Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Закулисная крыша или как ведут себя китайцы при увольнении.
FJOm4qisbSY.jpg


Добавляйтесь в группу, подписывайтесь на новости.
 

Daniila

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
108
54
0
Россия
Добрый день!
Мой заказ 7736. При оформлении заказа я пишу цвет на англ языке или китайском, если есть выбор. У меня все равно спрашивают какой цвет?
Подскажите пожалуйста, оформлять надо как правильно? Писать только URL или все же если продавец пишет выбор цвета на англ или китайском, можно писать на англ или китайском?
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Добрый день!
Мой заказ 7736. При оформлении заказа я пишу цвет на англ языке или китайском, если есть выбор. У меня все равно спрашивают какой цвет?
Подскажите пожалуйста, оформлять надо как правильно? Писать только URL или все же если продавец пишет выбор цвета на англ или китайском, можно писать на англ или китайском?
Лучше скопировать китайский.
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Когда ожидается следующая партия GURON AIR в Санкт-Петербурге?

должны получить всю партию от 9 января в субботу - сегодня выставим счета - за выходные постараемся отправить и развезти по СПБ максимум посылок.:friends:
 
  • Like
Реакции: Русамка

Русамка

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
104
78
0
Псковская область
Наконец то освободилось время написать благодарность вашей команде за очередную посылочку! :)Особенно хочу поблагодарить ваших китайских коллег , которые очень хорошо упаковали мою керамическую посуду - все пришло в целостности и сохранности без единой царапины!:haha::haha:
 

Ghura

Новичок
Шопоголик
05.03.2013
102
88
0
Москва
Наконец то освободилось время написать благодарность вашей команде за очередную посылочку! :)Особенно хочу поблагодарить ваших китайских коллег , которые очень хорошо упаковали мою керамическую посуду - все пришло в целостности и сохранности без единой царапины!:haha::haha:

Здравствуйте. А дополнительную упаковку вы заказывали отдельно или китайцы сами все сделали? просто тоже очень хочу заказать посуду - волнуюсь за целостность.:ah:
 
  • Like
Реакции: guron

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Наконец то освободилось время написать благодарность вашей команде за очередную посылочку! :)Особенно хочу поблагодарить ваших китайских коллег , которые очень хорошо упаковали мою керамическую посуду - все пришло в целостности и сохранности без единой царапины!:haha::haha:

Здравствуйте! Спасибо за отзыв:ax: - очень здорово что все хорошо - мы даже немного волновались за вашу красоту!:)
 

Tanyshhhka

Новичок
Шопоголик
09.01.2013
16
8
0
Тверь
Хотелось бы узнать когда заработает ваш сайт? добавляемые строчки не отражаются полностью, а так хочется оформить новый заказ...
 
  • Like
Реакции: Андрей А

ЛИПКА

Новичок
Шопоголик
15.01.2014
14
2
0
ЛИПЕЦК
Добрый день! Интересует вопрос доставки. Когда все заказы приходят к вам на склад в офис в Китае. После этого заказ начинает свой путь отправления - сколько вы берете за 1 кг. до Вашего следующего офиса в России (если такая процедура есть)? И после Российского офиса обычно я делаю доставку желдорэкспедицией - можно ли у вас отправлять этой компанией в липецк.
 
  • Like
Реакции: Андрей А

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Хотелось бы узнать когда заработает ваш сайт? добавляемые строчки не отражаются полностью, а так хочется оформить новый заказ...

Здравствуйте.:)
Сайт сейчас работает - только пока не работают картинки - заказы оформляются каждый день. Цена проставляется сразу по акции - в этом есть + , т.к. не нужно делать лишних пересчетов.
Над полноценной (старой) версией сайта сейчас трудятся наши программисты.

Андрей А добавил 26.01.2014 в 10:22
Добрый день! Интересует вопрос доставки. Когда все заказы приходят к вам на склад в офис в Китае. После этого заказ начинает свой путь отправления - сколько вы берете за 1 кг. до Вашего следующего офиса в России (если такая процедура есть)? И после Российского офиса обычно я делаю доставку желдорэкспедицией - можно ли у вас отправлять этой компанией в липецк.

Здравствуйте.
Вы имеете ввиду консолидацию вашего груза на нашем складе и отправку в ваш город? Оплату и заказ товаров вы будете производить самостоятельно?
 
Последнее редактирование:

ЛИПКА

Новичок
Шопоголик
15.01.2014
14
2
0
ЛИПЕЦК
Здравствуйте.
Вы имеете ввиду консолидацию вашего груза на нашем складе и отправку в ваш город? Оплату и заказ товаров вы будете производить самостоятельно?
Меня интересует цена доставки моего заказ до пункта назначения. Сколько стоит 1 кг?

ЛИПКА добавил 26.01.2014 в 13:59
Здравствуйте.
Вы имеете ввиду консолидацию вашего груза на нашем складе и отправку в ваш город? Оплату и заказ товаров вы будете производить самостоятельно?[/QUOTE]

Здравствуйте. Меня интересует цена доставки заказа до Липецка?
 
Последнее редактирование:

sanola

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
77
947
0
МО
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста, через вас можно заказать батарею для ноутбука?
какой способ доставки и платежа за такой товар возможен для РБ?
спасибо
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Вы имеете ввиду консолидацию вашего груза на нашем складе и отправку в ваш город? Оплату и заказ товаров вы будете производить самостоятельно?
Меня интересует цена доставки моего заказ до пункта назначения. Сколько стоит 1 кг?

ЛИПКА добавил 26.01.2014 в 13:59
Здравствуйте.
Вы имеете ввиду консолидацию вашего груза на нашем складе и отправку в ваш город? Оплату и заказ товаров вы будете производить самостоятельно?

Здравствуйте. Меня интересует цена доставки заказа до Липецка?[/QUOTE]

Здравствуйте.
Доставка обычной почтой: 170.2 юаня первый кг + 59.3 юаня каждый последующий - по международным тарифам.

альтернативный вариант : http://guronair.livejournal.com/
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста, через вас можно заказать батарею для ноутбука?
какой способ доставки и платежа за такой товар возможен для РБ?
спасибо

Здравствуйте.
Данный товар относится к списку запрещенных. И 1 батарею почтой вы не провезете.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.