Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
гилт ответили по поводу балеток -они меня конечно не правильно поняли -но поскольку в балетках уже все равно не выйдешь -так что переписывать не буду -сложно такое на англ объяснить
Поздравляю:)
 
  • Like
Реакции: Плюшик

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
foxy-tan, Наташа, вот наверно она - Mauviel

Только при имитации заказа в америку доставку вообще минусует , а в РФ большую считает у меня за минусом 7,95:bt:
 
  • Like
Реакции: Sold Out

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Спасибо)). Обязательно сообщают в анонсе, пишут Final Sale part1, part 2.
Еще ночные распродажи в ночь на понедельник. Вот сегодня будет
orig.jpg

Еще есть один секрет и гилта, хотя может это я просто о нем поздно узнала.. Если переходить по кнопке YOU WOULD ALSO LOVЕ, то можно найти предложения, которых еще в общей продаже нет, это только для Вас. Вот у меня сейчас есть такие туфли в корзине, а их на гилте в распродаже нет!!! Причем полный размерный ряд. Явно их мало кто видит, иначе бы разлетелись.129 долларов .Италия!
sm.jpg

Попробуйте, вы их увидите? http://www.gilt.com/look/?s_id=3032...17fa91919072504_1309674823794_50831668&size=7
 

Kalipso_

Новичок
Шопоголик
19.10.2014
119
1 139
0
Красноярск
Апельсюшка
Как круто:ay: мне никогда личный не давали кодик... видимо нужно больше покупать :)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
imagenta, присоединяюсь к поздравлениям! упорство в достижении цели обязательно надо вознаграждать:) удалось воспользоваться скидкой в 50 %?
 
  • Like
Реакции: Nolta и imagenta

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
а дополнительные скидки высылают на почту? Мне тоже ничего кроме того, что есть только на сайте.
недели две наверное зарегистрирована. Недавно купила платье, на пятый день только пришло сообщение что отправлено. Пока никаких треков не дали, обещали что получу до 23 марта.
и еще непонятно что делать с баллами которые накапливаются. Нажала я выкупить и типа выкупила гифт бокс, баллы стали меньше. В общем изучаю больше чем покупаю))
 

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
Т.е правильно понимаю, что когда была доставка DHL у вас любые карты отвергали, как появился СПСР, то все заработало и карты стали проходить, правильно понял?

Нет, не правильно.) Поясню. У меня никогда не было проблем с авторизацией карт на гилте. Все 3 карты, которые я использую для оплаты проходят без проблем. И сейчас, и раньше, когда была доставка DHL. Карты, которыми оплачиваю: Виза (Сбербанк) и 2 карты Кукуруза.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Только у меня глюки с листом ожидания, не все, что лежит показывает и лист проданных вообще не отображается
 

Алла2013

Душа компании
Шопоголик
01.04.2013
97
364
53
Moscow
наконец-то мой заказ от 6 декабря в Москве. но дело в том,что до 5 января все даты уже заняты на доставку. сотрудники спср мне сказали, что сам позвонят до 5 января и с доставкой мы определимся,стоит ждать их звонка или лучше самой звонить?
 

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
авторизация отклонена. а это банк, если денег было достаточно

денег было достаточно, потому что в итоге-то они заблокировались же... в полной сумме... а почему может быть отклонена авторизация? Просто потому, что сберу этот магазин никуда не уперся? Или как?
 

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
заказ уже больше недели не высылают((
Посмотрите в аккаунте расчетное время доставки-она у них сразу указывается,Вы видимо просмотрели.У моего крайнего заказа расчетная доставка с 15 июня по 5 июля.
 
  • Like
Реакции: Плюшик

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девушки, а как быть с уггами?
тоже пытаюсь заказать emu с бесплатной доставкой
код срабатывает, но скидка прописана 0,01$
пробую с разных браузеров, результата нет

UPD:
Только что снова попробовала, но уже 2 пары угг, и сработало)
теперь остается ждать
EMU со скидкой и бесплатной доставкой просто сказка))
Валерия, в следующий раз при смене рублей на доллары, выйди и войди снова, код примененный останется, потом снова смени рубли на доллары и на чекаут, так бывает иногда, мне помогает...)))

Indigo добавил 31.10.2013 в 17:29
Так никто и не подсказал где и какая была дополнительная скидка!)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Valerya

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
А что такое мне гилт предложил по эл.почте?
Introducing Gilt Insider!
Просмотр на 1 час раньше, покупка на полчаса раньше, типа приватные распродажи и приоритетный вейт-лист - это всем такое пришло?
Или только некоторым и мне в том числе той, у которой не проходит оплата в гилте??? :ak:

У меня посредник получила, а я нет(
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
мне прислали 25 % скидки с припиской, что действует только с моего аккаунта, только на одну покупку и только один день. и покупать надо через айфон, андроид, айпэд
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Может кто из собственного опыта подскажет, джинсы мужские бренда BLK DNM соответствует размерам или как чисто американские бренды на размер больше европейских. Заранее благодарю за ответ
 

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
Альфу съел, DHL - таможится без проблем, так что никому не бояться.
Но жопа в том, что заказы они видимо собирать думают долго...
Ну как можно заказать 6 декабря, и при 3дневной доставке DHL они собираются доставить все 25 декабря - 9 января... А я конечно заказала подарки...
Hldy20 - код на единоразовый дисконт в 20%
корзина на 5 видов предметов - больше положить нельзя
Отправка заказа и с доставкой по США может быть не в короткий срок, в зависимости, где находится товар, на складе Gilt или они еще ждут его поставку. Выбирая вещи, обращайте внимание на надпись Estimated Delivery, там всегда указано в какие сроки будет поставка
Sherry, Alux,а скажите-ка,что у вас стоит в ордере в разделах Estimated Tax и Duties,мм?:ad: Просто интересно:)
Kleona,Вам ответил саппорт? Как вписать российский биллинг и шиппинг? Лично у меня не вышло...
Sales Tax / VAT USD 0.00 , Duties USD 0.00, покупка на 99$, я обратила внимание, что при большей сумме в ордере начисляется налог. Российский биллинг пока вписать не получается, я сделала покупку с биллингом посредника, шиппинг росс. меняете как обычно: account - shipping addresses -add a new address
 
  • Like
Реакции: Susie Q

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
n03, за змею, конечно, вообще копейки. супер удачная покупка:)


imagenta, значит сумки вычеркиваем:ag: у меня еще знаменитое кольцо их было с павлином. подарила подруге, просила его. мне не очень комфортно было в нем, посадка на пальце неудачная. а подруге вообще тяжко. окислялось постоянно
 
  • Like
Реакции: imagenta

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Девочки, привет!
Не принимает GILT мои карты мастер((( Код применился, шип бесплатный.
Если попробавать карту другой системы код сработает?
Неохота пробовать, уже 600 долларов в блок ушло(((

Рубли на $ не меняли похоже?, если рубли, то блок если не решите со своим банком зависнит до саморазблокировки, если выберете $, то блок снимается сам в течение мин 10-15...у меня с этим GILTом никак не может сложится, ну ни одну карту ни хочет брать, перепробовал от классической до платиновой как от VISA так MasterCard банка ВТБ24, УралСиба, Райфайзена и даже от Авангарда у всех от этого банка платежи проходят у меня нет, думаю еще от Сбера открыть, причем по Америке за милу душу все проходит...
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
расскажешь потом, реально скинули 50% тебе с сумочки или нет.. хоть кому-то пригодится письмо с гилта
Мне скинули, как я и написала, 50$ :yes3: Но прошел код только на том аккаунте , куда приходила рассылка
 
  • Like
Реакции: Sold Out и Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.