Доставка RU goddiva.co.uk

filimonn

Новичок
Шопоголик
29.01.2009
76
43
0
Глухая провинция
Английский магазинчик платьев.
Goddiva.co.uk

Выбор чудесный. Модели шикарные. На все случаи жизни. Особенно для торжественных случаев. И цены радуют.

Регистрация:
Смотреть далее

К сожалению, в Россию не доставляют. Только через посредника. Обидно. Хоть плачь.

Если кто-то решит заказывать- код на скидку 5% - GODDIVA

Я вот думаю. Могут ли они включить Россию в список доставки? Если сильно и много раз попросить.....
 
Последнее редактирование модератором:

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
ReDi, спасибо за информацию, а как дела с размерами вещей, вы ориентировались на сайз-гид, представленный на сайте. Вещи все не понравились или же определенные, если не трудно дайте ссылочки на вещи, которые заказывали. А вы в сам магазин потом про качество ничего не писали? посылку получали на почте или принес курьер?
Просто уж очень запало в душу одно платье, поээтому теплится надежда, что оно может и не совсем ужасного качества:ax:

Из 4-х заказанных понравилось только одно.
Все вещи были из распродажи, поэтому возврату не подлежат.
Забирала на почте.
Мой совет - берите вещи из натуральных тканей.
 

Даниэлла

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
99
10
0
Хабаровск
ReDi, спасибо за информацию, а как дела с размерами вещей, вы ориентировались на сайз-гид, представленный на сайте. Вещи все не понравились или же определенные, если не трудно дайте ссылочки на вещи, которые заказывали. А вы в сам магазин потом про качество ничего не писали? посылку получали на почте или принес курьер?
Просто уж очень запало в душу одно платье, поээтому теплится надежда, что оно может и не совсем ужасного качества:ax:
 

Elfiechka

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
46
41
0
Ноглики
Да, красота, а не платья. Кто владеет инглишем, плиз, напишите им письмо, как они отностяся к Российским покупателям?
 

Nastyadale

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
1
0
0
Сургут
Девчонки, кто будет с goddiva заказывать, возьмите на совместку) 480561317
 

kaTta

Новичок
Шопоголик
день добрый!! я новичок ... приглянулось платье в GodDiva, почитала комментарии и никак не могу понять стоит заказывать или нет??
 

marikasib

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
93
33
0
Новосибирск
Феечка, пыталась заказывать оттуда пол года назад, в Россию доставка была, но у меня карта почему то не прошла
 
  • Like
Реакции: Феечка

ИриNка

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
211
120
0
Сочи
Просто действительно не хочу чтобы разочаровывались другие девочки.
Качество вещей реально плохое.
Эти вещи не стоят своих денег. Лучше уже покупать у desireclothing (хотя сервис там :bu:) или blueinc, качество намного лучше за те же деньги.
А еще лучше заглянуть в lipsy и tfnc - качество действительно будет британское :yes:

Скиньте ссылочку tfnc .
Спасибо.
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
ReDi, Вы меня опередили с письмом,спасибо Вам за отзыв,полезно,хотя и разочаровали((

Просто действительно не хочу чтобы разочаровывались другие девочки.
Качество вещей реально плохое.
Эти вещи не стоят своих денег. Лучше уже покупать у desireclothing (хотя сервис там :bu:) или blueinc, качество намного лучше за те же деньги.
А еще лучше заглянуть в lipsy и tfnc - качество действительно будет британское :yes:
 
  • Like
Реакции: ИриNка

Stefany

Новичок
Шопоголик
05.10.2008
21
4
0
Вологда
Подниму, как думаете, если 12 размер мне подходит других английских вещей, тут подойдет L?
 

Жулька

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
35
2
0
Санкт-Петербург
Сегодня получила свой заказ, 2 платья.Они бесподобны!Лучше чем на фото.
Вот ссылка - http://www.goddiva.co.uk/
И качество пошива и ткани тоже на высоте,позже добавлю фото.
Я видела в группе вконтакте продают втридорога платья отсюда, долго пыталась найти сайт.И вот !Очень рекомендую.
Да заказала вот это -http://www.goddiva.co.uk/Home/party-dresses/Tube-Dress-in-the-style-of-Victoria-Beckham
на размер 42-44 -12 и http://www.goddiva.co.uk/Home/party-...ctoria-Beckham
размер S/M Село все отлично!
 

Elen1722

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
7
2
0
Москва
Доставляют в Россию. Стоимость доставки £13.80. На первый заказ скидка 15%.
 

bebe

Новичок
Шопоголик
06.09.2008
97
24
0
Питер
ну отсутствие доставки - не так уж и страшно, через посредника нормально, я с Asos заказываю также
вижу два реальных минуса, первый - не указывают состав платьев, потому что полиэстер или вискозу я например брать не хочу, а какой состав непонятно и странно что они не пишут так как это общепринятая вещь.
второй минус - лично для меня просто нет размера, у них самый маленький UK 8, а у меня - 6.
Если бы был мой размер взяла бы на пробу, а так и вариантов нет :(
 

Даниэлла

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
99
10
0
Хабаровск
Вот и не знаю, заглянет сюда кто или нет. Интернет-шопоголики, кто-нибудь заказывал с этого магазина? Платье сильно приглянулось, а так хочется узнать про размерную сетку и качество. Есть первооткрыватели или так никто не решился и незаинтересовался?
 

КатюшаД

Новичок
Шопоголик
03.08.2013
1
0
0
Лабинск
Хочу платье, не могу сообразить как производить оплату, валюта должна быть в рублях или фунтах, подскажите кто заказывал????
 

Ksun

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
256
19
0
Москва
Пришел заказ от 6 июля) Заказывала платья...качество неплохое, сидят как надо, я довольна:) сроки поразили:party: