Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Glinda

Новичок
Шопоголик
01.08.2013
131
13
0
Псков
Хочу заказать луковицы тюльпанов, это возможно через Вас?
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Хочу заказать луковицы тюльпанов, это возможно через Вас?

Можно.
Если это не растения в горшках. И не требуют особых условий транспортировки.
Вариант доставки только Guron Auto Moscow.:yes3:
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Поехала следующая партия Guron Auto Moscow. Номера по ссылке. Ожидаем по графику.

s4Yj65x79lE.jpg
 

sawer

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
434
141
43
Украина
Здравствуйте, хочу заказ сделать из Китая( таобао )в Питер, сколько будет стоить 1 кг и сроки доставки , и еще вопросик, сама умею выкупать, посредник мне нужен только как склад который получит товар и отправит посылки ( возможно ли такой вариант сотрудничества?) Спасибо!
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте, хочу заказ сделать из Китая( таобао )в Питер, сколько будет стоить 1 кг и сроки доставки , и еще вопросик, сама умею выкупать, посредник мне нужен только как склад который получит товар и отправит посылки ( возможно ли такой вариант сотрудничества?) Спасибо!

Вся информация о стоимости и вариантах доставки есть на нашем сайте.
Предполагая что поступит вопрос типа: а просто сказать Вы не можете? Отвечаю, можем. Но у нас только своего карго три варианта, они отличаются по куче параметров, в которые входят, скорость доставки, цена, вид товаров, географическое место получения посылки и тп.
Что бы ответить на Ваш вопрос однозначно, нужно знать все это.
Может проще, зная самостоятельно прочитать, и выбрать подходящий для Вас вариант?

Посылки можем отправить, при саомостоятельном выкупе.
Коробки приходят на наш склад, мы отправляем в том же виде.
Если требуется проверка, консолидация, упаковка, то на общих основаниях. Оплата в рублях, комиссия, и тп.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.