Gmarket, Тesterkorea и Sasa - Москва и все регионы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
LerOK*, ок напомню))) добавь в компанию на них, мне еще 2 шт, они по 15 опять выходят?
Девы а никто не хочет еще разделить такой шампунь в пробниках
Daeng Gi Meo Ri natural Shampoo, Шампунь бережно очищает кожу голову. Эффективен для поврежденных и ослабленных волос.самый первый зелененький.

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=222948494
мне 100 in многооо будет, я бы 20-30 взяла на пробу)

Nadi12 добавил 01.03.2013 в 04:17
LerOK*, подскажи еще, может знаешь есть ли такая сыроватка в пробниках?
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=201186181

на шампунь
Daeng Gi Meo Ri natural Shampoo, Шампунь бережно очищает кожу голову. Эффективен для поврежденных и ослабленных волос.
- сделала компанию!

у мизона вообще очень мало пробников-на тестере только отбеливающая серия и фсе(

LerOK* добавил 01.03.2013 в 16:04
Спасибо)))
Лерочка , а маслечка в паети именно оранжевые есть:?

нет,только сыворотка против сухих кончиков,а оранжевое в стоке пока!

LerOK* добавил 01.03.2013 в 16:05
LerOK*, получила я посылку Лер ,:))) в шоке от мешка маски :))) хожу и думаю куда ее положить - нигде не помещается :))))Дякую :))...Ооо скидки на март !! Лер а эту Сп получиться заказать Этюд со скидкой ??


Да,Этюд - обязательно закажу-)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadi12

Женичка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
210
82
0
Киев
Лерочка все не попаду сделать доплату((((((
може хто користувався
у меня такие!! очень довольна!! там 100 шт маленьких салфеточек(на ощущение похожи как бумага для выпички, только она тоньше, в принципе как на картинки). Очень хорошо убирают жировые выдиления с лица и при этом не нарушая косметику)) за такую цену это-:ay:

Женичка добавил 13.02.2013 в 01:55
Лер,подскажи сколько стоит http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000026&pos_class_kind=T
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LerOK*

Lumisade

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
12
9
0
Черкассы
Получила сегодня посылку, спасибо. Но очень расстроилась так как пришло не то яйцо на подарок дочери. Заказывала яйцо
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=192136122 за 8,52 $+ 1,4 + 2,4 TONYMOLY Egg Pore Real Egg Jelly 30g
альгинатная маска с жемчугом 1 шт. 14,24
а прислали http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=184359168 за $6.62 TONYMOLY Egg Pore Tightening Pack
 

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
платечко - 17,95

LerOK* добавил 15.06.2013 в 00:17

ну все разобрались)))))
Наташ - на будущее))) без обид- заказ должен выглядеть так! и для твоего и для моего удобства:friends:можно без расчетов,но названия и ссылки обязательны

ИЗВИНИ,:ah: БУДУ ЗНАТЬ, ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ я изменила, точный заказ оформлю сегодня вечером:ah: (это пока черновик)


1 Тонер Мизон http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=221048346&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=mizon - 11,18

2 Балетки http://item2.gmarket.co.kr/Item/deta...#prw_list_link 슈가워터-베이지;225mm - 25,90

а балетки 25,90 это сдоставкой? просто там цена 18,90

3 Юбка черная
http://item2.gmarket.co.kr/Item/detailview/Item.aspx?goodscode=221169777&pos_shop_cd=SH&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T&search_keyword= BS46 토리캉캉큐롯 : (네이비) 15 (3,800원) - 21,22+2,4дост

4 детские балетки
1001 ~ ◇ ◇ 1500: [1136] - 레이스 로퍼 (- ₩ 5000)
★ 사이즈 입력 ★: 20
★ 색 상 입 력 ★: 블루
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=349039648

хорошо) - жду окончательный заказ))))
я же все забрасываю в корзину - при расчетах-считаю вес,доставку - и показываю уже окончательную цену - при весе продавца
цены указаны базовые,они могут уменьшаться или увеличиваться в зависимости от модели

LerOK* добавил 15.06.2013 в 16:40
Лерочка, я все поняла! Сейчас все внимательно пересмотрю еще раз!
Шампунь сейчас посмотрю еще, просто хочу и шампунь, и парный к нему кондиционер, я без него никак не могу))).
С маникюром тоже уже разобралась, у них в строке выбора только один вид, а картинки на несколько, я засмотрелась на ту позицию, которой нет))). Пошла искать другой! Капец.. С этими иероглифами ничего не понятно.. Извини, что морочу почки:)
А вот маску ISA Knox точно оставляем!)
Ламинат прозрачный! А там что, есть еще и цветной?! Почему я этого не вижу!))
По дезикам не подскажешь? Я их вообще не могу найти))) И отзывы тоже не нашла)) У корейцев вообще есть толковые антиперспиранты?

я не брала антиперспиранты - не подскажу ничего по ним(

ламинат в строке выбора все варианты цветов

жду окончательный заказ)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fenix74

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
Лера,я очень рада.Спасибо:ax:
Давайте остаток пусть пойдет на отправку двух посылочек Укрпочтой,ок?

ХОРОШО:yes:

LerOK* добавил 27.04.2013 в 14:05
Лера, у меня сегодня получилось попасть к терминалу))))
оплатила 134 грн в 11:09

ОТЛИЧНО - спасибо:ax:

LerOK* добавил 27.04.2013 в 14:38
Девочки-по вашим просьбам добавила закупку с сайта Sasa:yes:


LerOK* добавил 27.04.2013 в 15:28
[NOTE]Девочки! печалька:ak:,так хотелось получить посылочки до праздников,но до сих пор! ниодна не импортнулась - в связи с тем,что Аеросвит-обанкротился(ну или что там случилось с ним) и теперь прямых рейсов нет! Поэтому задержки по все фронтам. Надеюсь на получение посылок в след субботу. [/NOTE]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadi12

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
Здравствуйте, Лера, посчитайте, пожалуйста, заказ.

Item No : 297737514
http://english.gmarket.co.kr/challenge/ ... EB#GOODS_A

На этой страничке продавец продает несколько видов кронштейнов.
Мне нужно:
В поле 제품 선택 выбрать 유아침대용 4단모빌대 1 шт и 플라팜 아쿠아 모빌대-화이트 (+ ₩1,100) 1 шт
В поле Additional Option выбрать 오르골, а затем 스마트 전자 오르골 (+ ₩12,000) 2 шт

В общем получается 2 кронштейна (белых) и 2 музыкальные подвески.

П.С. Извините, может не так понятно, но не знаю как по другому написать.

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=297737514&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=297737514
Все ясно и понятно)))

제품 선택 : 유아침대용 4단모빌대

제품 선택 : 플라팜 아쿠아 모빌대-화이트 (+ ₩1,100)



오르골 : 스마트 전자 오르골 (+ ₩12,000)





вот так получается - верно?
22,25+1,4(вес,но по факту будет больше)+2,4доставка=26,05 или 213,61+1%+10грн тема=226грн

LerOK* добавил 23.03.2013 в 17:00
LerOK*, а какой размер у полотеничка?

не знаю)
 
Последнее редактирование:

Rumi 25

Новичок
Шопоголик
20.02.2013
262
58
0
Львов
Добрый день:br: Лера давайте бирьом пакет инструментов 6 видов ($ 4900) к маске(колаген). Прошу написать мне суму итого:yes:
 
  • Like
Реакции: LerOK*

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
[c]Улиточные крема или крема на основе улиточной слизи[/c]
[c]
s311920.jpg
[/c]

Среди всего многообразия крем,представленных на рынке Украины,на сегодня выделим один-Улиточный!Чем он отличен от многих?Необычным названием? И да,и нет! Главное-это то,что он обещает!

Этому крему доверяют свои проблемы дамы Кореи,Китая и Японии!Я думаю незря.Улиточный крем-стал лучшим кремом 2010-2011года в Кореи!

Так что же он обещает?Спект его действия очень велик-это интенсивное обновление и восстановление кожи при следующих проблемах:
- гипертрофические и келоидные рубцы
- шрамы после операций, ожогов и травм
- растяжки, в том числе послеродовые
- акне, расширенные, открытые поры, угревая сыпь, жирная кожа
- тусклая усталая кожа с мимическими морщинами, признаками хроно- и фотостарения
- последствия нарушения пигментации, возрастные пятна
- вросшие волосы

Главным компонентом препарата является экстракт секрета улитки-муцин.А первыми лечебные свойства улиток открыли разводчики этих моллюсков.,которые обратили внимание на быстрое заживление ран и порезов на руках.Благодаря биотехнологии ученые доказали ,что в состав улиточной слизи входит протеин,алантоин,элластин и коллаген в натуральной форме,которые позволяют улитке быстро восстанавливать повреждения тельца и ее домика.

Каждый компонент полученный из секреции улитки отвечает за свой участок работы.
Гликолевая кислота обладает высокой проникающей способностью, ее используют в косметологической практике в качестве отшелушивающего средства для химического пилинга. Производят удаление ороговевших клеточных слоев с поверхности кожи и очистку протоков сальных желез. В результате кожа становится более восприимчива к проникновению косметических средств и лекарственных препаратов.

Гликолевая кислота стимулирует синтез коллагена и гиалуроновой кислоты, нормализует процессы обмена и кожной микроциркуляции. Это позволяет эффективно бороться с гиперкератозом, проявлениями акне, себореи, целлюлита, ихтиоза, фотостарения, в том числе с повышенной сухостью и дряблостью кожи. Она обладает антиоксидантным и противовоспалительным действием, препятствует образованию меланина и помогает устранять различные нарушения пигментации.
Гликолиевая кислота «подготавливает» участок проблемной кожи для остальных компонентов крема .
Аллантоин - это то, что делает возможной регенерацию клеток Вашей кожи.
В фармацевтической практике применяется для лечения медленно заживающих ран, ожогов и язв. Терапевтические свойства особенно эффективно проявляются при наружном применении. Основной эффект аллантоина заключается в мощном стимулировании клеточной пролиферации и усилении восстановления тканей. Следует особо отметить, что под воздействием аллантоина раны не только заживают быстрее, но и не образуются келоидные рубцы.

Кроме того,в составе препарата присутствуют натуральные антибиотики-которые предотвращают развитие кожных инфекций.

Улиточные крема подходят для всех типов кожи,не вызывают привыкания.




[c]Правильное умывание по Азиатски![/c]
[c]
s683853.jpg
[/c]
Азиатские дамы очищают лицо в 2 этапа:
Первый этап – снятие макияжа
Второй этап – умывание

Снятие макияжа.

Первым делом избавляются от макияжа глаз и губ. Эти части лица наиболее чувствительны и, как правило, наиболее накрашены. А ведь признайтесь, что часто размазываем тушь, тени, помаду со средством для умывания по всему лицу и при этом интенсивно втираем эту смесь в кожу, желая лучше ее «очистить».

Средства для снятия макияжа с глаз и губ подбирают исходя из: качества макияжа (водостойкий или простой) и типа кожи вокруг глаз (нормальная, чувствительная, возрастная). Для этой процедуры используют специальные средства (крем, молочко, лосьон для снятия макияжа с глаз). Существуют также универсальные средства для снятия макияжа (те, которые можно применять и для кожи лица и для глаз). Этот вариант, конечно, уступает по эффективности предыдущему.
2a_small.jpg
3a_small.jpg
4a_small.jpg


[c]Снятие макияжа происходит по массажным линиям:[/c]
Вокруг глаз в направлении от внешнего уголка к носу;
Верхнее и нижнее веко (удаление подводок) – от внешнего уголка к внутреннему;
Тушь удаляют, двигаясь от основания ресниц к их кончику.
Губы очищают в направлении от внешнего края к центру стараясь сильно не растягивать кожу.

Далее следует очистка кожи лица. Средства для очистки подбирают по типу кожи (сухая, жирная, нормальная, чувствительная, возрастная) и по качеству макияжа (водостойкий или простой). Опять же для этого существуют специальные средства для снятия макияжа с кожи лица (очищающий крем , очищающее молочко, очищающее масло), а так же универсальные средства для кожи лица и глаз. Как и в случае снятия макияжа с глаз, все движения производятся по массажным линиям.
massajnie_linii.jpg

При этом на кожу сильно не нажимают и уж тем более не растирают очищающее средство по лицу. Входящие в его состав активные вещества прекрасно растворяют жир, адсорбируют частички грязи и макияжа. Не прилагая особых усилий, можно легко очистить кожу.
После ополаскивают лицо водой и промокают (не вытирают) полотенцем. В некоторых случаях лицо лишь промокают салфеткой. На этом первый этап закончен. Далее переходят к более глубокому очищению кожи.

[c]Умывание[/c]

Кожа уже предварительно очищена от макияжа, частичек пыли и избытка кожного жира. Но говорить о 100% чистоте пока рано, сняли, если так можно выразиться, первый слой грязи. Сделать кожу по-настоящему чистой помогает пенка.
Как мы привыкли ей пользоваться (как и любым другим средством для умывания): выдавливаем пенку на ладонь, немного распределяем ее по ладони, а потом наносим на лицо и растираем.



В Японии на лицо наносится не сама пенка, а ее ПЕНА. Не зря все японские пенки очень хорошо пенятся. Для этого выдавливают на ладонь 1см, 1,5 см пенки и интенсивно взбивают свободной рукой. Для облегчения процесса взбивания пены можно воспользоваться одним из многочисленных девайсов: нейлоновые сеточки, спонжи, кисточки и мочалки. Чем мельче и устойчивей пена, тем лучше она очисти кожу.

10a_small.jpg
11a_small.jpg
12a_small.jpg

После того, как в ладони вырос приличный сугробик белоснежной пены, наносят ее на лицо легкими массирующими движениями. Иногда ненадолго оставляют пену на лице, чтобы она сделала свое чистое дело до конца: удалила остатки загрязнений, очистила поры и, если это пиллинг-пенка, избавила от загрубевших частичек нашу кожу.
13a_small.jpg
14a_small.jpg
15a_small.jpg

После этого смывают пену теплой водой и промакивают кожу полотенцем.

Все чистящие средства и средства для умывания не только прекрасно справляются со своими прямыми обязанностями. Благодаря входящим в состав компонентам, они увлажняют, питают, снимают воспаление и предотвращают его появление, помогают бороться с излишней жирностью, выравнивают цвет лица.

На этом можно было бы и закончить ритуал очищения, но некоторые японки переходят на его 3 этап. Тут больше внимания уделяется не очищению, а питанию кожи. На этом этапе используются очищающие массажные кремы. Технология процесса очень похожа на очищение кожи лица в первом этапа с одним учетом: массажу уделяется большее время.
Я бы этот этап назвала дополнительным к обязательным двум первым этапам очищения.

После того, как кожа полностью очищена, на нее наносят лосьон, молочко и крем.

Вот такой нехитрый и доскональный процесс очищения лица предлагают нам японские женщины. Есть, что взять себе на заметку.

И уж если нас приучили чистить зубы не менее 3 минут 2 раза в день, то уделить побольше внимания и времени нашему личику вечером не составит труда. А утром нам останется лишь наслаждаться его сияющей чистотой и свежестью.
 
  • Like
Реакции: Helena_k

Лина

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
158
16
0
Николаев, Украина
Последнее редактирование:

maclara

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
871
793
0
Kiev
laskava добавил 04.03.2013 в 01:37[/size][/color][/i]
і ще,я можу продати масло в помаранчевій пляшечці,може кого зацікавить[/QUOTE]

Светлана, написала Вам в личку.
 
  • Like
Реакции: LerOK*

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
Nadi12, да,они идут по 1 кг)
эти маски можноделать на все тело,например коллаген-его то везде можно прилепить)
и везде полезно)
у некоторых проблемы высыпания по всему телу-тоже надоть,после саун,соляриев и моря,успокоение и увлажнение для всего тела надо? надо-так,что выходит и не так уж много,если использовать интенсивно и по уму),а если с подружками или мамами скооперироваться-вообще фигня.
эти маски очень действенны и в салоне,как всегда,достаточно дорогостоящая процедура-а тут,тебе салонный уход дома))))
 

Nadi12

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
196
96
0
Киев
nadinikon.livejournal.com
[NOTE]В связи с моим переездом в другую страну на ПМЖ - СП больше на территории Украины не собираю! Тема работает только на остатки от СП,которые есть у меня в наличии.
P/S СП 21 обязательно будет разослано,после получения[/NOTE]
блиин, очень жаль :ak::ak::ak:
 
  • Like
Реакции: AnnaLove

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
Лер кинула сегодня 240, отписаться забыла)
ПОЛУЧИЛА - СПАСИБО!

LerOK* добавил 22.05.2013 в 16:57
Лера, привет) И мне ссылку на наличие можно?))

отправила

LerOK* добавил 22.05.2013 в 17:01
Лера,и мне наличие)))))

и тебе отправила)

LerOK* добавил 22.05.2013 в 17:13
Отличное предложение от ИНКОБАУ

Улиточный и змеиный крем со скидкой 70% - говорят,что качество лучше чем у мизоновского улиточного.

http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=333815440&interest_group_no=20000
Insobeau Skin Power Youth Repair Snail Cream 50ml
s960817.jpg

Крем с экстрактом слизи улитки, который эффективно увлажняет, восстанавливает поврежденную кожу, лечит проблемную, защищает от негативных факторов окружающей среды, поддерживает молодость кожи.

Интенсивное обновление и восстановление кожи эффективно при следующих проблемах:
-Рубцы, гипертрофические, келоидные рубцы, шрамы после операций, ожогов, травм
-Растяжки
-Акне, расширенные, открытые поры, угревая сыпь, жирная кожа
-Тусклая усталая кожа с мимическими морщинами, признаками хроно— и фотостарения
-Последствия нарушения пигментации, возрастные пятна
-Вросшие волосы
-Оказывает противовоспалительное, смягчающее и сглаживающее действие.


INSOBEAU SKIN POWER LIFTING SYN-AKE CREAM 50ml
s896948.jpg

Insobeau Skin Power Lifting Syn-Ake Cream
Эластичность, укрепление, увлажнение, питание, отбеливание, ботокс-эффект.

Содержание пептида змеиного яда 500мг!!!

Крем делает кожу гладкой, придает ей здоровый вид. Увлажняет кожу, сглаживает неровности и обладает защитным эффектом.

Insobeau Skin Power Lifting Syn-Ake Cream препятствует образованию морщин и провисанию кожи. Пептиды с подобной структурой, как змеиный яд, решают проблемы с глубокими и мелкими мимическими морщинами.

SYN®-AKE – это синтетический пептид, действие которого направлено на непосредственное и длительное расслабление лицевых мускулов, ответственных за создание мимических морщин. Это действие подобно действию ваглерина-1 (Waglerin-1), протеина, содержащегося в яде гадюки Храмовой куфии (Tropidolaemus wagleri), который парализует передачу нервных импульсов на мышцы и таким образом расслабляет лицо. Но змеиный яд опасен для жизни, а ботокс имеет много противопоказаний и негативных последствий, в то время как SYN®-AKE , будучи абсолютно безопасным, действует так же эффективно! Он обладает прекрасными разглаживающими свойствами и буквально в течение нескольких дней уменьшает глубину морщин, что было доказано краткосрочными (в течение 1 месяца) исследованиями in vivo.

Ежедневное использование данного продукта от морщин не только заполняет уже существующие морщины, но и препятствует возникновению новых.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadi12

lehpp

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
137
13
0
Москва
Здравствуйте. Скажите, а ткани Вы можете выкупить? и фетр?
 

Tenety

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
26
9
0
Киев
Здравствуйте, Лера, посчитайте, пожалуйста, заказ.

Item No : 297737514
http://english.gmarket.co.kr/challenge/ ... EB#GOODS_A

На этой страничке продавец продает несколько видов кронштейнов.
Мне нужно:
В поле 제품 선택 выбрать 유아침대용 4단모빌대 1 шт и 플라팜 아쿠아 모빌대-화이트 (+ ₩1,100) 1 шт
В поле Additional Option выбрать 오르골, а затем 스마트 전자 오르골 (+ ₩12,000) 2 шт

В общем получается 2 кронштейна (белых) и 2 музыкальные подвески.

П.С. Извините, может не так понятно, но не знаю как по другому написать.
 
  • Like
Реакции: LerOK*

тышка

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
152
82
0
Львов
LerOK* ок. У меня небольшие изменения
2 пункт не берём
8 пункт тоже не берём
10 пункт берем только 2 крема 아이크림 и 크림
11 пункт 1 упаковку(30шт)
Это уже окончательно.. У меня получилось 143,18+1,2 тема =144,38 у.о , но перепроверь меня . Если правильно , готова платить..
 

ClairSV

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
144
99
0
Харьков
LerOK*, еще дозаказать хочу:
1) шампунь, кондиционер, может еще маску
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=209760026
сколько будет стоить по отдельности?
2) зубную пасту какую нить хорошую)
3) сразу, пока не забыла, хочу заказать на скидку по Холике стартер голубенький.)
4) я ж там у тебя еще брала пробнички ББ и палочку. Включи пожалуйста в счет:)
Спасибо, как только четко определится окончательная сумма-сразу оплачу)
Где то читала отзыв о алое вера геле натуральном...не могу найти, только вот это
http://english.gmarket.co.kr/challe...os_class_kind=T&keyword_order=nature+republic
но там точно другой производитель был. Что то вроде с органикой связано. Может ты знаешь о чем я говорю?)))))
 
  • Like
Реакции: LerOK*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.