Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
Эх, ну что за засада:( Не проходит моя карта альфовская, т.е. сначала она как бы прошла и ордер сформировался, а теперь висит статус, что нужно связаться с саппортом... А там, между прочим, пропадают Касадеи за 149 долл:ak:
Что делать? почитала, что с саппортом связываться бесполезно, или может у кого есть новый опыт в этом?

А что Вам мешает связаться с поддержкой, тем более что теперь магазин шлет в Россию, соответственно вполне легально принимает наши карты
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Sold Out, foxy-tan СПАСИБО !!!! подскажите, чтобы точно знать о чем говорим, скажем так покупали допустим Levi's, но только в американских магазах и у вас при этом купленные там и купленные допустим у нас или в европе, ведь различались на размер больше допустим при заявленых 30, фактически выходило по европейским 31 ???
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
а мне рисует доставку босоножек натурино 1 пары 36,5 долларов в Россию, чето они загнули
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Кто нибудь имел опыт покупки стеклянных елочных игрушек в наборе или по отдельности, их не шлют на прямую, если через посредника, то заказывали дополнительную упаковку и в каком состоянии все пришло по итогу
 

Клюквина

Душа компании
Шопоголик
10.08.2013
124
881
93
Подмосковье
Вчера сделала первый заказ, код и БД прошли с одного аккаунта, с другого нет. Деньги сняли. Но ни подтверждения заказа, ни номера заказа на сайте нет( Это нормально?
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
polina 80, конечно можно оплатит одному, а получить другому. Да, СПСР просит паспортные данные получателя посылки. Это уже с января действует.
Спасибо. А сколько по времени сейчас посылки спср идут? До Нового года, я помню месяц они шли.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Silvia1508, конечно, нужно писать.
я недавно размещала пост о том, что вернула в гилт невозвратный ковер без брака. в вашем случае обязательно написала бы им с приложением фото
 
  • Like
Реакции: Nolta

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
Татьян, вот как ни забавно, мне тоже ни на одно письмо о разнице в цене не ответили:))))) Приколисты:)
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Я то вот о чем часы мои получили track в dhl уже и написано что они отправляются в москву... delivered было написано когда ups доставило их до dhl . В статусе написано shipped ( via dhl .....) , но деньги на карточку мне вернулись за них вчера... Как так??? Или я чего то не понимаю. И еще вопрос а когда в товар приходит в пункт назначения dhl звонят по номеру телефона указанного в адресе доставки на gilt?) или самому следить и звонить как увижу что приехали))
А разве dhl пересылает часы в Россию? Я Вашу схему не поняла с dhl. Тут я такой истории не встречала пока.
 

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
И снова я.)

На гилте сейчас работает бесплатная доставка (кажется до 09 утра по Москве). В этот раз они пока не запрещают отправить в РФ некоторые наборы посуды из раздела "для дома".

Например (опять же, из моего листа ожидания):

WMF Profi Select Cookware Set (3 PC) - 49$

WMF Casa 9 PC Cookware Set - 79$

WMF Collier 8 PC Cookware Set - 89$

WMF Gala Plus Cookware Set (12 PC) - 249$

Можно ещё успеть купить KitchenAid Classic Cookware Set (14 PC) за 49$, но доставка только через посредника. Если что, вес этого набора ~ 24 lbs 11 oz (11,21 кг).
 
Последнее редактирование:

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Ребята,а подскажите, пожалуйста, гилт все так же грешит двойной блокировкой?и сразу спрошу:на кукурузу размораживают блоченные деньги по звонку или как ещё?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sinplay, наоборот: сначала блокируется сумма, а потом списывается. когда плачу связь банком, имею именно такую ситуацию. юникредит на блок дает отказ, одобряет только списание при отправке. плачу альфой, тоже один раз списание происходит. блока нет
 

Малина

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
162
41
0
Россия
Evgenya, и я тоже вот порыдала и дальше пошла))) Ну все-таки, я подумала, что можно было и побольше скидочку сделать на те, что по 333 бакса)))
И вообще, я за себя боюсь. Я превратилась в заядлого Гилтомана, меня прямо трясет в 8 часов. В Это время ко мне вообще нельзя подходить и трогать меня, так как надо все успеть, не так все-таки просто отхватить себе что-нибудь по хорошей цене))) Это же нужно успеть. это просто как соревнование и я реально подсела((( Что делать не знаю.
 

_Георгий_

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
33
24
0
Москва
Добрый день скажите пожалуйста, где вы находите дополнительные скидки?:yes:

Если вы зарегистрированы то уведомления приходят на мыло автоматически, если же нет могу выслать приглашение.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
sungrya, еще на таможне, доки запросили по полной программе:ag: вроди назад не отошлют, в пятницу не собирались...но сказали что вполне возможно придется ехать в ростове самой таможить:ag: чушь...и это до 200 евро!:ai:
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
Skarlet, о, так тут может быть дело в паспорте. Это Вам надо уточнить, поскольку СПСР запрашивали у меня всегда скан первой страницы и скан прописки. Может быть, как раз в этом и проблема, что не РФ у вас паспорт
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.