Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rechnik

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
11
0
0
шахты
Заказал биодобавку. Китайский посредник требовал фото, называл завышенные сроки и.т.д. После самостоятельных переговоров с поставщиком сделал замену. В итоге ребята просто замолчали. Ни заказа, ни денег, ни объяснений. Вывод - со сложным товаром работать не умеют, переоценил их.
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Заказал биодобавку. Китайский посредник требовал фото, называл завышенные сроки и.т.д. После самостоятельных переговоров с поставщиком сделал замену. В итоге ребята просто замолчали. Ни заказа, ни денег, ни объяснений. Вывод - со сложным товаром работать не умеют, переоценил их.

Вам вчера был отправлен ответ, на ваш вопрос. Это воскресенье было.
Если вы договариваетесь с поставщиком, то какой смысл в привлечении посредника?
И наконец, деньги можно вернуть, если бы реквизиты были известны.
 

Ryzaya

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
84
12
0
Санкт- Петербург
Доброй ночи!
Подскажите пожалуйста со старого сайта остаток возможно перенести на новый заказ?
Спасибо)
С Наступающим)
 

Vovasvv

Новичок
26.12.2018
1
1
0
Москва
Отзыв о посреднике

Покупал первый раз через данного посредника. Выбирал по отзывам, признакам реальной деятельности (смотрел инфу в инете), стоимости услуг. Остался доволен. Посреднику в лице менеджеров - спасибо! Босу - тоже спасибо, отвечал на мои вопросы даже в выходные. Если прочитать правила на их сайте, выбрать правильные магазины и своевременно реагировать на изменения в заказе, то получите свой положительный результат.
Поредника рекомендую - контора рабочая! Всех с наступающим НГ и всех благ! В следующем году продолжу работать с Гуроном.
 
  • Like
Реакции: Эдлен

Андрейка26

Новичок
Шопоголик
14.11.2017
31
4
0
Кстово
Добрый вечер!
Где можно посмотреть сроки выкупа и доставки заказов? 21 оплатил заказ и не понимаю, что с ним сейчас происходит и в какие сроки ожидать его доставку? Заказ 14919.Заранее спасибо за разъяснения.
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Добрый вечер!
Где можно посмотреть сроки выкупа и доставки заказов? 21 оплатил заказ и не понимаю, что с ним сейчас происходит и в какие сроки ожидать его доставку? Заказ 14919.Заранее спасибо за разъяснения.

Не понимаете? Загляните в ордер. В личном кабинете все есть. Вы работайте с заказом. Просто оплатил, и сиди на ж... ни чего не делай, это не к нам. В вашем заказе уже куча изменений, комментарии менеджера вас ждут.:clapping: Все вопросы, пишите на почту.
 

Андрейка26

Новичок
Шопоголик
14.11.2017
31
4
0
Кстово
Просто оплатил, и сиди на ж... ни чего не делай, это не к нам. В вашем заказе уже куча изменений, комментарии менеджера вас ждут.:clapping:
Извините, но мне на Вашем сайте ориентироваться трудно. Об изменении статуса узнал только от Вас. На сайте уведомлений не было, на почте - каюсь, пропустил два сообщения об изменении статуса. Сейчас увидел только одно изменение - невозможность отправки и отсутствие в наличии. Куда приходят ответы через форму обратной связи, тоже так и не разобрался - на почте пусто, а на сайте историю сообщений не нашел.
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Извините, но мне на Вашем сайте ориентироваться трудно. Об изменении статуса узнал только от Вас. На сайте уведомлений не было, на почте - каюсь, пропустил два сообщения об изменении статуса. Сейчас увидел только одно изменение - невозможность отправки и отсутствие в наличии. Куда приходят ответы через форму обратной связи, тоже так и не разобрался - на почте пусто, а на сайте историю сообщений не нашел.

На сайте все элементарно. Тем более, со статусами. Для тех, кому сложно прочитать комментарий, мы ввели цветовую градацию. Меняется статус, меняется цвет. Как сделать еще проще, пока не понятно.
С Новым Годом!
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Guron Auto Moscow. 29.12.18 поехала, последняя в этом году, посылочная отправка.
Номера по ссылке. Груз прибывает в Москву 09.01.2019 г. Не забывайте в праздники об оплате счетов. И встречайте нашего курьера, уже в новом году!


32860_900.jpg


livejournal

Добавляйтесь в наш чат. Все свежие новости и оперативные ответы на вопросы здесь.
 

Андрейка26

Новичок
Шопоголик
14.11.2017
31
4
0
Кстово
Как сделать еще проще, пока не понятно.
С Новым Годом!
На мой взгляд не хватает живого чата поддержки или хотя бы системы обмена личными сообщениями. На сайте статус "нет в наличии". На почту пришел статус - Требует оплаты. Извините конечно, но мне на текущий момент совершенно непонятно, что делать дальше, поскольку деньги за сам товар уже вроде как оплатил. За что платить второй раз и сколько?
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
На мой взгляд не хватает живого чата поддержки или хотя бы системы обмена личными сообщениями. На сайте статус "нет в наличии". На почту пришел статус - Требует оплаты. Извините конечно, но мне на текущий момент совершенно непонятно, что делать дальше, поскольку деньги за сам товар уже вроде как оплатил. За что платить второй раз и сколько?

Чат у нас есть. В каждом сообщении на него ссылка.
Есть почта, на которую можно писать. В письме с оплатой всегда есть пояснения.
Чего вам не понятно?
 

Андрейка26

Новичок
Шопоголик
14.11.2017
31
4
0
Кстово
Я уже написал, что мне непонятно - почему на почту пришло уведомление об оплате, если товар уже оплачен, но вы не можете его выкупить и что делать с заказом дальше?
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Я уже написал, что мне непонятно - почему на почту пришло уведомление об оплате, если товар уже оплачен, но вы не можете его выкупить и что делать с заказом дальше?

На почту и пишите свой вопрос. Там видна история переписки, отправленное сообщение, и проще найти смысл в вашем вопросе.
 

Андрейка26

Новичок
Шопоголик
14.11.2017
31
4
0
Кстово
На почту и пишите свой вопрос. Там видна история переписки, отправленное сообщение, и проще найти смысл в вашем вопросе.
По опыту покупки в интернет магазинах название почты, начинающееся на "noreply", означает, что данные сообщения рассылаются автоматически и ответы на вопросы с этих почтовых ящиков не приходят.
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
По опыту покупки в интернет магазинах название почты, начинающееся на "noreply", означает, что данные сообщения рассылаются автоматически и ответы на вопросы с этих почтовых ящиков не приходят.

Мы получаем все вопросы, отправленные с сайта.
Но раз вы здесь пишете, то в первом сообщении на каждой странице, есть прямая контактная почта, ссылка на чат в телеграмм, и в подписи к каждому сообщению, есть номер контактного телефона, если вы не смогли все предыдущие контакты разыскать, или не воспользовались ими, помянуя пресловутый опыт покупки в каких то там интернет магазинах. :ah:
У нас не интернет магазин, мы ни чего не продаем. Это сервис, помогающий делать безопасные покупки в Китае. И, чисто логически, можно было бы предполагать, что и правила совсем другие. И предыдущий опыт покупки в интернете, можно было отринуть. :)

Так или иначе, вам удалось найти наш почтовый адрес и ответы на все ваши, многочисленные письма, менеджер дал. Пишите туда же, и все будет хорошо. :boast:
 
  • Like
Реакции: Андрейка26
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.