Доставка RU goddiva.co.uk

Феечка

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
28
7
0
Санкт-Петербург
marikasibв итоге так и не получилось заказать?
уж очень приглянулось несколько платьев...
кстати,если теоретически не берут российские карты,то и оплата через pay pal не пройдет?ну,потому что аккаунт привязан к российской карте..
попробую письмо им написать сегодня:)
 

Blondinka №1

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
652
650
0
Москва
Тоже получила свой заказ. Качество отличное. Заказывала шорты. Очень понравились. Заказ отправили на следующий день. И выслали по почте трэк-номер сразу и подтверждение об отправке. Даже просить не нужно было. Сразу видно подход к клиентам. В отличие, кстати от дезире. К которым после пяти неотвеченых писем с уточнением отправили они вещь или нет и просьбой выслать трэк пришлось звонить. Заказ отправили 16го июня - получила вчера (5го июля). Обычная почта.
 

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
Ksun, Blondinka №1, Жулька! Девочки! Миленькие!
Не будьте голословны, выложите, пожалуйста, фото полученных вещей (лучше и на себе, и в деталях), чтобы было можно качество рассмотреть. А то уж очень отзывы разные.
Я вот тоже присматриваюсь, но никак не решусь.
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Скажите, купончики етьу кого-нибудь ?
Хочется заказ сделать, и как-нить уменьшить сумму доставки :)


Нашла купон - FREEDELIVERY
Действует кажется сегодня и завтра.
Мне за него не полностью за доставку убрали а всего лишь 3,75 ф. что тоже хорошо :)
 
Последнее редактирование:

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Заказывала оттуда месяц назад. В Россию и Украину шлют. Стоимость доставки на сайте указана. Платила палкой. Отправили в течении дня. Трекинг скидывают на e-mail. Вещи ужасного качества! Дешевый, тонкий полиэстер. Сшиты плохо. Одна вещь пришла с дыркой.
Не советую этот сайт.
 
  • Like
Реакции: LanaFox и Elfiechka

Даниэлла

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
99
10
0
Хабаровск
ReDi, подскажите пожалуйста, а VAT этот магазин возвращает. Просто не могу сориентироваться, цены указаны без VAT на многие модели, но когда добавляешь в корзину ват прибавляют. Вот не могу понять, может они автоматически для нерезидентов VAT отнимают?