Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
Девочки вот спасибо ))) прямо действительно приятная новость! Только 19,95 это за кило веса или за посылку и все? И еще.. А то что мы не юр лица, на нашей таможне не вернут посыль обратно? Еще раз простите за множество вопросов..
19,95 $ стоимость доставки вне зависимости от веса
Разговаривала с агентом по импорту DHL, подтвердили информацию о работе с Gilt, несколько дней назад с DHL заключила договор на доставку компания Fiftyone, в которую включены 20 магазинов, Gilt среди них .
Важно!
не ставить цену в рублях, оставлять в долларах
обязательно делать принскрит стр. заказа, для подтверждения стоимости в таможне

Сейчас посмотрела в интернет банке, в списании указана именно Fiftyone, так что смело можно заказывать
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Avantage, сбер решил все деньги мира заработать на колебаниях курса... умудряется задним числом "корректировать" курсы

Echo, первым делом я бы задалась вопросом, а что в том креме такого ядреного? может там химия какая жесткая? белье жалко, но больше беспокоит здоровье вашей жены. почитайте состав на всякий случай
 
  • Like
Реакции: Shoppium и Echo

Катус

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
234
49
0
Сибирь
...отвечу сама, может кому из новичков пригодится....код MC51 на бесплатную доставку от Мастеркард :ay:

Катус добавил 05.12.2012 в 13:16
доставка в Россию :)
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Подскажите, www.gilt.com принимает наши карты? срочно надо сумочку мне купить, а моего посредника в сети сейчас нет

В Gilt все заказывают сами без проблем! :ay:

Nolta добавил 09.08.2010 в 20:44
упс, а что значит in members carts ? т.е. если у меня нет карты магазина gilt я не могу купить эту конкретную вещь? :(
 
Последнее редактирование модератором:

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
Доставка в Россию появилась в декабре 12го года, как вы могли напрямую покупать с апреля 12го?
Про фришип весной уже писала, лично у меня его не было, все что я не пыталась купить, выгоднее было отправить через посредника
В июне были нужны срочно туфли, заплатила за доставку 60 долларов.
И не переживайте вы на счет доставки, сейчас емс посылки за неделю доходят, значит и СПСР хорошо работать будут, по крайней мере морские посылки через украину я ими получаю (мист спср в России передает) и все оч быстро приходит

foxy-tan
Наташа, браво! :flowers:

может все таки доставка раньше появилась?:ag:

еще есть заказ от августа 2012 - шлю напрямую в россию, за доставку 20 как и всегда.
ох пока что то меня сроки не радуют-я через дчл более поздние заказы уже получила -а гилтовские заказы 2 недели уже прошло-а они даже штаты не покинули(( я к их первой дате обычно всегда получала -а тут уже ко второй дате срок скоро подойдет((
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Открыла в аккаунте специальные предложения, а там: Посмотреть вложение 176970
не могу разобраться, подскажите, что за скидки.:)
когда установите курсор на каждое из этих предложений, будут показаны условия получения соответствующей скидки, основное условие - достаточное кол-во очков на счету клиента по программе гилт инсайдер.

Indigo добавил 15.12.2013 в 16:23
Я бы с удовольствием в выписке покопалась и разобралась, у меня такое ощущение по смс-информированию, что остатки не идут. А Банк предлагает с этим разбираться только в будни. В Б-ри писала тоже, что имею средства необходимые для списания, на что они не отвечают пока.

если заказ разбит на части, резервируется сначала вся сумма, затем списывается сумма первой отправки, а остальное возвращается - разблокируется, а потом бордерфри почему-то не может самостоятельно списать соответствующую сумму остатка, я получила такое же письмо и попросила списать с карты, указанной при первичном оформлении заказа, они списали, без пэйпала. А сначала я тоже решила, что мне отменили часть заказа.
 
Последнее редактирование:

plasticfantas

Новичок
Шопоголик
26.04.2013
7
1
0
Пермь
если заказ разбит на части, резервируется сначала вся сумма, затем списывается сумма первой отправки, а остальное возвращается - разблокируется, а потом бордерфри почему-то не может самостоятельно списать соответствующую сумму остатка, я получила такое же письмо и попросила списать с карты, указанной при первичном оформлении заказа, они списали, без пэйпала. А сначала я тоже решила, что мне отменили часть заказа.

А можно еще вопрос? как скоро вам списали средства после вашего обращения в Б-ри? Было ли подтверждение операции?
Дело в том, что с transactionassurance@borderfree.com мне все еще ничего не пришло. Я сегодня снова им написала и продублировала на Global-Support@gilt.com. Ответ поступил только от второго адресата, при том заключается он лишь в том, что мое обращение зарегистрировано.
 

Bellla

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
83
35
0
нижний новгород
Хочу попробовать использовать бесплатную доставку от мастеркард, девочки нужно в российском биллинге штат АА указывать и индекс 99999, верно?
 

Симочка

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
50
34
0
Украина
Добрый вечер! Не могу никак зарегистрироваться на gilt.com. выпрыгивает окошко "подпишитесь", ввожу электронку, нажимаю на кнопку "shop now" и все висит. Что надо еще сделать? или я не на ту стр. захожу?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, скоро будет. У меня один заказ тоже с 11 декабря на таможне висел. А в субботу уже согласовала дату доставки.)
я не беспокоюсь), во-первых там балетки, во-вторых не мои...))), а ждать и раньше приходилось, Гилт дней по 10, а то и по две недели не отгружал, другое дело, что всё отслеживалось без проблем, и уж если отправили, то быстро всё приходило конечно...
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Пожалуйста поделитесь мнением и впечатлениями кто покупал или в живую видел, трогал постельное белье от Frette, в покупке останавливает количество нитей на дюйм обычно это 200-240, не буду вдаваться в подробности кто как считает и заявляет количество нитей в своих изделиях, но при одних и тех же заявленых количествах нитей на дюйм, качество может существенно разниться, при том, что это один и тот же сатин например... вот и хочется понять на сколько качество ткани при заявленом низком количестве нитей мягкое, шелковистое, после стирки практически не надо гладить и не садиться, что в принципе доступно у нормального бренда начиная с 400 нитей на дюйм, хочется понять платится за качество или по большей части за бренд. Оромное спасибо если кто поделиться своими впечатлениями о Frette.
 

Avantage

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
10
4
0
Пермь
Девушки, а у меня вопрос, заказала emu 31 октября, деньги уже списаны с карты, но еще не отправили посыль
А сейчас они дешевле на распродаже
Разницу конечно же не вернут?

У меня такая же ситуация. Только заказала 4 ноября.
а тут и скидка 30% и сами ботинки дешевле.
я им написала в глобал суппорт, спросила можно ли вернуть заказ, тк как он еще не отправлен.
Менеджер ответила, что по их системе мой заказ уже на распред центре и готовится к отправке. Они уточняют можно ли его вернуть, но займет это 1 рабочий день.
Жду ответа
 

kitty- chan:)

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
139
515
0
Ukraine
Я заказывала там LAMB сумочку очень крутая!Качество супер!!!У моей кожа мягкая и сделана качественно.Много вещей получила с Gilt ,мне все приходило без дефектов,наоборот все идеально сделано,с ценниками без скидки,то-же переживала за таможню-но все было хорошо.
 

Antony

Новичок
Шопоголик
17.08.2008
140
56
0
СПб
Я тоже успела, со вчерашнего дня ждала с нетерпением. :) Я правда не знала какие именно хочу, но с закрытыми распродажами научилась принимать решения быстро. Уже сегодня проворонила очки на руляля.
Поздравляю! Бдут Ваши ножки зимой тоже в тепле. Я долго держалась, угги себе не покупала. Прошлой зимой очень жалела, когда постоянно ноги мерзли.
В пятнцу прогноз прочитала - зима будет опять холодной, и озадачилась. Первым делом начала смотреть, что на закрытых распродажах ожидается, и о чудо! на gilt.com как раз то, что нужно.
И что мне на gilt.com нравится, что они высылают быстро.
 
  • Like
Реакции: Нюрочка

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
они трек дают или висит статус процессинг без трекномера и потом, как снег на голову, приходит письмо/звонок от службы доставки?

У меня 2 уже полученных заказа и 3, которые находятся сейчас на пути ко мне, до сих пор на сайте в аккаунте висят в статусе процессинг. Не волнуйтесь.)
 
  • Like
Реакции: lisaalisa2011
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.