Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Ну да, я так и планировала. Очень хорошо. Пусть тогда одежда полежит на складе, привезете все вместе?
Очень удачно я посчитала. Все как раз к отпуску кучей прибудет. Можно значит и с такими ограничения работать. ))
Голову главное не забывать включать. :haha:

Да, пусть полежит. Разберем, доставим. Ждите нашего курьера у своих дверей. ))
 
  • Like
Реакции: Boris88 и Ghura

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
PayPal объявила о прекращении внутренних переводов в России.

144161_original.png


vk. instagram
 
  • Like
Реакции: Boris88

Boris88

Душа компании
Шопоголик

А нам-то чего это пейпал по России? Ни разу не пользовался. Только для покупок на Ebay.
Кому в здравом уме прийдет платить палкой по России? Там и комиссия конская. И у нас своих платежных систем куча. И с карты на карту можно, в отличии от Европы, к примеру. :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
А нам-то чего это пейпал по России? Ни разу не пользовался. Только для покупок на Ebay.
Кому в здравом уме прийдет платить палкой по России? Там и комиссия конская. И у нас своих платежных систем куча. И с карты на карту можно, в отличии от Европы, к примеру. :popcorm1:

Сам удивлен. Но достаточно часто приходят запросы на прием платежей PayPal.
У нас есть эта система. Но, в основном для приема платежей из ЕС, или для оплаты в ЕС. Для перевода из России в ЕС. По России ни разу не принимал и не оплачивал.
Но, интересуются.. :yes3:
 

Bimbo

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
72
2 108
0
Краснодар
Добрый вечер!
В данный момент (на время всемирной пандемиии короновируса, и закрытия всевозможных границ) старые варианты доставки не работают. Уточняйде стоимость доставки вашего заказа через вопрос на почту. Желательно делать это до оплаты, что бы избежать различного рода экцессов и недопониманий при конечном расчете. Всех благ.
Хотелось бы узнать, как именно поедет мой заказ, если получить нужно в Краснодаре? Сколько по времени примерно от момента поступления товара на склад в Китае до фактического его получения мной в Краснодаре? Ну и сколько будет стоить доставка, если в заказе только одежда (5-7кг). Спасибо
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Добрый вечер!

Хотелось бы узнать, как именно поедет мой заказ, если получить нужно в Краснодаре? Сколько по времени примерно от момента поступления товара на склад в Китае до фактического его получения мной в Краснодаре? Ну и сколько будет стоить доставка, если в заказе только одежда (5-7кг). Спасибо

Если поедет, то Китай-Москва-СПб-Краснодар. Пока так.
От 15 дней до Москвы. По стоимости варианты доставки есть на нашем сайте.
 

KsyushaSushka

Активный пользователь
Шопоголик
15.02.2013
69
77
18
Орехово-Зуево
  • Like
Реакции: Homchenko и guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте.
СДЭК это здорово. Как сообщить, что хочу отправку теперь только им? У меня прямо в доме их офис. )))

Напишите менеджеру он сменит вариант доставки сразу в личном кабинете.
 
  • Like
Реакции: Homchenko
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.