Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ilza

Новичок
Шопоголик
Ситуации были абсолютно разные и подобные тоже. И мы предупредили вас как ее можно было избежать. В любом случае точнее нас вам никто не ответит.:)
Посылка завтра должна вернуться в наш офис - пишите на почту - будем решать с вами как будем ее отправлять.:yes3:

Андрей, как только посылка вернется - отправьте пожалуйста ее в ближайшую партию GURON AIR :) буду ждать от вас новый счет.
 
  • Like
Реакции: Андрей А

Olesya8201

Новичок
Шопоголик
12.02.2014
8
0
0
Москва
Здравствуйте. Могу ли я через Вас заказать в Москву солнечные батареи, контроллер заряда, литиевые аккумуляторы и подобные товары? Входят ли данные товары в список запрещенных к перевозке?
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
5,5-дюймовый Mlais Note Pro на базе MT6592 и со сканером отпечатков пальцев по цене всего $ 130.
1403566680_700935443521efc3.jpg


Добавляйтесь в группу, подписывайтесь на новости.
 

Nats2013

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
49
42
0
Санкт-Петербург
Всем привет! Мой небольшой отзыв о работе GURON::)
Я заказываю немного - в основном для себя и родственников. Очень радует что даже к моим небольшим заказам ребята относятся со всей ответственностью и вниманием!:ay: Пока не было ни одной проблемы.:popcorm1:
А в этот раз заказывала доставку GURON AIR, т.к. как раз нахожусь сейчас в СПб - курьер от ребят привез мне посылку прямо на адрес!:ay: Все очень аккуратно упаковано и посылка дошла до меня за 13 дней!:haha:
Спасибо вам за работу!:ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Андрей А и guron

maechokok

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2013
101
52
28
Краснодар
Здравствуйте, Андрей.

Когда у вас следующая отправка GURON AIR? на этой недели еще будет? у меня заказ почти готов - 1 позиция осталась.:ah:
 
  • Like
Реакции: Андрей А

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, Андрей.

Когда у вас следующая отправка GURON AIR? на этой недели еще будет? у меня заказ почти готов - 1 позиция осталась.:ah:

Здравствуйте, Кристина.

Отправка была в понедельник и вчера 25.06.2014 - сегодня опубликуем список в блоге.:yes3:
Возможно отправим еще партию в субботу.:)
 

maXlis

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
529
2 622
0
Санкт-Петербург
Ребята!
Отправила вам претензию на почту по заказу 8916 уже несколько дней назад. До сих пор не получила ответа!
Письмо дублировала. Папку спам просматриваю.
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Ребята!
Отправила вам претензию на почту по заказу 8916 уже несколько дней назад. До сих пор не получила ответа!
Письмо дублировала. Папку спам просматриваю.
Ваша претензия рассматривается.
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Всем привет! Мой небольшой отзыв о работе GURON::)
Я заказываю немного - в основном для себя и родственников. Очень радует что даже к моим небольшим заказам ребята относятся со всей ответственностью и вниманием!:ay: Пока не было ни одной проблемы.:popcorm1:
А в этот раз заказывала доставку GURON AIR, т.к. как раз нахожусь сейчас в СПб - курьер от ребят привез мне посылку прямо на адрес!:ay: Все очень аккуратно упаковано и посылка дошла до меня за 13 дней!:haha:
Спасибо вам за работу!:ax::ax::ax:

Здравствуйте, Наталья.
Для нас не имеет значения делаете вы небольшие заказы или оптовые - для нас важен каждый клиент.:boast:
А GURON AIR - да, сейчас как и обещали ускорили процесс. Вот уже следующая партия на подходе.:boast:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.