gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Etna87

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
40
0
0
Москва
Я готова подождать, но если вдруг не нужно уже будет отпишусь тогда, ок?
 

zlaya

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
81
4
0
Москва
Насть моя карта!я оплатила вакуумные пакеты свои!))))
 

_Елено4ка_

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
255
162
0
Москва
Elenochka_, посчитала, см. табличку.

kmea, добавляй :ad: Я посмотрю, на вопросы твои отвечу чуть позже.

Девочки, в каждой посылке может быть не более 30 единиц товара (не важно, большого, маленького, 2 разных товара даже от одного продавца считаются за 2). Чтобы потом не пришлось сокращать, посматривайте, пожалуйста, в табличку по СП3. Там на листе "общий счёт" в графе "Количество" стоит то количество товаров, которое у нас в СП на данный момент.

Настя,добавь пожалуйста 10 пункт:pig_ball:,и на этом хватит,нужно и другим место оставить.:boast:
 

Мороженое

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
67
4
0
Алтай
привет! а до алтая посылку отправишь или только по москве?

Мороженое добавил 05.05.2011 в 20:47
мне надо только 1 позицию.. хочу волосы на заколках!!!!оооочень!
 
Последнее редактирование:

liana80

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
53
2
0
москва
Настя привет,подскажи пож когда планируешь закупку ,у меня большой заказ у тебя есть ограничения?
 

Ognjna

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
73
0
0
Москва
Smi1ik, когда сп отправляешь? если сейчас закажу, то успеет прийти до 20 июня? а то я уезжаю...
 

kmea

Душа компании
Шопоголик
04.11.2010
301
338
63
Москва
kmea,
Насчет оплаты: мне кажется, в этом банке с тебя сдерут проценты за перевод. Могу тебе посоветовать оформить карту Евросети Кукуруза (подробно тут), оформление занимает 5 минут и стоит 100 рублей, эти 100 рублей попадают сразу на счет, и их можно тратить. Оформляется в любом салоне Евросеть (уверена, что у тебя поблизости есть). Положив деньги на эту карту, ты сможешь перечислить их мне, и за это с тебя не возьмут процентов (по крайней мере, так пишут в договоре). И деньги быстрее дойдут:yes: Терминал - это вообще грабительство, я считаю. Время ещё есть, так что не переплачивай.

Спасибо тебе за помощь.Но у меня в районе нет даже Евросети:ak:вот тебе и Москва....Район новый,вот и приходится так платить.В этом банке за перевод берут 100 руб.платить вроде надо только один раз.не так как на ТАО ,да?Сбрось пожалуйста свои реквизиты.Заплачу сегодня или завтра.Будет возможность заведу кукурузу. я про неё уже слышала много хорошего.

Пижамки такие.:ax:

kmea добавил 30.03.2011 в 13:15
kmea,
Если у тебя вызывает вопросы какая-то сумма, нажми на неё, и поймешь, откуда она берется.

Ну это вообще круто..
 
Последнее редактирование:

Лилука

Новичок
Шопоголик
Smi1ik, Привет Настя! Хотела бы сделать заказ, детские вещички для своего ребенка! Можно ли мне помочь с размерами на детскую одежду, а также обувь? Когда можно скидывать заказ? Можно ли тебе писать на эл. почту? Моя почта: Liluka0712.84@mail.ru
 

Smi1ik

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
311
126
0
Москва

Smi1ik

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
311
126
0
Москва
Если я правильно понимаю, это набор. А за дополнительную стоимость идут полотенце и рукавица.

Smi1ik добавил 19.05.2011 в 18:09
Варианты пилинга:
1. Пилинг Doctor Professional (голубой с узорами, вроде как набор - лицо и тело).
2. Пилинг водяной спрей (второй на картинке, с синей надписью).

Остальное полотенца и руковичка.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.