Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лосяш

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
78
101
0
Самара
Посмотрел ваш спор о Mail Forwarding. Можете пояснить в чем причина нежелания работать по такой схеме?
И по поводу курса юаня. Он же отличается от курса ЦБ.
Я-то уже задавал такой вопрос на почту и телеге. Вполне удовлетворен. Ну наверняка кто-то не в курсе, раз поступают такие письмена.

А вот так и не поняла. Работаю по привычке. А в чем проблема-то? Многие посредники дают возможность самостоятельного выкупа. Мне это не особо нужно, с китайцами общаться стремно. Но знаю, есть такие люди кому хочется самостоятельно покупки делать.
А где спор , не вижу чего то я его здесь.
 
  • Like
Реакции: guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
А вот так и не поняла. Работаю по привычке. А в чем проблема-то? Многие посредники дают возможность самостоятельного выкупа. Мне это не особо нужно, с китайцами общаться стремно. Но знаю, есть такие люди кому хочется самостоятельно покупки делать.
А где спор , не вижу чего то я его здесь.

Я говорил, нет ни какого спора. Сама дискуссия здесь: https://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=71364&page=149 можете посмотреть.

На счет самовыкупа могу пояснить.
Нам это не выгодно. Очень много лишних проблем.
Клиент выкупает все сам, приходит вещь с браком к примеру. Клиент пишет продавцу, он его разводит. Типа ты сам не понял, проблема с переводом, я по английски не очень понимаю и тп.. Клиент начинает нам писать. Мы - продавцу. Продавец, а вы еще кто такие? Оплачивал мне какой-то хмырь их России, с ним и буду общаться. И так пока ишак не сдохнет или падишах. А нам такие геморои зачем? Клиент комиссию не платит. В наших услугах его только доставки интересует. Ну мы доставим ему то, что продавец прислал. А потом на весь интернет... Продавца то, никто не осудит. С ним разговор где начался там и кончился.
И с учетом самовыкупленных вещей тоже много возни.

По этой причине мы вообще такую услугу не предоставляем. Нет у нас ее ни за какие деньги. В сети куча посредников, которые такие услуги успешно реализуют. Вполне себе приличные люди. Идите к ним. Не вижу проблемы.
 
  • Like
Реакции: Лёвик и Лосяш

Лосяш

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
78
101
0
Самара
По этой причине мы вообще такую услугу не предоставляем. Нет у нас ее ни за какие деньги. В сети куча посредников, которые такие услуги успешно реализуют. Вполне себе приличные люди. Идите к ним. Не вижу проблемы.

Ну понятно, а за дополнительную плату к примеру?
 
  • Like
Реакции: guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Ну понятно, а за дополнительную плату к примеру?

А смысл какой? Делайте заказ через сайт, оплачивайте комиссию (дополнительную плату) и весь геморой с продавцами, наш. Мы и несем ответственность за брак и тп.

Разговор вообще про Mail Forwarding шел. Это в случае когда клиент оплачивает, а мы отправляем вещь не ему, а его клиенту. И при этом варианте еще больше неприятностей. Так как этот ни в чем не повинный клиент, получает свою покупку в России уже. Время прошло, а проблема только вскрылась. Представьте работу по ее устранению. И результат конечный. :(

По этой причине мы и не предоставляем такие услуги. От слова "совсем".
Имеем право.
 
  • Like
Реакции: Лёвик и Boris88

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
А по поводу курса?

А что по поводу курса? Ну попробуйте реализовать предложенную схему. Конвертировать на своей карте по курсу ЦБ рубли-юани. И получить за эти деньги свои покупки в России. Или хотя бы у посредника на складе.
И у нас везде курс указан на каждый день. И курс обмена тоже. И везде написано, "если вы посчитаете конечную сумму и она вас не устроит, заказ можете не оплачивать". Не вижу в этом проблемы. Почему-то в магазине никто за цены не торгуется. Либо берут, либо покупают в другом, более дешевом. И с другим сервисом.
Я уже сто раз об этом писал здесь. Думаю, что придется еще сто. Если не меньше. Люди редко читают правила.
 
  • Like
Реакции: Лёвик и morskaя

morskaя

Активный пользователь
Шопоголик
09.03.2013
121
94
28
Томск
Да, на счет курса я уже раз восемь в это й теме читала. ))
И в телеге совсем недавно было.
Не надоедает объяснять? Так и язык стереть недолго. ))
 
  • Like
Реакции: guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Да, на счет курса я уже раз восемь в это й теме читала. ))
И в телеге совсем недавно было.
Не надоедает объяснять? Так и язык стереть недолго. ))

Совершенно верно. Несколько дней назад обсуждали эту тему в телеграмме.
Скорее не язык, а пальцы. )
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Посылки уже отправляются? Отличная новость, хотя верится с трудом.
Порадовали.:haha:

Я уже писал здесь, что Китай возвращается к жизни. Почта уже как неделю работает.
 

EvgiShop

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2013
116
98
28
Москва
Я уже писал здесь, что Китай возвращается к жизни. Почта уже как неделю работает.

Получила квиток на почту. Спасибки)) :parcel::haha::haha:

Не стану писать, что вы лучшие. Кому нужно, и так знают это. )
 

pavlo1

Новичок
Шопоголик
10.02.2020
10
9
3
Добрый день.
А с 1688 можно уже заказ делать?
 

djanna111

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
4
2
0
Krasnodar
Здравствуйте! Заказ 16554 оплачен 17.02, но никаких изменений по заказу ещё нет. Про меня не забыли?) Просто такое ощущение, что ещё с продавцами не списывались. На почте никто так и не ответил.
 
  • Like
Реакции: guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Заказ 16554 оплачен 17.02, но никаких изменений по заказу ещё нет. Про меня не забыли?) Просто такое ощущение, что ещё с продавцами не списывались. На почте никто так и не ответил.

Сейчас все сделанные заказы по новой запускаются. Ответ завтра получите. Китайцы занимаются уже вашим заказом.
Пишите в чат в телеграмм. Там гораздо быстрее будет реакция, чем здесь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.