groupon.com - магазин закрытых распродаж - общие вопросы 3

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
У меня что-то с заказом случилось, не пойму кто хорошо англ знает, посмотрите что произошло, статус красным горит. Доставить не могут из-за выходного?
https://www.fedex.com/apps/fedextrac...19280910323833

Была попытка доставки, но поцеловались с дверью и пишут, что будет еще одна попытка доставки
 
  • Like
Реакции: Trudi

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
ситуация - у меня странным образом осуществляется поиск по брендам: хотела посмотреть все модели ТМ - а в списке брендов даже названия нет. все бы нчего, но пальто это я в сегодняшней распродаже видела. и не только по конкретно этому бренду. просто нет в перечне брендов и все.
хотела спросить - это у всех так или только мне так везет?
вроде же удобная опция, если она корректно работает..
 

*Колючка*

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
307
835
0
Россия
девочки ,а мне не отправили заказ где биллнг и шипинг посредника((
в первый раз заказывала на адрес ШХ.
прислали письмо, что заподозрили в мошенничестве, как теперь быть? через новый мейл? а если указать биллинг россии?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Эх, у меня без изменений. Деньги вчера за один заказ повторно в блоке, на письмо не ответили, ничего не отгрузили. Тишина.


У меня так же...я наверно буду им звонить через посредника, пинг-понг этот надоел, а то мои списанные деньги с карты так и пропадут


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Вот я этого и боялась! Что в связи с закрытием магазина, начнут высылать не то что заказано :bu:

LIKA11 добавил 04.01.2016 в 18:23
Подскажите, пожалуйста, обладатели красивых и теплых PAJAR CANADA, эти пуховики идут в размер?
Спасибо больше)
 
Последнее редактирование:

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, короче придётся ещё раз платить, бесполезно! Я вчера внесла новую карту и они сняли деньги, пришло как новый заказ, статус сразу изменился. Что делать, не хочется по такой цене терять вещи, тем более с нашим курсом и с их закрытием, наврядли будет такая возможность, рубль наш обесценивается, и прогнозы не утешительные. Я смирилась, деньги вернутся в конце месяца.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Сделал еще одну попытку, написал, чтобы блок сняли, может к какому нибудь вменяемому вдруг попадет, если нет, тогда придется...просто мне приходится менять $ на рубли, а потом платить и следовательно опять платить $, а разница в 5 руб., а на момент обработки будет больше, капец как это не хочется делать... кто подскажет где оперативно открыть валютную карту, а то ВТБ24 более не выпускает валютных карт...
 

Trola

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
97
54
0
Ярославль
Девушки, подскажите, не совсем по теме, но нахожусь немного в недоумении:
год назад покупала на ideeli куртку Tommy Hilfiger, куртка кстати нравится ))


на днях увидела и сразу узнала свою куртку, но уже под брендом LARRY LEVINE
причем не похожую, а именно один-в-один такую же:
http://www.ideel.com/products/2511730?color_id=3624762&discovered=search

Разве так бывает? их что на одной фабрике шьют совсем не меняя модель?

вот еще есть ссылка с амазона на эту Tommy Hilfiger: http://www.amazon.com/Tommy-Hilfiger-Womens-Quilted-Jacket/dp/B00CUZVQGA/?tag=polyvore006-20
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@LIKA11, точно с 4 января перестали, а я-то думаю, чего не хватает )))
 
  • Like
Реакции: LIKA11

ElenaDV

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
14
9
0
Владивосток
У меня сегодня опять (4-й раз!) заавторизовали 8.8 долларов за недосланную вещь из заказа от 14 декабря. И опять не послали по всей видимости. На почту не пишут, просто тупо блокируют деньги. Видно, они до лета собираются с заказами разбираться. Радует, что суммы остались небольшие. И сбербанк сейчас снимает авторизации через 20 дней, а не через месяц как раньше.
 
  • Like
Реакции: imagenta

Данончик

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
27
5
3
Самара
Помогите советом, пожалуйста. Вчера сделала 2 заказа с ideel. Почему-то за второй заказ сразу сняли деньги с карты, а за первый нет. На сайте в аккаунте вроде заказ висит. Платила через Pay pal. Как быть? Писать им или подождать? И ещё: тоже завела в свое время два аккуанта, но вторым не пользуюсь сейчас. Теперь боюсь, что могут заблокировать. Можно ли как-то убрать второй аккаунт?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Хорошо хоть отпраляют заказы, а то у меня часть заказа так и висит в ожидании отправления. Хоть бы уже отправили и закрыть эту тему .