Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Joniwin

Новичок
Шопоголик
13.05.2019
1
2
0
Russia
Guron, Добрый вечер. Заказывали доставку Auto Guron Moskow. Сейчас заказ пришел в Питер, и будет отправлен от туда транспортной компанией, сроки доставки чуть больше чем с МСК. Такой вопрос, теперь всегда Auto Guron Moskow, будет доставлять до Питера? А дальше уже в регионы?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: guron и Boris88

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Guron, Добрый вечер. Заказывали доставку Auto Guron Moskow. Сейчас заказ пришел в Питер, и будет отправлен от туда транспортной компанией, сроки доставки чуть больше чем с МСК. Такой вопрос, теперь всегда Auto Guron Moskow, будет доставлять до Питера? А дальше уже в регионы?

Нет.
Вам же на почту менеджер отвечает.
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Guron Auto Moscow

107373_800.jpg


vk . instagram . facebook . twitter
 

MsMiScheVioS

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
6
10
0
Moscow
Добрый день!
У меня возможно немного странный вопрос, мне нужна одна маленькая вещь из магазина Зара, которая продается только в Китае. Можно ли заказать через вас и сколько это стоит? Весит она ну может 200-300 грамм, отправить можно в Москву. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Добрый день!
У меня возможно немного странный вопрос, мне нужна одна маленькая вещь из магазина Зара, которая продается только в Китае. Можно ли заказать через вас и сколько это стоит? Весит она ну может 200-300 грамм, отправить можно в Москву. Спасибо!

Можно.
Вопрос совсем не странный. Одна клиентка покупала верх купальника в НМ в Китае. Я и на подозревал что этот магазин там вообще существует. Когда отдавал, спросил ее , а почему только верх? Она ответила, что остальное приобрела в НМ в Германии. Что-то там с размерами.
Так, что вопрос не самый необычный. И покруче встречались. ))
 

Tonya_K

Новичок
Шопоголик
23.10.2019
2
1
0
Здравствуйте,можно заказать такую куртку

Tonya_K добавил 17.11.2019 в 09:11
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург

MsMiScheVioS

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
6
10
0
Moscow
Можно.
Вопрос совсем не странный. Одна клиентка покупала верх купальника в НМ в Китае. Я и на подозревал что этот магазин там вообще существует. Когда отдавал, спросил ее , а почему только верх? Она ответила, что остальное приобрела в НМ в Германии. Что-то там с размерами.
Так, что вопрос не самый необычный. И покруче встречались. ))

Спасибо! Я правильно понимаю, что мне нужно на сайте регистрироваться для этого? Как указано у вас в правилах? Или для таких маленьких вещей не нужно этого?
 
  • Like
Реакции: guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Спасибо! Я правильно понимаю, что мне нужно на сайте регистрироваться для этого? Как указано у вас в правилах? Или для таких маленьких вещей не нужно этого?

Без регистрации у нас не возможно сделать даже самый маленький заказ. :yes3:
 

Aleks-48RUS

Новичок
Шопоголик
24.08.2019
4
3
0
Вопрос по оформлению заказа

Доброго времени суток! Впервые делаю заказ на вашем сайте, все "чаво" прочитал, но все равно не понял как и куда скрин прицепить с опциями товара при оформлении заказа? И что означает при оформлении заказа сообщение "запрашивайте дополнительные реквизиты". У кого их нужно запрашивать?
---
Заранее благодарю за помощь!
С уважением.
 
  • Like
Реакции: guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Доброго времени суток! Впервые делаю заказ на вашем сайте, все "чаво" прочитал, но все равно не понял как и куда скрин прицепить с опциями товара при оформлении заказа? И что означает при оформлении заказа сообщение "запрашивайте дополнительные реквизиты". У кого их нужно запрашивать?
---
Заранее благодарю за помощь!
С уважением.

Фото грузится само, вставляете ссылку в строку при оформлении заказа. Если не подтягивает, в коммент разместите URL картинки.
Запрашивать нужно всегда на почте, куда и все возникающие вопросы отправлять.
 
  • Like
Реакции: Aleks-48RUS

Aleks-48RUS

Новичок
Шопоголик
24.08.2019
4
3
0
Здравствуйте! Извиняюсь, конечно, заранее. Такая интересная логистика у вас, солидная упаковка, весьма хорошие условия для покупок, но однако оформление заказа - это тихий ужас.
Я еще с конца лета пытаюсь у вас первый заказ оформить, да так ничего и не выходит до сих пор. Ну, вот как по такой ссылке можно оформить и не ошибиться при этом? https://item.tmall.com/item.htm?id=559295969279&skuId=3485269373740
У меня подобных ссылок около 40-50, но есть и более причудливые, где не просто нужно цвет или размер указать в комментарии, а щелкнуть на фото + выбрать еще параметр на китайском языке + выбрать квадратик с размером или еще чем-то.
Вот, конкретно по ссылке, что я привел выше, мне нужен товар с такими параметрами:
颜色分类:加固特大黑色
Но у вас категорически запрещено писать не по-русски в комментариях, как я понял из faq. А как я могу точно перевести это не зная языка? Также по этой ссылке, нет именно той картинки товара, который мне нужен.
Но это еще самое простое. По некоторым ссылкам я вообще голову сломал, пытаясь внятно придумать и написать комментарий на русском. А ссылок 40-50, и по каждой надо как-то голову ломать, чтобы внятно объяснить, что мне нужно.
Ух, и накипело.)) Вот и говорю, так раз в 10-й уже начинаю, пытаюсь оформить и бросаю очень в неприятном нервном состоянии.))
---
С уважением.
 
  • Like
Реакции: guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Удивительно. В первый раз встречаюсь такой неспособностью к оформлению.
В строку комментария можно просто вставить иероглифы, так же как вы сделали это здесь. А также можно указать URL.
Не стоит все принимать буквально. То, что менеджеры в Китае говорят по китайски, само собой разумеется. Не думал, что это требуется дополнительно описывать. )
 

Aleks-48RUS

Новичок
Шопоголик
24.08.2019
4
3
0
Я со многими посредниками сотрудничал, поэтому не полный нуб в этом вопросе. Просто хотелось бы иметь возможность (как на многих других сайтах, чтобы можно было при оформлении заказа ссылку ввести и сразу появлялось бы окно с выбором параметров и опций по клику, и еще по выбранной опции подгружалось бы фото конкретного товара, соответствующего этой опции и сразу цена. Или же была бы строка для загрузки фото с компьютера. Ну или же плагин для браузера, который собирает товары с заданными опциями, а потом переносит их в корзину.
Могу в лс написать, если вы не против и заинтересованы в этом, конечно, привести несколько простых и интересных примеров.
Не думаю, что я один такой, кто испытывает трудности с оформлением.
 
Последнее редактирование:

Олег Ли

я тут недавно
27.11.2019
2
1
0
Камышин
вопрос

Добрый день, Кирилл.
Знаю что вопросы связанные с заказом нужно решать посредством почты.НО поскольку, на мой взгляд, ситуация сложилась таким образом, что выглядит она как китайская головоломка, решил написать сюда.Поспособствуйте пожалуйста.
Я оплатил заказ №16376 в сумме 1050$ в рублях 69000, мне пришло письмо подтверждение платежа. Продавец сообщил мне, что ваши менеджеры в Китае связались с ним, и предложили продать товар за 857$, якобы это вся сумма которую я перевёл.Вот как в такой ситуации быть? (при оформлении заказа я давал ссылку на сайт Alibaba, там и цена указана 1050$)
С уважением, Олег.
 
  • Like
Реакции: guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Добрый день, Кирилл.
Знаю что вопросы связанные с заказом нужно решать посредством почты.НО поскольку, на мой взгляд, ситуация сложилась таким образом, что выглядит она как китайская головоломка, решил написать сюда.Поспособствуйте пожалуйста.
Я оплатил заказ №16376 в сумме 1050$ в рублях 69000, мне пришло письмо подтверждение платежа. Продавец сообщил мне, что ваши менеджеры в Китае связались с ним, и предложили продать товар за 857$, якобы это вся сумма которую я перевёл.Вот как в такой ситуации быть? (при оформлении заказа я давал ссылку на сайт Alibaba, там и цена указана 1050$)
С уважением, Олег.

Хватит строчить везде. Вы написали на почту (с вами общаются менеджеры) , написали здесь, отправили письмо с форума и позвонили мне на телефон.
И это не считая того, что позавчера я с вами по телефону разговаривал около получаса, и объяснил все детально.
Параллельно вы общаетесь с китайским продавцом, он вам грузит на уши лапшу, вы ее принимаете на веру, и транслируете на все доступные вам варианты связи, как истину.
Обычно это не более чем, надутая лягушка.

Вы наверное думаете, что если пишете везде где можно, все ускорите? Нет, такая схема работает только в масштабах России, когда люди пишут президенту. На местах чиновники не работают, а президенту все равно заняться не чем. У нас не так. Каждый занимается своим делом.

Пишите на почту.
Я отправил вам по почте развернутый ответ. Прочитайте его внимательно, примите решение. Если ни чего не получается, мы просто вернем вам ваши деньги. Об этом я вам сказал еще позавчера, на момент когда заказ еще не был сделан и оплачен.
С этого дня в нашей работе ни чего не успело поменяться.

Если заказ не получается по тем или иным причинам, деньги ВСЕГДА возвращаются.
Думаю инициировать это самостоятельно. Трансляция китайских переговоров отнимает много времени, тем более в такой непростой период как декабрь месяц.
За два дня мы обработали 12 :ai: ваших писем.
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Я со многими посредниками сотрудничал, поэтому не полный нуб в этом вопросе. Просто хотелось бы иметь возможность (как на многих других сайтах, чтобы можно было при оформлении заказа ссылку ввести и сразу появлялось бы окно с выбором параметров и опций по клику, и еще по выбранной опции подгружалось бы фото конкретного товара, соответствующего этой опции и сразу цена. Или же была бы строка для загрузки фото с компьютера. Ну или же плагин для браузера, который собирает товары с заданными опциями, а потом переносит их в корзину.
Могу в лс написать, если вы не против и заинтересованы в этом, конечно, привести несколько простых и интересных примеров.
Не думаю, что я один такой, кто испытывает трудности с оформлением.

Спасибо.
Примеры не интересуют.
Вы единственный пока, я об этом уже писал.
Встречаются вопросы, но не решаемых не было еще. Вопросов по процедуре заказа мизерное количество.
 
  • Like
Реакции: Aleks-48RUS

Олег Ли

я тут недавно
27.11.2019
2
1
0
Камышин
У меня не было намерений создать вам неудобста,скорее я создал их себе..
Вся моя суета обусловлена обязательствами,в рамках которых я должен был поставить этот прибор до нового года,ну и отсутствием опыта
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.