Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Такую дорогущую модель не думаю покупать, не по карману, да и смысла не вижу. Но я уже прошерстил интернет, спасибо Вашим публикациям, они интерес подогрели. И нашел несколько вполне по цене подходящих.
Буду думать.
Пишите больше, я читаю :dersive:.

Да, не вопрос.
К стати, китайцы делают не только телефоны. А много цифровой техники. Начиная с мини камер по аналогии с GoPro. И заканчивая телевизорами. К стати давно уже самыми передовыми.
 

pago

Новичок
Шопоголик
28.05.2015
23
3
0
Белгород
Да, не вопрос.
К стати, китайцы делают не только телефоны. А много цифровой техники. Начиная с мини камер по аналогии с GoPro. И заканчивая телевизорами. К стати давно уже самыми передовыми.

Доброго дня. А по опыту не подскажете пару тройку моделей телевизоров диагональю 42 и выше, по вменяемой цене. И вообще в принципе доставка телека в целости и сохранности возможна, и выгодна ли экономически? Спасибо.

pago добавил 05.08.2015 в 11:43
Доброго дня. Кирилл подскажите как получилось, что мое сообщение стало чьим-то. В смысле я написал пост №4186, а потом он как-то стал сообщением какого-то Жучка. Тема на сайте что ли глюкнула? Мне конечно в принципе от этого никакой беды но, все же. Вдруг кому то не понравится. Просто решил обратить внимание, мож это важно?

pago добавил 05.08.2015 в 11:48

Хочу сказать огромное спасибо вам. Сегодня получил видео упаковки - обалдеть, просто влюбился в ваше отношение к клиенту/грузу. Так держать, молодцы. Теперь жду посылку.
 
Последнее редактирование:

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Доброго дня. А по опыту не подскажете пару тройку моделей телевизоров диагональю 42 и выше, по вменяемой цене. И вообще в принципе доставка телека в целости и сохранности возможна, и выгодна ли экономически? Спасибо.


pago добавил 05.08.2015 в 11:48


Хочу сказать огромное спасибо вам. Сегодня получил видео упаковки - обалдеть, просто влюбился в ваше отношение к клиенту/грузу. Так держать, молодцы. Теперь жду посылку.

Выгода есть, тем более что китайские современные телевизоры гораздо продвинутей тех, что мы можем себе позволить купить в России в обычных магазинах.
Можно по поводу нужного Вам задать вопрос китайцам. Пишите на почту. Поищем что нибудь подходящее.
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Смартчасы No.1 Watch с круглым дисплеем и SIM

t3tMdlHQkB8.jpg
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Доброго дня. А по опыту не подскажете пару тройку моделей телевизоров диагональю 42 и выше, по вменяемой цене. И вообще в принципе доставка телека в целости и сохранности возможна, и выгодна ли экономически? Спасибо.

Вот здесь куча различных телевизоров: http://tw.taobao.com/search/search....btest=_AB-LR492-LR501-LR517-PR492-PR501-PR517

Если проявите серьезный интерес, то проведем с китайцами небольшую аналитическую работу на предмет что лучше и выгоднее покупать с учетом Ваших запросов.
 

Boris88

Душа компании
Шопоголик
Вот здесь куча различных телевизоров: http://tw.taobao.com/search/search....btest=_AB-LR492-LR501-LR517-PR492-PR501-PR517

Если проявите серьезный интерес, то проведем с китайцами небольшую аналитическую работу на предмет что лучше и выгоднее покупать с учетом Ваших запросов.

Слушайте, есть очень интересные экземпляры.
А гарантия доставки в целости существует? Не придет ли в таком виде:

2168044_original.jpg
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Слушайте, есть очень интересные экземпляры.
А гарантия доставки в целости существует? Не придет ли в таком виде:

Картинка (для просмотра нажать)

Да, если мы беремся за перевозку, то и вся материальная ответственность на нас.
А где это Вы так ловко прикупились? :ai:
 

Boris88

Душа компании
Шопоголик
Да, если мы беремся за перевозку, то и вся материальная ответственность на нас.
А где это Вы так ловко прикупились? :ai:

Ну это не плохо. Вопрос гарантий? Деньги то уплачены.

Да это не я прикупился. нашел где то в сети. Но очень не хочется оказаться на месте этого бедняги.
 

Ilza

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте!
Оформила заказ, в заказе позиция была по акции, сейчас смотрю - акции уже нет.
Китайцы выкупят? мне она не нужна по такой цене:ai:
 

IngaPskov

Новичок
Шопоголик
06.08.2015
1
0
0
Псков
Здравствуйте, часто заказываю вещи на ibuygle.com с помощью русского посредника, он делал за меня все: оплачивал, решал вопросы с доставкой, предоставлял всю информацию. Сейчас я оформила очередной заказ, но у моего посредника непредвиденные обстоятельства и он не может заниматься моим заказом. Можете ли вы оказать мне помощь? Важно не только произвести оплату, но и организовать доставку транспортной компанией, а не почтой, в мой город. Я написала вам письмо на почту, пишу на всякий случай еще и сюда. Буду очень благодарна за ответ.:ax:
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Оформила заказ, в заказе позиция была по акции, сейчас смотрю - акции уже нет.
Китайцы выкупят? мне она не нужна по такой цене:ai:

Если Вы указали в комментариях что нужно выкупить по такой то цене, то если вещь подорожала, не станут без Вашей команды покупать.
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте, часто заказываю вещи на ibuygle.com с помощью русского посредника, он делал за меня все: оплачивал, решал вопросы с доставкой, предоставлял всю информацию. Сейчас я оформила очередной заказ, но у моего посредника непредвиденные обстоятельства и он не может заниматься моим заказом. Можете ли вы оказать мне помощь? Важно не только произвести оплату, но и организовать доставку транспортной компанией, а не почтой, в мой город. Я написала вам письмо на почту, пишу на всякий случай еще и сюда. Буду очень благодарна за ответ.:ax:

Я не плохо знаю эту компанию, и если они Вам отказали в заказе, возможно на это были причины? Не назовете их?
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Очередная партия Guron Avia прилетает сегодня ночью в Москву. Завтра развозка Москва и отправка в регионы.

9ODqYJJVB7I.jpg




Послезавтра следующая за ней партия прилетает в Москву.
Получилось, что одна немного задержалась, а следующая прилетела быстрее. И они прибывают с разницей в день.

Не забываем что Guron Auto то же отправляется регулярно один - два раза в неделю.
Это наш ответ санкциям и всяким таким тупым наездам.
Как говорится: "собака лает, а караван идет".:boast:
 
  • Like
Реакции: Boris88

Boris88

Душа компании
Шопоголик
Очередная партия Guron Avia прилетает сегодня ночью в Москву. Завтра развозка Москва и отправка в регионы.

Картинка (для просмотра нажать)



Послезавтра следующая за ней партия прилетает в Москву.
Получилось, что одна немного задержалась, а следующая прилетела быстрее. И они прибывают с разницей в день.

Не забываем что Guron Auto то же отправляется регулярно один - два раза в неделю.
Это наш ответ санкциям и всяким таким тупым наездам.
Как говорится: "собака лает, а караван идет".:boast:

Ощутмая движуха. Отпуск, санкции, лето, работать не хочестя.
А.....караван идет. :)
Пока я щелкал и обсуждал китайский телефонопром, примчался мой заказик.
Вон справа внизу уголок моей коробки в мешке.
Надеюсь, что моей, так как она как раз и была в этой задержавшейся партии.
К стати, а по какой причине задержка была? Не очень то она повлияла, но все таки, народ хочет знать. :rtfm:
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Ощутмая движуха. Отпуск, санкции, лето, работать не хочестя.
А.....караван идет. :)
Пока я щелкал и обсуждал китайский телефонопром, примчался мой заказик.
Вон справа внизу уголок моей коробки в мешке.
Надеюсь, что моей, так как она как раз и была в этой задержавшейся партии.
К стати, а по какой причине задержка была? Не очень то она повлияла, но все таки, народ хочет знать. :rtfm:

Думаю, лучше спросить у государства, по поводу санкций и уничтожения продуктов на границе.
 

pago

Новичок
Шопоголик
28.05.2015
23
3
0
Белгород
Кирилл, доброго дня. А подскажите, что с треком делать? ФАК перечитал, не нашел. Я правильно понимаю, что в кабинете, в заказе, в последней колонке - это трек? Или нет? И если да, то куда его вставить?
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Кирилл, доброго дня. А подскажите, что с треком делать? ФАК перечитал, не нашел. Я правильно понимаю, что в кабинете, в заказе, в последней колонке - это трек? Или нет? И если да, то куда его вставить?

Трек для того, что бы Вы знали номер Вашей посылки при отправке. А так же, сразу после появления трека Вы можете отсчитывать 14 дней, сроки доставки в Москву. Если Вы отправили Guron Avia, или другой контрольный срок при отправке иным видом доставки.
А так же , если сроки подходят, то Вы можете написать на почту, и задать вопрос, пожалуйста скажите когда прибывает посылка номер такой то, или где она сейчас, или иной другой вопрос. Нет необходимости объяснять что за заказ, и тому подобное. Только номер посылки. :yes3:
 
  • Like
Реакции: pago
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.