Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Понравилась жилетка, но размер маленький по ссылке
http://world.taobao.com/item/528254592316.htm?spm=a312a.7700714.0.0.jCsOGb#detail
Мне нужна такая же на 110, можете помочь найти?

Напишите на почту. Попробуем.
Вообще то мы не занимаемся поиском товаров. Но если есть ссылка на ТаоБао, то это не занимает обычно много времени.
 
  • Like
Реакции: mrsGray

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Не поняла как ни гадала ни в контакте ни на сайте схему оплаты: это стоимость товара +5%? или 10%? (от стоимости только товара, без стоимости доставки по Китаю?)+доставка по китаю+250 рублей за кг (доставка до склада на границе)+стоимость почта россии из Благовещенска до моего города (аэропортов и офисов ТК у меня в городе нет)? Я правильно все поняла?
И возможна ли доставка эйр (которая до Москвы сначала едет а потом распределяется по городам) для жидкостей? Сколько будет её стоимость за кг? и отправляете ли вы с Москвы почтой России?


Комиссия 5% от заказа со стоимостью по Китаю.
Правила заказа вот здесь: http://guron.biz/faq.php Все там изложено подробно, стоит только почитать. Для тех, кто не любит читать, есть картинки. А совсем для ленивых, видео.
По доставке вот здесь: http://guron.biz/delivery.php
С подробными примерами рассчета и схемой движения посылок.

Потрудитесь почитать. Иначе потом могут возникнуть непонятные вопросы.
 

mrsGray

Новичок
Шопоголик
23.02.2013
59
8
0
st petersburg
Напишите на почту. Попробуем.
Вообще то мы не занимаемся поиском товаров. Но если есть ссылка на ТаоБао, то это не занимает обычно много времени.

Огромное спасибо, так быстро нашли то что нужно.
Ваша навеки:friends:
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
какой курс на сегодня? и где можно посмотреть отправления?

Курс на каждый день, есть в Вашем кабинете на нашем сайте. В левом верхнем углу.
Какие отправления Вас интересуют?
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
юань к рублю не вижу.... треки отправленных посылок только в новостях и в вк?

Вы его и не увидите, если читали наши правила.
Треки всегда есть в заказах. Если, конечно посылки отправлены.
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Партия от 19.03.2016 подъезжает к границе . Номера по ссылке.

R-Vf-RKoJZk.jpg
 

tatko88

Новичок
Шопоголик
22.03.2016
3
0
0
курск
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, если у меня посылка до 2 кг. какой вариант доставки по цене выгоднее (я хочу получить товар сразу с доставкой в свой город без остановок в Москве и Питере)?
Понимаю, что вопрос дилетантский, но это мой первый заказ и с вопросом доставки у меня пока очень туго.:bu::bu::bu::parcel:
 

Maremka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
46
7
0
Russia
Подскажите, что означает, когда Вы пишите партия от 19.03.? В этот день была отправка?
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, если у меня посылка до 2 кг. какой вариант доставки по цене выгоднее (я хочу получить товар сразу с доставкой в свой город без остановок в Москве и Питере)?
Понимаю, что вопрос дилетантский, но это мой первый заказ и с вопросом доставки у меня пока очень туго.:bu::bu::bu::parcel:

С таким весом нет разницы по цене.
Выбирайте airmail (по быстрее). Или Guron Auto (по медленнее) .
 
  • Like
Реакции: tatko88
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.