Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

parazitka.gr

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
127
37
0
Спб
Скажите, мой заказ из магазина www.nded.com, уже месяц как оплачен, и не слуху ни духу. Сумма не мальнькая, есть какие нибудь новости?
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург

Жучok

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
55
63
0
Санкт-Петербург
Мне пришло сообщение на почту Статус позиции 4 2015儿童智能定位手表手机个性迷你直板男女款儿童学生超小手机 изменен на not in stock, а в заказе не изменилось, стоит выкуплено. Это не ошибка? И если товара нет мне нужно найти другой и выставить замену? Я имею ввиду заменить можно другим продавцом, или обязательно у этого же продавца? Спасибо.
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург

maechokok

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2013
101
52
28
Краснодар
Здравствуйте.
На сайте alibaba.com я нашла производителей химических элементов для продуктов, таких как:
- подсолнечное масло в порошкообразной форме (http://www.alibaba.com/product-detail/100-Pure-Sunflower-Oil-sunflower-oil_60286963852.html),
- масло водорослей в порошкообразной форме (http://www.alibaba.com/product-detail/Factory-supply-Algae-Oil-DHA-Powder_60081060360.html),
- рисовый протеин (http://www.alibaba.com/product-deta...779928.html?spm=a2700.7724838.35.1.wo7acj&s=p)
- и еще около 8 подобных.
Данные порошки используются для молочных коктейлей, как заменители жиров животного происхождения (для веганской продукции) и тд. Вреда они никакого не несут, поставщики уже не первый день работают с российскими компаниями.
От них, я уже договорилась, получу небольшие образцы, порядка по 20-150 грамм от каждого, их следует упаковать в один большой пакет/коробку суммарным весом приблизительно около 1-1.5 кг и выслать по адресу в Москву. Состав каждого порошка будет прилагаться к каждому образцу.
Меня интересуют сроки, цена (как и доставки в Россию общего груза, так и сколько до вашего офиса по Китаю в среднем) и если могут, то какие проблемы возникнут на таможне и что требуется с моей стороны.
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте.
На сайте alibaba.com я нашла производителей химических элементов для продуктов, таких как:
- подсолнечное масло в порошкообразной форме (http://www.alibaba.com/product-detail/100-Pure-Sunflower-Oil-sunflower-oil_60286963852.html),
- масло водорослей в порошкообразной форме (http://www.alibaba.com/product-detail/Factory-supply-Algae-Oil-DHA-Powder_60081060360.html),
- рисовый протеин (http://www.alibaba.com/product-deta...779928.html?spm=a2700.7724838.35.1.wo7acj&s=p)
- и еще около 8 подобных.
Данные порошки используются для молочных коктейлей, как заменители жиров животного происхождения (для веганской продукции) и тд. Вреда они никакого не несут, поставщики уже не первый день работают с российскими компаниями.
От них, я уже договорилась, получу небольшие образцы, порядка по 20-150 грамм от каждого, их следует упаковать в один большой пакет/коробку суммарным весом приблизительно около 1-1.5 кг и выслать по адресу в Москву. Состав каждого порошка будет прилагаться к каждому образцу.
Меня интересуют сроки, цена (как и доставки в Россию общего груза, так и сколько до вашего офиса по Китаю в среднем) и если могут, то какие проблемы возникнут на таможне и что требуется с моей стороны.


Есть два варианта решения задачи.
1) Вы оплачиваете свой товар и отправляете на наш адрес все свои пробники.
2) Вы даете нам ссылки с подробным описанием и мы за Вас все покупаем у продавцов, и принимаем на нашем складе в Китае.
Далее схема одинаковая для обеих вариантов. Мы упаковываем все пришедшие от Вас покупки в одну посылку, и отправляем, выбранным Вами способом доставки, в Москву.

При первом варианте Вы оплачиваете только доставку и упаковку, при втором еще и комиссию 5%.

Если Вы выбираете первый вариант, то ОБЯЗАТЕЛЬНО на каждой коробке ставите маркировку DOP-5-1(...2, 3 по количеству коробок). И присылаете нам копии отправочных документов на каждую посылку.
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Амурчанка получила условный срок за продажу «Зелёного кофе».

YI4Seg15Oag.jpg
 

Amaltera

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
18
223
0
Ижевск
Здравствуйте! Меня заинтересовал ваш сервис, но после прочтения FAQ возникло несколько вопросов. Я хотела бы написать вам в скайп, но нашла там более 3 человек с ником Зеленое Дерево. Ваш скайп rastabaiker без точек и запятых, я правильно понимаю?
P.s. Отправила вопросы на скайп rastabaiker без точек и запятых. Мой скайп amaltera.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: guron

Алая

Новичок
Шопоголик
01.08.2013
134
13
0
Киров
Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста, как узнать стоимость доставки по Китаю? от продавца
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Меня заинтересовал ваш сервис, но после прочтения FAQ возникло несколько вопросов. Я хотела бы написать вам в скайп, но нашла там более 3 человек с ником Зеленое Дерево. Ваш скайп rastabaiker без точек и запятых, я правильно понимаю?
P.s. Отправила вопросы на скайп rastabaiker без точек и запятых. Мой скайп amaltera.


Здравствуйте . Да, все верно. Это мой скайп. Мы уже общаемся по поводу реквизитов вестерн.
Но, к сожалению, скайп не самое надежное место для такого рода вопросов.
В любом случае лучше продублировать информацию в нескольких местах. На почте по скайпу, можно смс отправить, мой номер в открытом доступе и есть в подписи. :)
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста, как узнать стоимость доставки по Китаю? от продавца

На странице продавца есть кнопки, которыми можно выбрать нужный регион и город. Таким образом узнаем стоимость доставки до нашего офиса.
Я уже писал на эту тему неоднократно. Сейчас сделаем коротенький ролик для наглядности.
 

Boris88

Душа компании
Шопоголик

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Китайцы поражают все больше и больше. Нужно присмотреться к их телефонам. Достали эти одинаковые и дорогущие мыльницы в наших магазинах. :(

Смысл конечно есть.
Это современные и с классным железом аппараты. Работают на самых передовых процессорах. И внедряется новое железо в Китае гораздо быстрее чем у нас. Обновление моделей несколько раз в год. Дизайн вообще поражает.
Стоимость на любой кошелек. :yes3:
 

Boris88

Душа компании
Шопоголик
Смысл конечно есть.
Это современные и с классным железом аппараты. Работают на самых передовых процессорах. И внедряется новое железо в Китае гораздо быстрее чем у нас. Обновление моделей несколько раз в год. Дизайн вообще поражает.
Стоимость на любой кошелек. :yes3:

Такую дорогущую модель не думаю покупать, не по карману, да и смысла не вижу. Но я уже прошерстил интернет, спасибо Вашим публикациям, они интерес подогрели. И нашел несколько вполне по цене подходящих.
Буду думать.
Пишите больше, я читаю :dersive:.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.