Gmarket, Тesterkorea и Sasa - Москва и все регионы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

жемчужинка

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
727
693
0
Одесса
LerOK*, вес 12 кг)) завтра взвешу!!!точней))) мальчик 80см, тренировочные труселя, чтобы луж небыло, а то мы в них сразу плескаться любим:ag:

По кремику вот это мне понравилось http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1820&cate=137&params=cate=137^sword=^swhat=^listsort=favorite^listtype=album^listsize=20^page= возьми 4 наборчика, и питательный кремчик какой посоветуешь на комбинированую кожу 34года. Пользовалась и мизоновским улиточным - хорош, вроде подходил, но че-то новенького хочется!!!))
 

Rumi 25

Новичок
Шопоголик
20.02.2013
262
58
0
Львов
Здравствуйте,Лера! Деньги вам перекинула, адресную книгу заполнила,об оплате сообщила:yes:
 
  • Like
Реакции: LerOK*

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
LerOK*, да Лерочка, давай подождем джим и потом все вместе отправим, хоть мне и не терпится уже намазаться чем-то новеньким :ah:
 
  • Like
Реакции: LerOK*

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
Fenix74, Илоночка - у вас товар не акционный, и достаточно большой)))
его нужно собрать в одном сообщении-так сказать окончательно(а то он разбросан по страницам) и оплатить) я скорее всего сейчас закажу и завтра-2 посылки подряд

потому что нужно поиграть с весом,количеством заказанного и суммами - таможенные правила обойти)))
разные приколы есть

например по вашему заказу
я не могу держать в корзине пробники-их выкидывают спустя сутки-очень неудобно:( а так можно потерять часть заказа
 
  • Like
Реакции: Fenix74

k1tt1m1

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
432
215
0
Kharkov
[QUOTE
35,33+10,08=45,41+1%=45,86*8,2=376,05+10=386грн
правильно
если можете скинуть -сразу и закажу)
след заказ по мере сбора сп[/QUOTE]

Оплатила :)

Лера, а вот эти крема http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T для ног и общий, и плюс жидкие колготки бежевый сколько в сумме будут? Или там из тех что без акции какие-то быстрее действуют? (судя по названию "ураган") :) Придут они до 15 апреля? А то у меня в этих числах фотосессия хотелось бы приукрасить ножки :):)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LerOK*

Gem

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
102
63
0
Черкассы
LerOK*, вот ведь девочки вы со своими компаниями ...:ag:я что не посмотрю мне все надо... Лер , запиши мне еще маску альгинантную с жемчугом что ли ...
 
  • Like
Реакции: LerOK*

МамаДианы

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
39
14
8
Крым
Я в долларах буду платить 21.29 получается, правильно? Я сегодня оплачу. Вы завтра заказываете? А еще можете посоветовать что-нибудь от растяжек действенное.
 
  • Like
Реакции: LerOK*

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
Ole, Оля - будут,еще как будут!
У вас настолько все дорого ,что я очень заинтересована в компании на покупки из корейских магазинов))))
Два-три дня дайте мне на организацию темки и будем заказываться))))
 
  • Like
Реакции: Ole

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
Лер приветик,прости что сбрасывала)я сейчас в болгарии,роуминг уже слушал деньги со счета)
ты по поводу пенки?я буду в киеве уже 28.06 с самого утра)
А,Надюш,понятненько)я это и хотела узнать -когда будешь на месте)
пенку отправлю тогда спокойно завтра 25,пока придет и 5 дней хранения - так что нормально - можно отправлять)

LerOK* добавил 25.06.2013 в 00:04

привет)
1 здесь шампунь500грамм+запаска 290грамм - два вида зеленый и коричневый - 21,18+2,4доставка
2 пасты 3шт - 12,77
3 холика яйца - набора из 4х штук нет в наличии,только есть из 2хштук - 8,54
4 штучка масажер - 2,65+2,4дост
5 маски - нужны наименования - можно выбрать 5 видов по 10штук - вес будет больше 2хкг-примерно 2,2кг - они тяжелые - 25,66
6 гель алое 3шт -- они тяжелые,будет доплата за вес по факту - 15,19
7 масло - 6,22
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadi12

Fenix74

Новичок
Шопоголик
19.04.2013
42
20
0
Одесса
Лерочка, получила сегодня посылочку с Тестером! Гран мерси!:)
Жаль, конечно, что СП больше не будет.. Желаю хорошо обустроиться на новом месте и легкого переезда!:yes3:
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
LerOK*, Лера, а на кошечку компания есть для доставки? по чем она получится со скидкой?
 

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
Есть в наличии Альгинатные маски с жень-шенем и углем по 1 кг- 16,09дол http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=187307143
Альгинатные маски - популярные профессиональные косметические средства. Они используются как для лица, так и для тела, производя лифтинговое действие и одновременно решая множество других различных проблемы кожи.

Альгинатные маски обладают рядом уникальных свойств и идеальны для любого типа кожи.

Особые целебные свойства и универсальность альгинатных масок объясняются тем, что они сделаны из бурых морских водорослей. А водоросли на сегодняшний день считаются одним из самых качественных натуральных компонентов, используемых в косметологии.

Бурые водоросли – источники альгинатов
Целебные свойства бурых морских водорослей известны со времен древней Индии и Китая. Чаще всего их можно встретить в морских водах с холодным течением.

Ценность водорослей для производителей косметики объясняется содержанием в них альгиновой кислоты . Альгиновая кислота и её соли обладают уникальной способностью связывать огромное количество молекул воды. В результате образуется гелеобразное вещество, которое обладает множеством полезных средств. Этот гель содержит следующие полезные вещества:

альгиновая кислота;
витамины;
минеральные элементы;
протеины.
Эти вещества увлажняют, питают кожу и способствуют протекающим в ней обменным процессам. Альгинаты также обладают противовоспалительным и антибактериальным действием, укрепляют и подтягивают кожу, закрывают поры, увеличивают поступление кислорода в кожу.

После нанесения на кожу, слой геля высыхает в течение нескольких минут и образует влаго- и воздухонепроницаемую плёнку.

Ни в одном наземном растении альгинаты не встречаются. Таким образом, водоросли обладают уникальным составом. И что не менее важно их компоненты практически не способны вызвать аллергическую реакцию.

Эти особенности водорослей легли в основу альгинатных масок .

Свойства альгинатных масок
Альгинатные маски могут использоваться для любого типа кожи: они будут полезны и эффективны для нормальной , комбинированной , сухой , жирной и возрастной кожи .

Чаще всего они выпускаются в виде сухого порошка, который разводится водой непосредственно перед применением.

Какое действие оказывают альгинатные маски на кожу лица? Альгинатная маска:
- охлаждает и освежает кожу;
- имеет лифтинговый эффект;
- обладает противовоспалительным действием;
- сужает расширенные поры;
- улучшает кровообращение;
- увеличивает поступление кислорода;
- способствует рассасыванию застойных пятен от прыщей и угрей;
- оказывает дренажное воздействие (улучшает отток крови и лимфы);
- улучшает цвет лица;
- служит хорошей профилактикой преждевременного старения кожи.

Помимо этого альгинатные маски способны многократно усиливать действие крема или сыворотки нанесенных под нее.

Альгинатные маски для лица и тела
Альгинатные маски предупреждают преждевременное старение кожи лица (становятся менее выраженными морщины лба, шеи, носогубные складки), оказывают лифтинговый эффект, сужают расширенные поры, улучшают цвет лица. В этих же целях альгинатные маски используются для шеи, груди и зоны декольте .

Также альгинатные маски широко применяют для тела. В том числе как действенное антицеллюлитное средство.

Какие бывают альгинатные маски
Альгинатные маски служат основой пластифицирующих масок. В зависимости от преследуемой цели можно использовать альгинатные маски с самыми разнообразными добавками.


Способ применения альгинатной маски
Пред нанесением альгинатной маски кожу необходимо тщательно очистить. При нанесении маски на лицо снять макияж и нанести на брови и ресницы немного жирного крема. Под маску можно нанести дополнительное средство. Это может быть сыворотка, эмульсия, смесь эфирных масел, обертывание, подобранные специально исходя из решаемых проблем кожи. Под давлением маски эти средства лучше проникают в кожу.

Нанесение альгинатной маски
После того, как нанесенное средство впитается, накладывается альгинатная маска. Порошок альгинатной маски непосредственно перед примепнение нреобходимо развести водой комнатной темпратуры в соотношении 1:1. Замешивать альгинатную маску важно без комочков и наносить быстро, чтобы она не успела застыть. По своей консистенции маска должна напоминать густую сметану. Маска наносится на кожу плотным слоем при помощи шпателя.

При нанесении маски на лицо рекомендуется двигаться по массажным линиям.

Снятие альгинатной маски
В течение последующих 10-15 минут маска становится похожей на резину и немного уменьшается в объёме. На научном языке этот процесс называется пластифицированием. Маска слегка стягивает кожу лица, но неприятными и тем более болезненными эти ощущения назвать нельзя. Альгинатная маска не ребует смывания водой. Через 30 минут она легко снимается в виде мягкого пластичного слепка, повторяющего контуры лица или тела. Снять ее нужно одним движением снизу от подбородка вверх ко лбу. Волосы, ресницы и брови не приклеиваются к маске, поэтому снятие не представляет проблем.

После процедуры нанесения альгинатной маски кожа лица чувствует себя легко и комфортно.

После применения альгинатной маски
После снятия маски лицо протирают тоником, соответствующим типу кожи лица. Если крем, сыворотка или другое косметическое средство не были нанесены под маску, ими можно воспользоваться после ее применения.

Альгинатная маска в дрмашних условиях
Альгинатнуй маску можно сделать в домашних условиях. Тем более, что купить альгинатные маски для домашней процедуры сегодня не проблема.


Есть в наличии - расфасованные альгинатные маски по 100грамм

1. Fresh Herb Green tea Modeling Mask Pack в наличии ! 100грамм-25грн
Маска с экстрактами трав и зеленым чаем
Придает энергию коже, питает витаминами и полезными растительными экстрактами, очищает, увлажняет, омолаживает.
Для всех типов кожи, осбенно для жирной/проблемной, вялой, безжизненной.
2. Fresh Collagen Modeling Mask Pack в наличии! 100грамм-25грн
Маска с коллагеном – основным строительным элементом эпидермиса.
Глубокое увлажнение, успокаивание, регенерация кожи, омолаживающий эффект.
Для всех типов кожи, особенно для сухой, кожи с морщинками.
3. Fresh Charcoal Modeling Mask Pack в наличии! 100грамм-25грн
Маска с древесным углем
Отлично очищает кожу, устраняет излишний кожный жир, регулирует работу сальных желез, оказывает антисептическое и противовоспалительное действие.
Для жирной и проблемной кожи, кожи с высыпаниями и черными точками.
4. Fresh Cool Modeling Mask Pack - в наличии! 100грамм - 25грн
Освежающая маска
Очищает кожу, оставляя её надолго чистой и свежей, борется с высыпаниями и раздражениями.
Для проблемной и чувствительной кожи.
5. Fresh Pearl Modeling Mask Pack - в наличии! 100грамм - 25грн
Маска с жемчужной пудрой.
Омолаживает, осветляет кожу, придает эластичность и энергию, устраняет мелкие морщинки, улучшает цвет лица, снимает отечность и подсуживает воспаления и прыщики. Уменьшает пигментацию кожи (пост-акне, пятна), выравнивает цвет лица.
Для всех типов кожи.
6. Fresh Ginseng Modeling Mask Pack в наличии! 100грамм - 25грн
Маска с корнем корейского женшеня
Сильнейший энергетический эффект, омолаживает и лечит зрелую кожу, придает энергию, улучшает циркуляцию крови, укрепляет контур лица, насыщает кожу полезными веществами.
Для увядающей кожи.
7. Fresh Vitamin C Modeling Mask Pack в наличии! 100грамм-25грн
Маска с витамином С
Омолаживает, осветляет кожу, придает энергии, защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды, выравнивает мелкие морщинки, устраняет воспаления.
Для всех типов кожи, особенно с видимыми недостатками.
8. Fresh Moisture Modeling Mask Pack в наличии! 100грамм-25грн
Увлажняющая маска
Обеспечивает глубокое увлажение любому типу кожи.
 
  • Like
Реакции: Lillion

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
IOPE Wrinkle Care Special Gift
201229341619099.jpg
http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=3836&cate=197
Plant Stem Cell Skin Renewal Softener 15mlсмягчитель, содержащие растительные ингредиенты стволовых клеток.Содержит растительные стволовые клетки, которые улучшают кожу,препятствуют старению кожи.-Селектора и белый ингредиент Lupyrus удаляет сухие отмершие клетки,В результате кожа, которая готова впитывать полезные вещества и котова к нанесению эмульсии и крема.
Plant Stem Cell Skin Renewal Emulsion 15ml - эмульсия в составе которой Гриб-сахарной и авокадо улучшают метаболизм кожи, омолаживают кожу, увлажняя ее -Уникальная формула покрывает кожу, питая ее и повышение ее
потенциал в полной мере
Plant Stem Cell Skin Renewal Cream 8ml - Революционный антивозрастной крем, содержащие растительные ingrdients стволовых клеток.Крем питает и увлажняет кожу,делает ее упругой,мягкой,светящейся здоровьем)
Retinol Age Corrector 5ml - крем корректор глубоких морщин. особый концентрированный крем для коррекции глубоких морщин. Крем поступил в продажу всего несколько месяцев назад. Это обновленная версия крема Retinol NX Deep Wrinkle Corrector. Ученые лабораторий IOPE усовершенствовали формулу основного действующего вещества, теперь этот ингридиент запатентован как RETINOGENIC - уникальная разработка компании IOPE (AmorePacific). По результатам клинических тестов после 4х недель применения морщины сокращаются на 38-40%. Новейшее и очень эффективное средство для омоложения кожи. Для получения наилучшего результата очень важно правильно наносить крем по массажным линиям.
Pro-Retinol Eye Corrector 3ml- корректор морщин вокруг глаз.крем корректор глубоких морщин вокруг глаз. Дополнение к крему Retinol Age Corrector. Новинка. Крем поступил в продажу в прошлом месяце! Обновленная формула крема содержит инновационный ингридиент Pro-Retinol Complex. Клинические испытания показали потрясающие результаты: укрепление структуры кожи и увеличение эластичности на 90% после 2х недель использования, сокращение морщин на 80% после 2х недель использования.

LerOK* добавил 04.06.2013 в 23:32

Посмотрела - у тебя же заказ в Сп 18 по джиму - тогда маски вместе вышлю! я сп 18 на харьков заказала - буду дожидаться его здесь - только потом поеду)))

Whoo Jinyul Cream - да,50шт - тебе только для лица? 8,62+2,4дост=11,02 или 91,26
100гр колагеновой маски,100гр женьшеневой маски = 50грн
тестер
Total Weight 138 g - 49грн
Subtotal Price 17,100 won/1030*8,2+1%=137,50
итого тестер 186,50

всего итого 186,50+50+91,26+10тема+10укрпочта=348грн
вроде все посчитала - проверь плиз))
LerOK* добавил 04.06.2013 в 23:39
Лерок, заказывай с тестера ВВ
и еще
- http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=3836&cate=197&params=cate=197^sword=^swhat=^listsort=favorite^listtype=album^listsize=20^page=
- мизон скатка пилинг
- набор крем и сыворотка Этюд, который у тебя в наличии

тестер
1 ббкрем алое тон 2
2 набор ИОПП
= Общий вес 181 г=60
Итого цена 17900/1030=17,38*8,2=142,50грн
всего 202,50грн

- мизон скатка пилинг - 7,96 или 66грн
- набор крем и сыворотка Этюд 13,77 или 114грн
итого 383грн+10грн тема=393грн

холику потом посчитаю

набор этюд и мизон пилинг -приезжай забирай)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rumi 25

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
LerOK*, Здравствуйте.Возьмите и меня в компашку на филлер для волос,мне 3шт.
записала

LerOK* добавил 08.02.2013 в 17:56
LerOK*, вот ведь девочки вы со своими компаниями ...:ag:я что не посмотрю мне все надо... Лер , запиши мне еще маску альгинантную с жемчугом что ли ...
Записала

LerOK* добавил 08.02.2013 в 18:09
laskava, по первой ссылке это маски для волос,но к нам доставки нет,нужно искать другую
по второй ссылке Маски для лица
160339863.jpg

Почитать можно здесь
 
Последнее редактирование:

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
LerOK*, подсчитай мне тестокорею пожалуйста
1) http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1821&cate=189&params=cate=189^sword=^swhat=^listsort=favorite^listtype=album^listsize=20^page= 1 шт.
2) http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=5462&cate=189&params=cate=189^sword=^swhat=^listsort=favorite^listtype=album^listsize=20^page= 3 шт
3) http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1849&cate=189&params=cate=189^sword=^swhat=^listsort=favorite^listtype=album^listsize=20^page= 1шт.
4) http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1818&cate=189&params=cate=189^sword=^swhat=^listsort=favorite^listtype=album^listsize=20^page= -2шт.
5) http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1931&cate=192&params=cate=135^sword=^swhat=^listsort=favorite^listtype=album^listsize=20^page= 1шт
Общий вес 130 г-49грн
Итого цена 13800

всего 160 грн и 3 позиции нет на сайте-я ее не считала
 
  • Like
Реакции: ClairSV

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
:boast: 80 страниц перелопатила, пока нашла такую)))
а что значит+1,2 тема?:ah:

Условия участия СП:


- без %,только 10 грн или 1,2дол за участие в СП(с 1 марта) - тема платная,процент не беру-поэтому мы с девочками сошлись на таком условии
- вес 7дол/кг
- доставка по корее(если есть)
Вес считается-указанный у продавца,если вес занижен-по приходу товар перевешивается и выставляется счет конкретному участнику СП.Если вес завышен - разница не возвращается.Это решение принято ,исходя из печального опыта раздела веса общей коробки-это сделать невозможно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.