Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SR2009

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
23
3
3
москва
Мы работаем. Продавцы начинают отправлять свои товары.
Экспресс службы почты Китая на сегодня восстановили оборот транспортных услуг на 40%. Восстанавливается грузоборот между провинциями. А это остальные транспортные службы. Сейчас еще официальные выходные.
Так что, движуха идет.

Все ссылки можно читать через переводчик в браузере.

Добрый день! выходные прошли-вы работаете?Как Китай?:)
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Пришлите ваши условия и как сделать заказ igamina@ya.ru

Все наши условия описаны на сайте: guron.biz
Мы уже работаем. Продавцы шлют, хоть и не очень активно пока, почта тоже разгоняется. К моменту формирования заказов в офисе, поедет и доставка.
 

pavlo1

Новичок
Шопоголик
10.02.2020
10
9
3
Добрый день.
Зарегистрировался у Вас на сайте в пятницу, но так профиль, до сих пор, заблокирован. Сколько ждать?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Добрый день.
Зарегистрировался у Вас на сайте в пятницу, но так профиль, до сих пор, заблокирован. Сколько ждать?

В правилах есть на эту тему информация.
Но вам осталось не долго ждать.
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Эпидемия коронавируса в Китае в сравнении со вспышкой свиного гриппа в С.

foto-contaminacion-scaled-e1581277763597.jpg
 
  • Like
Реакции: Лёвик

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте, Кирилл. А вы уже работаете? Можно заказы делать?

Мы принимаем заказы. Часть продавцов уже работает, кое-кто даже отправляет. Товары едут потихоньку. Но, очень медленно.
И с доставкой в Россию пока не понятно.
С такой скоростью работы курьерских служб, пока посылки соберутся, и доставка стартанет.
Если кто нибудь поедет, поедем и мы. У нас охвачены все разумные варианты доставки. Главное, что бы хоть какие нибудь грузы начали выпускать. Мы быстро окажемся в их числе.
 
  • Like
Реакции: Лёвик

Дарья Бусинка

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте!!! прошу Вас подскажите посредника который смог бы заказать капсулы для похудения!!!! Очень-очень нужно!!!

Здравствуйте,не пойму сколько вы берёте за 1 кг веса до Амурской области
 
  • Like
Реакции: guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте,не пойму сколько вы берёте за 1 кг веса до Амурской области

Тарифы на доставку есть на сайте. Если что-то не понятно, напишите на почту, менеджер вам поможет. По поводу капсул, какой то очень старый запрос. Мы не возим такую дрянь.
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Уже начали поступать , выкупленные после Нового Года товары. Менеджеры работают, курьеры хоть и долго, но тоже трудятся. Жизнь восстанавливается. ))
 

Boris88

Душа компании
Шопоголик
Я бы не стал торопиться.. Но, почта перевозит, это уже прорыв в существующей ситуации.
Мы работаем. :yes3:

Все понятно. Но дышать уже полегче. Отсутствие новостей убивает. :(
 
  • Like
Реакции: guron

Лосяш

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
78
101
0
Самара
Мне сегодня пришло уведомление с сайта, что заказ отдан в доставку. Это глюк какой-то, или волшебство? ))
 
  • Like
Реакции: guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Мне сегодня пришло уведомление с сайта, что заказ отдан в доставку. Это глюк какой-то, или волшебство? ))

Ни какой это не глюк, и уж тем более не волшебство.
Хотя очень хочется в него верить. ))
Я уже писал, почта работает. Если Алиэкспресс использует государственных перевозчиков для отправки товаров, почему бы и нам не встать на этот путь?
Да, не все посылки можно отправлять таким путем. Но в данной ситуации, это возможность снятия некоторого напряжения.

Еще 8-10 лет назад, это был основной вариант доставки у большинства посредников.
Все новое - хорошо забытое старое. :yes3:
 
  • Like
Реакции: Лёвик и Boris88

Boris88

Душа компании
Шопоголик
Посмотрел ваш спор о Mail Forwarding. Можете пояснить в чем причина нежелания работать по такой схеме?
И по поводу курса юаня. Он же отличается от курса ЦБ.
Я-то уже задавал такой вопрос на почту и телеге. Вполне удовлетворен. Ну наверняка кто-то не в курсе, раз поступают такие письмена.
 
  • Like
Реакции: Лосяш

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Нет ни какого спора. Мы не работаем по этой схеме. Считаю не выгодным. Работы больше, проблем тоже часто прибавляется, а доходы меньше. И не окупают они всю эту возню.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.