Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mia_spb

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
14
120
0
Санкт-Петербург
:ag:

Ну а другой посредник мне все ответил, заказала у него, уже формируют посылку. Задала только волнующие меня вопросы. Просто мой прежний посредник потерпел крах бизнеса в землетрясении ... И сколько невиновности у вас к клиентам)

Я не понимаю, что Вас не устраивает?
То, что у нас есть правила и мы работаем по ним?
Не приятно читать правила? Или читать, вообще не приятно?

На ответы на короткие вопросы, последует еще куча вопросов. Потому что у нас длинные правила, описывающие все возможности работы. Вариантов карго доставки своей, целых три. И они все отличаются. Как я Вам отвечу коротко?
Не любите читать, на форуме куча посредников, которые обходятся и без этого. Выбор делает клиент.

На счет того, что похоже что нам не нужны клиенты? Да, у нас клиенты умеющие читать. И те кто не хочет этого делать, конечно не нужны. Потому что те кто работает по принципу, тормоза для трусов, приносят больше проблем себе и нам.
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
:ag:

Ну а другой посредник мне все ответил, заказала у него, уже формируют посылку. Задала только волнующие меня вопросы. Просто мой прежний посредник потерпел крах бизнеса в землетрясении ... И сколько невиновности у вас к клиентам)

Поздравляю. Я об этом и говорю, каждый клиент может найти своего посредника абсолютно без проблемно.
Это частный бизнес, и если Вы хотите у нас делать заказы, это еще не значит, что мы желаем того же. Возможно для Вас это открытие.
По этому у нас и существует система проверки, и не все становятся нашими клиентами. Но многие остаются ими на долго. Как правило те, кто умеет читать. :)
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте, сориентируйте по конечной стоимости пожалуйста https://world.taobao.com/item/54895...1.14.60.76bf5232JW2yc&ns=1&abbucket=19#detail
, заранее спасибо

Комиссия 5%. Для окончательной стоимости нужно выбрать вариант доставки.
У нас только карго своих, аж три штуки.
 

гелла21

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
331
778
0
40
спб
добрый день!
оформляю заказ на сайте, какой способ доставки нужно выбрать чтобы отправить посылку Деловыми Линиями по РФ?
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
добрый день!
оформляю заказ на сайте, какой способ доставки нужно выбрать чтобы отправить посылку Деловыми Линиями по РФ?

Важен город доставки. А вообще Деловые Линии это Guron Auto Moscow.
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
В связи с окончанием лета, подготовкой к школе и тп, не всегда успеваем вовремя постить новости об отправке. Тем не менее работа не останавливается ни на минуту.
Давно в пути партия Guron Auto. Уже ожидаем на границе. Номера по ссылке.


7qXPt7_ca5c.jpg
 
Последнее редактирование:

гелла21

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
331
778
0
40
спб
Важен город доставки. А вообще Деловые Линии это Guron Auto Moscow.

город Спб
я уже оформила заказ , указав Guron Auto - можно внести изменения?
и я получила счет в долларах. Самой по курсу рассчитывать?
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
город Спб
я уже оформила заказ , указав Guron Auto - можно внести изменения?
и я получила счет в долларах. Самой по курсу рассчитывать?

Можете самостоятельно рассчитать, в любом случае окончательные правки с учетом наличия товара, стоимости доставки, пришлет менеджер.
 

Irushka

Новичок
Шопоголик
13.08.2013
111
12
0
Питер
Добрый вечер!
Вы можете подсказать магазины с хорошими копиями брендов?
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Добрый вечер!
Вы можете подсказать магазины с хорошими копиями брендов?

Здравствуйте.
Нет, рекомендаций не даем.
Потому что магазины, тем более с копиями брендов, имеют привычку часто закрываться иди менять адреса. И не хочется нести ответственность за качество товара из рекомендованного магазина. Как правило, все шишки потом сыплются на головы рекомендателей. :yes3:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.