Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Homchenko

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
80
90
0
Москва
Ребята, подскажите в свете последних событий по изменению таможенных правил - как нас (ваших клиентов) это коснется и коснется ли?:)

P.S. Получила свою январскую посылочку - спасибо китайцам за подарочки и дополнительную упаковку - все как всегда на высоте!:ay:
 
  • Like
Реакции: Андрей А

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Ребята, подскажите в свете последних событий по изменению таможенных правил - как нас (ваших клиентов) это коснется и коснется ли?:)

P.S. Получила свою январскую посылочку - спасибо китайцам за подарочки и дополнительную упаковку - все как всегда на высоте!:ay:

Здравствуйте.
Пока никаких изменений - если что то будет , мы сразу оповестим всех своих клиентов.:)
 

millk

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
1 017
968
0
Saint-Pitersburg
Здравствуйте где можно посмотреть график работы в китайские праздники? вы как работаете и заказы принимаете?
 
  • Like
Реакции: Андрей А

Kubasovakatia

Новичок
Шопоголик
Добрый вечер. Возможна ли доставка в СПб телефонов? альтернативной доставкой.
Еще где можно посмотреть по какому курсы вы работаете? И 12.5$ за кг это все расходы для доставки в СПб?
Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Андрей А

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Снижение порога беспошлинного ввоза интернет-посылок до 150 евро не повлияет на покупательскую способность.
s6g7j1Czfsc.jpg


Добавляйтесь в группу, подписывайтесь на новости.
 
  • Like
Реакции: Varvara333

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте где можно посмотреть график работы в китайские праздники? вы как работаете и заказы принимаете?

Здравствуйте. Все даты мы публикуем в нашей группе http://vk.com/guronbiz.
Наши китайские коллеги начнут работать с 8 февраля.
Мы работаем без выходных.:)

Андрей А добавил 29.01.2014 в 13:31
Добрый вечер. Возможна ли доставка в СПб телефонов? альтернативной доставкой.
Еще где можно посмотреть по какому курсы вы работаете? И 12.5$ за кг это все расходы для доставки в СПб?
Спасибо.

Здравствуйте.:)
Возможна. Все курсы указаны на нашем сайте guron.biz. Если вес будет меньше 10 кг , то по доставке Китай - СПб это все расходы.
 
Последнее редактирование:

zauwa

Душа компании
Шопоголик
25.08.2011
77
1 031
83
Санкт-Петербург
Здравствуйте!! Вчера получила свои очередные посылки отправленные из Китая 18 января доставкой GA. Получается до меня они доехали всего за 10дней. Все как всегда хорошо упаковано, вещички порадовали,уже написала хваст по некоторым из них http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4610535&postcount=1235 . Не знаю правда можно ли вставлять ссылки на хваст. Если нельзя то извиняюсь заранее)):ax::ax::ax:
Спасибо ребятам за их работу. Готовлю еще два заказа)))):yes3:
 

Юлиана888

Новичок
Шопоголик
02.10.2012
30
3
0
Молдова
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Вы работаете с Молдовой и сколько будет стоить доставка почтой airmail? Спасибо
 
  • Like
Реакции: Андрей А

millk

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
1 017
968
0
Saint-Pitersburg
Здравствуйте. Все даты мы публикуем в нашей группе http://vk.com/guronbiz.
Наши китайские коллеги начнут работать с 8 февраля.
Мы работаем без выходных.:)
просто сделала заказ на сайте, пока не получила счета на почту, когда его ждать после 8 февраля?
 
  • Like
Реакции: Андрей А

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Вы работаете с Молдовой и сколько будет стоить доставка почтой airmail? Спасибо

Здравствуйте.
Мы работаем со всеми странами куда есть отправка.:)
Вот очень удобный калькулятор http://www.yw56.com.cn/english/DIY9.asp:friends:

Андрей А добавил 30.01.2014 в 14:58
просто сделала заказ на сайте, пока не получила счета на почту, когда его ждать после 8 февраля?

Пришлите на почту номер заказа и мы сделаем вам расчет.:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юлиана888

EvgiShop

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2013
116
98
28
Москва
Ребята, огромное спасибо за последнюю посылку , которую вы отправили до китайского нового года - очень очень сильно выручили!:ax: Посылку уже сегодня забрала из офиса ПЭКа - все супер!:) Скорость в этот раз просто отличная! - 15 дней получилось!:party:
 
  • Like
Реакции: Андрей А

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Ребята, огромное спасибо за последнюю посылку , которую вы отправили до китайского нового года - очень очень сильно выручили!:ax: Посылку уже сегодня забрала из офиса ПЭКа - все супер!:) Скорость в этот раз просто отличная! - 15 дней получилось!:party:

Здравствуйте, Евгения.

Спасибо за отзыв!:ax:

С последней партией GURON AIR до китайского нового года по срокам все вышло очень хорошо - http://guronair.livejournal.com/2014/01/30/ - небольшой фото отчет.:boast:
 

Pandatao

Новичок
Шопоголик
12.01.2014
2
1
0
Улан-Удэ
Здравствуйте, хочу открыть гостиничный комплекс мне нужно полностью все оборудование с кем я могу лично на прямую связаться и проконсультироваться ? не могли бы Вы мне написать на почту ziba2002@mail.ru мне нужны кровати, телевизоры, тумбы, зеркала, полотенца, постельное белье, халаты. Все в количестве от 10 шт. и еще много всего.
 
  • Like
Реакции: Андрей А

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, хочу открыть гостиничный комплекс мне нужно полностью все оборудование с кем я могу лично на прямую связаться и проконсультироваться ? не могли бы Вы мне написать на почту ziba2002@mail.ru мне нужны кровати, телевизоры, тумбы, зеркала, полотенца, постельное белье, халаты. Все в количестве от 10 шт. и еще много всего.

Здравствуйте.
"зеркала, полотенца, постельное белье, халаты." - сможем перевести.
Остальное к сожалению пока нет.
 

mrsArchie

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
66
270
0
Тюмень
guron, Оказываете ли вы услуги консолидации (без фото и проверки на брак) и доставки в РФ? На каких условиях? Отправляете ли чайна пост в этом случае?
спасибо
 
  • Like
Реакции: Андрей А

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
guron, Оказываете ли вы услуги консолидации (без фото и проверки на брак) и доставки в РФ? На каких условиях? Отправляете ли чайна пост в этом случае?
спасибо

Здравствуйте.
В данный момент нет, но эта услуга будет представлена нами в самое ближайшее время.
До конца февраля произойдет небольшая реорганизация и спектр наших услуг и сервисов расширится.
 

Na-Ar

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
91
33
0
Краснодар
Получила очередной заказ от GURON:curtsey:

Успела в последнюю партию GURON AIR перед праздниками - очень повезло что не отправила почтой в связи с новыми правилами - сейчас бы оформляла растаможку..
Перед праздниками было видно что ребята конечно перегружены работой - но нужно отдать им должное - ответили на все мои вопросы и дали пару очень дельных советов.:ay: Китайцы все выкупили оперативно - тех продавцов, с которыми были проблемы ждать не стали и сразу отменили по моей просьбе.
Далее большинство позиций, которые пришли на склад оперативно упаковали, взвесили и включили в последнюю партию.
Сейчас к оставшимся товарам заказа еще несколько - большой + вашему сайту за такую возможность и максимальное удобство в работе.:friends:

Вообщем жду 8 февраля и уже готовлю следующий заказ!:ax:
 
  • Like
Реакции: Андрей А
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.