Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Boris88

Душа компании
Шопоголик

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
А из вичата выкупаете вещи?

Да, конечно выкупаем. Там есть некоторые нюансы, связанные с проверкой качества, доставкой по Китаю. Но менеджеры помогут их решить. Пишите на почту.
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Если у меня в заказе несколько вещей различного цвета, как писать комментарии?

Пишите прямо в предназначенной для этого, строке.
Столько то штук такого то цвета, столько такого... и так далее.
 

yuran89

Новичок
09.01.2019
1
1
0
Петропавловск
Специально зарегистрировался здесь, написать отзыв об этой конторе.:aq: Не успев начать сотрудничество с ними, они уже сразу начали хамить. За клиентов они держатся, сразу видно. В общем я лично с ними сотрудничать точно не собираюсь. Им явно новые клиенты не нужны и их все устраивает. Будьте проще и люди к вам потянутся.
 
  • Like
Реакции: guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Я ждал этого поста. ) :yes3:
Сейчас тема в топе по-будет, пока вы мне тут свои впечатления будете излагать. А я, на них отвечать. Не стану говорить, что вы сами не ангел. Пусть так.
Накидивайте на вентилятор.. ))))) :haha:
Хочется что бы тема немного подвигалась. А то застой последнее время. :br:
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
А это не будет дорого? Жесткая упаковка, это же дополнительный вес?

Это будет существенно дешевле, чем делать упаковку в Китае, и везти ее через границу. Существуют различные виды жесткой упаковки. Некоторые из них, весьма не дорогие. В любом случае, отправлять в родной коробке, такой хрупкий товар, достаточно рискованно. Но, если вы пожелаете, можем отправить и так. В этом случае, риск за повреждение, если оно произойдет, лежит на клиенте.
 
  • Like
Реакции: рогач

рогач

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
32
32
0
Ростов-на-Дону
Это будет существенно дешевле, чем делать упаковку в Китае, и везти ее через границу. Существуют различные виды жесткой упаковки. Некоторые из них, весьма не дорогие. В любом случае, отправлять в родной коробке, такой хрупкий товар, достаточно рискованно. Но, если вы пожелаете, можем отправить и так. В этом случае, риск за повреждение, если оно произойдет, лежит на клиенте.

Нет, уж лучше ответственность на вас. :ag:
Вообщем нужно считать.
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Нет, уж лучше ответственность на вас. :ag:
Вообщем нужно считать.

Считать, при любом случае, требуется. Может так оказаться, что купить подобную вещь в России будет дешевле, чем привезти ее из Китая.
 
  • Like
Реакции: Nats2013
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.