Gmarket, Тesterkorea и Sasa - Москва и все регионы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fenix74

Новичок
Шопоголик
19.04.2013
42
20
0
Одесса
Лерочка, я вчера получила посылочку! Не могу нарадоваться!:) Все такое замечательное! Конечно же, все попробовать пока не успела, голова, к сожалению только одна, ну и муж чуть-чуть дается, местами))). Гель алоэ для меня немного липковат, но идеально подойдет на маски и для массажа лица ( делаю себе уже два месяца японский массаж Асахи). А на муже впитался без остатка и совсем не липнет, все-таки насколько себя косметика по-разному ведет на разных людях!
Улиточки понравились, за ночь недавний ожег на руке стал меньше. Пробнички O Hui полностью оправдывают свое название! Они просто ...тельные!!)) Я пробовала уже буквально пару их средств, а эти выбирала наобум. И точно не прогадала! Даже BB подошел! Там как раз нужный мне серый подтон оказался, за что я переживала.
Альгинатку еще не пробовала, просто не успела)).
В общем - жду зарплату, а то мой хомяк уже приглядел новые хотелки!))
Благодарю!:)
 
  • Like
Реакции: LerOK*

Анастасия87

Новичок
Шопоголик
09.04.2009
201
24
0
Киев
LerOK*, НЕ видела вчера сообщения:ai: Спасибо! Если всё ещё успеваю, оплачу вечером :ah:
1. пилинги 1+1 http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000026&pos_class_kind=T

2. алое http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

3. маска с лавандой (сиреневая баночка) http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=294718613

4. крем для рук совёнок голубой)) http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=326097908[/QUOTE]
 

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
Fenix74, Илоночка,набери меня пожалуйста!!!не могу дозвонится тебе

LerOK* добавил 11.07.2013 в 17:41
Сегодня были отправлены
Сусанна - 59000018726270
Smotritel - 59000018724241
SmallFidget - 59000018723082


LerOK* добавил 11.07.2013 в 19:21
Rumi 25 - завтра отправлю)
 
Последнее редактирование:

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
Holika Holika Egg Soap
267750635.jpg


http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=267750635
Уникальное и функциональное мыло. Работает и как мыло и как маска. Очищает поры, глубоко очищая создает обильную пену. Хорошее очищение на каждый день

Варианты:
Белое мыло — сужает поры и делает вашу кожу гладкой;
Угольное мыло — Контролирует выработку кожного сала, а так же подходит для чувствительной кожи;
Желтое мыло — удаляет отходы из пор;
Мыло «Зеленый чай» — Экстракты зеленого чая с витаминами увлажняют и матируют кожу.
отзыв
отзыв
отзыв
 

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
AnnaLove, отправила - 10010703295

LerOK* добавил 13.07.2013 в 00:36
Лерочка, огромное спасибо!:yes3:
А какой номер посылочки?
Ой.. Уже вижу номер!))) Это у меня видимо еще после капельниц что-то со зрением!))
Илоночка - да,не за что)
Это тебе -спасибо!:ax:
Восстанавливай организм скорее:yes3:




Описание товаров.

THE SAEM Go 7080 Vegetable Pack 100 мл
s358461.jpg

Овощная маска для лица

Ваша кожа напитается всеми полезными микроэлементами от этой маски и вам не придется поглощать морковь и капусту киллограммами.
Экстракт огурца отбеливает и освежает кожу,тягивает поры и уменьшает жирность кожи.
Экстракт моркови насыщает кожу полезными витаминами
Вытяжка из плодов и листьев томата сделают вашу кожу яркой и чистой и здоровой,окажет омолаживающий эффект
Томатная мякот богата кислотами,благодаря которой активно борется с микробами,которые закупоривают сальные протоки,образуя прыщи и угревую сыпь.Помидор богат цинком,который необходим для роста клеток кожи,волос,а так же для заживления ран.Пигмент ликопен содержащийся в томате-это мощный антиоксидант,который не позволяет коже стареть.Так же в томате много витамина Е - витамина молодости и красоты.
Гель из листьев алое вера увлажнит кожу и успокоит ее.
Наносите на умытую, влажную кожу лица, помассируйте до растворения цветных гранул, оставьте на 20мин для воздействия и смойте теплой водой.
Подходит для всех видов кожи.

Skin79 Hot Pink Super Plus BB Cream ББ Крем SPF25
s970969.jpg

Хит продаж в корее и просто must have многих знаменитостей!
Многофункциональный ББ крем (bb cream), борется с признаками старения, отбеливает, выравнивает цвет лица и эффективно защищает от солнечных лучей. Один из лучших бб кремов этой фирмы.
ББ крем содержит арбутин и аденозин, алое-вера, коэнзим Q10, солнцезащитный фактор SPF25.

Успокаивает и хорошо маскирует покраснения, пигментацию и купероз, регулирует выделение кожного сала. Не плывет, держится весь день, хорошо маскирует круги под глазами и следы от прыщей. Фито-комплекс поддерживает баланс влажности в течении дня, кожа становится более здоровой и упругой.
Оттенок нейтральный беж, подстраивается под цвет кожи.
Идеален для комбинированной кожи.
40 гр.
Производитель Skin79

Herbal Therapy Essence Oil от Daeng Gi Meo Ri
s939377.jpg

Восстанавливающая сыворотка на основе экстрактов лекарственных трав разработана специально для интенсивного ухода за секущимися волосами. Средство бережно восстанавливает структуру волос, делает их эластичными и защищает от воздействия неблагоприятных условий внешней среды.Ухаживающая и восстанавливающая сыворотка оказывает тройное воздействие на волосы:
- препятствует повреждению (благодаря производным шелка),
- укрепляет волосы (витамин Е и растительные масла),
- восстанавливает поврежденные волосы (комплекс эфирных растительных масел).
Сыворотка содержит натуральные вещества шелка из тутового шелкопряда (шелковое масло и протеин), которые восстанавливают поврежденные участки волос и делают их эластичными, защищают волосы от воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды. Активный компонент сыворотки - витамина Е - увлажняет волосыи восстанавливает их естественную красоту и блеск.

Применение:
1. В качестве восстанавливающей терапии - лечит и восстанавливает волосы, поврежденные от окрашивания, термического и химического воздействий Вымыть волосы шампунем ► убрать влагу с волос ► нанести восстанавливающую сыворотку ► не смывать ► высушить феном► нанести небольшое количество сыворотки на сухие волосы для завершения укладки и придания сияющего блеска
2. Восстановление волос в процессе химической завивки - уменьшает повреждение волос Вымыть волосы шампунем ► убрать влагу с волос ► нанести восстанавливающую сыворотку ► не смывать ► провести процедуру химической завивки ► по завершению нанести небольшое количество сыворотки на сухие волосы для придания сияющего блеска
3. Восстановление волос после окрашивания - лечение истонченных и ломких волос Провести процедуру окрашивания волос ► вымыть волосы шампунем и просушить полотенцем ► нанести восстанавливающую сыворотку ► не смывать ► высушить феном ► нанести небольшое количество сыворотки на сухие волосы для завершения укладки и придания сияющего блеска
4. Восстановление волос в процессе окрашивания - для получения насыщенного цвета волос и бриллиантового блеска Вымыть волосы шампунем ► убрать влагу с волос ► нанести восстанавливающую сыворотку ► не смывать ► высушить феном и приступить к процессу окрашивания ► по завершению нанести небольшое количество сыворотки на сухие волосы для придания сияющего блеска

Эмульсия с гиалуроновой кислотой
s214211.jpg

Увлажняющая эмульсия с гиалуроновой кислотой бережно ухаживает за кожей лица,обеспечивает длительное увлажнение,успокаивает и смягчает кожу.Может служить базой под макияж.имеет быстровпитывающуюся структуру
140мл
использовать после тонера.Наносить утром и вечером.

Сыворотка с гиалуроновой кислотой The Saem Angelica Chock Chock Serum -
s530476.jpg

В 1930 году известный бактериолог и гомеопат Эдвард Бах создал систему альтернативного лечения, основанную на использовании цветочных настоев и отваров. Цветочная терапия Баха была крайне популярна в Европе, ведь она позволяла вселить энергию, исцелить сознание и тело, повысить сопротивляемость организма к заболеваниям.
Взяв в основу теорию доктора Баха, корейская компания The Saem стала создавать косметику с натуральными ингредиентами,которая оздоравливает кожу, имеет приятные ароматы и не вызывает алергических реакций.

состав :
Императа цилиндрическая (Imperata cylindrica) - регулирует содержание влаги в коже, стирает морщинки, возникшие в результате недостатка увлажненности кожи.
фиалка трехцветная (анютина глазки) - успокаивает, смягчает и увлажняет кожу
экстракт корня Ангелики (дудник, дягиль) - оказывает противовоспалительное и успокаивающее действие на кожу.
гиалуроновая кислота - источник молодости кожи, стимулирует синтез коллагена, увлажняет и делает кожу гладкой и упругой.
обьем 40мл

Ночная маска с гиалуроновой кислотой The Saem Angelica Chock Chock Sleeping Pack -.
s357684.jpg

Хотите выглядеть по утрам привлекательно?
Ночная увлажняющая маска с гиалуроновой кислотой тогда для Вас! Интенсивно увлажняет кожу лица на протяжении всей ночи. Утром лицо выглядит отдохнувшим и свежим, кожа становится подтянутой и бархатной.

В состав маски входят экстракты:

Императа цилиндрическая (Imperata cylindrica) - регулирует содержание влаги в коже, стирает морщинки, возникшие в результате недостатка увлажненности кожи.

фиалка трехцветная (анютина глазки) - успокаивает, смягчает и увлажняет кожу

экстракт корня Ангелики (дудник, дягиль) - оказывает противовоспалительное и успокаивающее действие на кожу.

гиалуроновая кислота - источник молодости кожи, стимулирует синтез коллагена, увлажняет и делает кожу гладкой и упругой.

Применение: После основного ухода, перед сном нанести маску избегая параорбитальные области вокруг глаз и рта. Утром смыть теплой водой, использовать 1-2 раза в неделю.

Объем: 120 мл



Пенка увлажняющая очищающая Happy Bath Facial Yogurt - 120 мл

s264024.jpg

Замечательные воздушные пенки для умывания Happy Bath Facial Yogurt никого не смогут оставить равнодушным!
Нежные и ароматные они прекрасно очищают, тонизируют и увлажняют Вашу кожу.
Натуральные ингредиенты дарят Вам всю силу природы для поддержания молодости и красоты.
Эти многофункциональные средства, помимо тщательного очищения, помогут справиться с целым рядом проблем, связанных с кожным зудом, сухостью, высыпаниями, жирным блеском и др.
При постоянном применении наиболее подходящего для Вас средства данной серии увеличивается эластичность кожи, появляется визуальный эффект гладкости, чистоты и сияния.
Подходят для снятия макияжа (неводостойкого), в том числе и с глаз.

Рекомендации по применению:
Нанесите небольшое количество пенки на предварительно смоченные водой ладони, взбейте пенку и лёгкими круговыми движениями распределите по всему лицу, немного подождите, затем тщательно смойте тёплой водой.

Представлены в 4х видах:
1. травяная для жирной/проблемной кожи
2. ягодная для всех типов кожи
3. зерновая для чувствительной кожи
4. фруктовая для нормальной/сухой кожи



TONY MOLY Tangerine Whitening Hand Cream
s729134.jpg

Интенсивно - увлажняющий крем для рук, с освежающим мандариновым ароматом. Фруктовые экстракты таких плодов, как мандарин, лимон, лайм, обогащены витамином C, который помогает поддерживать увлажнение кожи на необходимом уровне. Также содержит Арбутин, который помогает сделать кожу рук светлее.
Использование: нанести на кожу необходимое количество крема и массирующими движениями распределить его по коже рук до полного впитывания. Рекомендуется наносить крем по мере необходимости.



Достоинства: заживление царапин, защита от мороза и снега, кожа нежная и бархатистая, моментальное впитывание, отбеливающий эффект, отпадный дизайн, увлажнение кожи рук, шикарный запах

Экстракты цитрусовых: мандарин, лимон, лайм, арбутин. Первые стимулируют регенерацию кожи, усиливают рост ногтей, обладают заживляющим эффектом. Последний - сводит на нет пигментационные образования на коже рук. Так же в состав входят масла цитрусовых, которые оберегают кожу от заветривания при низких температурах. Крем так же обладает заживляющим эффектом - мелкие царапины уходят по счету "раз". Кстати, ощущение что ногти крепче - с первого применения!!!

TONY MOLY Latte Art Milk Cacao Pore Pack
s923058.jpg

Крем-маска с содержанием какао и молока - волшебное средство для широких пор!

Маска для сужения пор с увлажняющим Молочным кремом и Какао.

Маска содержит нежный Молочный крем и сладкий Какао для сужения пор и увлажнения кожи.

Маска обогащена маслом Какао из Ганы, которое является прекрасным природным абсорбентом, впитывает кожный жир и эффективно очищает поры от загрязнений.

Экстракт зефира обеспечивает отличное увлажение кожи и долго сохраняет эффект увлажнения даже после умывания.

Мята и Экстракт Белой Ивы удаляют омертвевшие клетки кожи и стягивают поры, придавая коже гладкость и упругость.

Не содержит ГМО, парабенов, минеральных масел, бензофенона

Вес 85 г

Способ применения: После ежедневного ухода нанести маску: смешать в пропорции 1:1 - нанести на места расширенных пор, избегая области глаз и губ. Оставить маску на 10-15 минут и затем смыть теплой водой. Использовать 1-2 раза в неделю.

Tonymoly Tomatox Magic White Massage Pack
s223244.jpg

Томатная маска содержит экстракт помидоров и других овощей и предназначена для мгновенного приведения кожи в отличное состояние с помощью двойного эффекта - выравнивание тона кожи и детоксикации кожи, то есть выведение токсинов.
Пузырики кислорода помогают очищению кожи и снабжают ее кислородом, благодаря чему кожа становится ровной, пятна заметно светлеют, а кожа выглядит здоровой и свежей. Маска подходит для чувствительной кожи.
Содержит витамин А и другие ингридиенты которые помогают снять отечность и раздражение на лице.
Эта маска подходит для кожи с пигментацией, а также тусклой коже из-за плохой циркуляции крови и из-за вредных привычек жизни.
Применение: Нанесите маску на чисто вымытое и просушенное полотенцем лицо и массажируйте 1-2 минуты подушечками пальцев. После массажа оставьте крем на коже 5-10 минут, затем смойте водой (без мыла и других моющих средств). В завершение, аккуратно промокните лицо полотенцем.
Отзыв: Я пользуюсь маской 1-2 раза в неделю, после него лицо действительно ощущается очищенным и посвежевшим. ^^. Честно говоря, мне казалось, что раз крем сделан из томатов, значит и выглядеть он должен как кетчуп. Ничего подобного: плотный крем белого цвета, запах скорее яблочно-цветочный (вот уж чего не ожидала). Помимо экстракта плодов томата в маске присутствует Ниацинамид (витамин В3), сквалан, коралловая и жемчужная пудры, экстракт цветков ромашки аптечной, экстракт корня солодки (лакрицы), экстракт центеллы азиатской, экстракт семян сои, экстракты лимона, киви и зеленого чая. Прямо целая аптечка, а не маска!
Ещё отзыв: И снова производитель не обманул нас, написал все как на духу )) Т.е. маска соответсвует абсолютно всем заявленным свойствам - кожа, действительно, очень ровная, сияющая и какая-то прям отдохнувшая после нее. Пробовала ради эксперимента нанести маску утром после практически бессонной ночи - если бы не красные глаза, меня можно было назвать огурцом ))), такая я была свеженькая и белокожая, ахаха ! Еще маска просто феноменально выравнивает тон кожи (при моих расширенных сосудах это просто находка), лицо становится идеально матовое и равномерного цвета. Загляденье одним словом !

Ночная очищающая маска A-care
s985351.jpg

Ночная маска,которая поможет очистить и увлажнить кожу пока Вы спите.

Сразу же после нанесения кожа становится очень мягкой,увлажненной,приятной на ощупь.
Маска быстро впитывается и работает всю ночь пока Вы спите.Выравнивает цвет лица,рельеф кожи,борется с воспалениями и акне.Питает и увлажняет кожу лица.
Мягко лечит кожу в состоянии стресса,успокаивает проблемные участки.Отличный результат уже после нескольких применений.Имеет легкий цитрусовый запах(вытяжка мандарина). Очень экономичный расход.

отзыв:очень понравилась, утром просыпаешься и цвет лица ровный без покраснений.
 
Последнее редактирование:

Nadi12

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
196
96
0
Киев
nadinikon.livejournal.com
LerOK*, жаль( хотела попробовать, а целую боюсь заказывать, вдруг не подойдет)
Добавь меня в компанию на пурбес 1 змеиный 1 улитка
итого вот весь мой заказ
филлер для волос -2шт - 3,50
сыворотка для волос против сухих кончиков 20 пакетов - 3,33дол
пурбес 1 змея - 5,07
1 улитка 4,76
Шампунь для поврежденных волос - 20пакетов 2,74дол
итого 19.4$ =160грн
это ты ж уже все цены с доставкой писала правильно?)
 

Женичка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
210
82
0
Киев
Привет!!:br:
Я очень извиняюсь но пока не могу оплатить заказ на 20 пакетиков(что бы волосы не секлись) :ak:Нам зарплату задерживают:ak:((не вычеркивай ,ок?
А еще я попробовала филлер для волос. И восторга особого нет(:)( И 20 мин держала и 1 к 1 разбавила. И как-то двоякое впечатление.:bw: Волосы как волосы. Да, выглядят чуть лучше чем всего но не больше. Я от масла ,того что в оранжевых пакетах, получила больше удовольствия и восторга и эффекта чем от филлера.
И еще маленький вопросик, там же еще за этюд остаток есть))ты ж про меня не забудешь? (крема для рук зверки))):ag:
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
LerOK*, давай мне тогда эту тушь и праймер, не знаю пригодится ли,ни когда не было у меня еще праймера ))... :ag: ВВ я так поняла для жирной кожи ((

Ксюша. добавил 09.03.2013 в 13:25
это тушь сейчас по скидке выходит 13,02?

Ксюша. добавил 09.03.2013 в 13:40
а на кошечку уже началась скидка http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=227437532 , сколько она получится, я может за все сразу проплачу :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LerOK*

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
НАчались скидки !!!:haha:
Saem
[ЭТЮД]
Срочно собираем заказы!
Присоединяйтесь! Собирем на бесплатную местную доставку:yes:


LerOK* добавил 13.02.2013 в 15:51
СОбираем компании! пост номер2!!!

Улиточный крем под глаза5,36
210477678.jpg

Улиточный крем для век -Создан специально для нежной кожи вокруг глаз, заметно разглаживает морщины, восстанавливает упругость кожи, осветляет темные круги под глазами и придает молодость вашему взгляду.

Кожа вокруг глаз очень подвержена негативному воздействию окружающей среды и нуждается в полноценном качественном уходе и в молодом и в более зрелом возрасте. Ни для кого не секрет, что мимические морщинки, вызванные сухостью кожи и гусиные лапки выдают возраст женщины. Кожа вокруг глаз очень трудно поддается восстановлению, старение этой области лица, практически, необратимый процесс. Именно поэтому профилактика и полноценный уход является первоочередной задачей.
Зубные щетки 2,34+доставка 2,4
190833902.jpg

Уникальные свойства бамбука позволили создать зубную щетку с ворсом, достаточно прочным для качественного удаления налета с зубов, но одновременно и достаточно эластичным, чтобы мягко массировать десны, не царапая их.

Зубные щетки Nano выполнены из экологически чистых материалов и обладают бактерицидными свойствами:

Для производства щетинок зубной щетки в качестве сырья используется бамбук растущий в высокогорьях более 5 лет. Бамбук, в течении 30-ти дней обжигается при высоких температурах, в результате чего получается плотная масса, имеющая пористую структуру, которая обладает влагостойкостью и антибактериальными свойствами.

Кроме того, полученный состав бамбукового угля излучает полезные для человека терагерцевые волны и образует отрицательные ионы кислорода, что способствует активизации клеток в организме, улучшает кровообращение.
Цвет зубной щетки черный- это природный цвет бамбукового угля.

Щетинки содержат в себе ионы активного бамбукового угля, которые обладают высоким адсорбирующим свойством, препятствуют накоплению влаги, удаляют зубной налет

LerOK* добавил 13.02.2013 в 15:56
laskava, на Этюд соберем бесплатную точно!Салфеточки можно заказывать)))
Посмотрите я вас в компании правильно записала?
 
Последнее редактирование:

LChernoburka

Новичок
Шопоголик
17.03.2013
9
4
0
Харьков
Лера, завтра (т.е. уже сегодня), в четверг муж, как всегда, будет ехать с работы в 17.30 и передаст тебе деньги. ОК?
 

Rumi 25

Новичок
Шопоголик
20.02.2013
262
58
0
Львов
Лера, еще если есть у тебя в наличии tony moly clean dew broccoli sprout cleansing cream 15шт,(положи пожалуйста тони моли умывалку брокколи к заказу с джима сп19 или20?(там где красная хистори) Ок?) +телефонный звонок,я не забыла:yes3:
немножко не поняла с доставкой It's Skin, выходит доставка 4.8?
 

Женичка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
210
82
0
Киев
я думаю,что как любую маску в течении 1 месяца-еженедельно
))) раз курс тогда давай и мне еще 5 шт пока= )
+ 3,33 за масло в пакетиках
+11,32+2,4 (масло в бутылочке)
(интиресно,а можно все сразу наносить?:scare2: по очереди)))Было бы еще 2 головы)))):spiteful:

Итого к оплате 5 шт*14,35 грн (филлер)+17,05 S+ 10 грн за темку+1%=225 грн =) сегодня скину)):haha:
 

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
LerOK*, давай мне тогда эту тушь и праймер, не знаю пригодится ли,ни когда не было у меня еще праймера ))... :ag: ВВ я так поняла для жирной кожи ((

Ксюша. добавил 09.03.2013 в 13:25
это тушь сейчас по скидке выходит 13,02?

Ксюша. добавил 09.03.2013 в 13:40
а на кошечку уже началась скидка http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=227437532 , сколько она получится, я может за все сразу проплачу :)
Ксюша,заказ сдавай со словом заказ и весь заказ полностью и с сылками-я чтобы собрать все начинаю листать тему-это занимает время:bu:

LerOK* добавил 09.03.2013 в 18:14
LerOK*, заплатила 220 грн
вот за что ты перевела деньги???
сп 6 выкуплен крем тонимоли-14,01-114,89грн+1%+10грн+11грн(долг)=137грн
83грн остаток-его на что записывать, на какой заказ?

LerOK* добавил 09.03.2013 в 18:21
LerOK*, здравствуй,Лера. нужна твоя помощь- хочу племяннику на годик такой набор купить
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=157454087#prw_list_linkм
не могу разобраться в опциях:( нужны овощи-фрукты-выпечка-рыба все по два и в голубой корзинке (без коляски). в принципе, с наполнением разобралась, а вот где просто корзинку заказать, не нашла( чтоб не попасть на банку или того хуже на коляску). помоги,плиз,бо дуже нада)))):haha: на конец месяца

привет)
корзина выбирается сразу и она уже будет с набором овощей,фруктов и еще чего-то, а тарелочки,ножички.-она ооочень большая и наполнена будет на одну треть.
вот так выглядит твой заказ
[Требуется] Выберите: Apple ssakttuk фруктов и овощей очень большой корзиной Синий (+ ₩ 4000)

: Тип-тип фруктов добавить фрукты добавить 2 комплекта (+ ₩ 4800)

B-типа овощи добавить: B-типа овощи, добавить 2 комплекта (+ ₩ 4800)

D-тип рыбы, добавить рыбу, добавить два комплекта D-типа (+ ₩ 4800)

C-типа Bakery добавил: Выпечка добавлены 2 комплекта С-типа (+ ₩ 5,600)

Общая сумма
₩ 33900 ($ 32.15)
вес указан 2,94*7=20,58(возможно будет и больше)
итого 52,73дол

LerOK* добавил 09.03.2013 в 18:24
Лерочка, спасибо большое за масочку. Она суперская! Ребенок ходит целый день трогает мои волосы:ag:...
А можно мне пожалуйста ссылочку на скатку, которую ты мне показывала.
И еще...есть ли тенты более спокойных цветов? я что-то нахожу только такие ярко-насыщенные)
тинты если нанести 1 раз совсем не термоядер,насыщенность цвета зависит от количества раз нанесения))))
пилинг тыц
 
Последнее редактирование:

Викукуля

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
83
35
0
Киев
Хотела бы взять 3 кучки пробничков вот такого крема под глазки
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1023&cate=329&params=cate=190^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=20^page=

Может еще какой-то крем под глаза посоветуете для предотвращения морщинок (27 лет)?
 
  • Like
Реакции: LerOK*

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
Лера, подскажите, пожалуйста, в какой я СП по джиму - 11,12 или 13?:ah:

Сп11)))))

Завтра все посылки будут у меня - уряяяяя!!!!!

Была задержка на приеме посылок - особенно задержалась сп 11,но таможню прорвала и посылки лавиной хлынули...
 
  • Like
Реакции: ClairSV

летт

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
98
53
0
одесса
Лера,привет))
Хочу заказать на Тестеркорее:
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1010&cate=333&params=cate=190^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=20^page= 3Х10шт
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1017&cate=333&params=cate=190^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=20^page= 1шт
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1009&cate=333&params=cate=190^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=20^page= 1шт
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1015&cate=333&params=cate=190^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=20^page= 3Х10
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=3935&cate=333&params=cate=190^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=20^page= 2Х10
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1774&cate=355&params=cate=200^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=20^page= 2Х10
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1852&cate=189&params=cate=189^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=20^page= 2Х10
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1849&cate=189&params=cate=189^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=20^page= 2Х10
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1810&cate=189&params=cate=189^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=20^page= 3Х10
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1809&cate=189&params=cate=189^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=20^page= 3Х10
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.