Завершен Где выгоднее покупать Вам?

Где Вам на данный момент выгоднее покупать брендовые вещи?

  • Я покупаю сейчас в российских интернет-магазинах. Цены ниже.

    Голосов: 32 2,7%
  • Я покупаю в зарубежных интернет-магазинах. Преимущественно на распродажах.

    Голосов: 549 46,9%
  • Я покупаю в зарубежных интернет-магазинах. Ассортимент для меня главный критерий.

    Голосов: 188 16,1%
  • Я покупаю и в зарубежных и в наших интернет-магазинах. Все зависит от того, где дешевле.

    Голосов: 371 31,7%
  • Последнее время нигде не покупаю. (Любые причины)

    Голосов: 180 15,4%

  • Всего проголосовало
    1 171
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Я очень извиняюсь, не на ту кнопку нажала в опросе :ah: Поэтому отпишусь. Одежду и обувь заказываю на Asos (либо оффлайн), а по мелочи (например, бижутерия, аксессуары для дизайна ногтей, чехлы для телефонов, сейчас начала интересоваться азиатской косметикой) по купаю на Али или Ebay. На Ebay ещё могу присмотреть то, что не успела купить на Asos или брендовый товар, который в России стоит дороже (пример: заказывала набор для маникюра определённой фирмы, который у нас и оффлайн, и онлайн стоил в 2 раза дороже).
 

Asami

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
111
162
0
Покупать стала реже, но если что-то покупаю, то заграницей. В моём городе и ассортимент никакой, и подобрать на мою нестандартную фигуру что-то красивое и качественное сложно.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68 и Юдж

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
Делаю покупки только в зарубежных и-нет магазинах. Причины и побудительные мотивы тривиальны, все как у всех: цены, ассортимент, качество.:)
В основном сейчас с США перешла на покупки в Германии. Почему-то получается дешевле и Европа больше нравится по качеству, все наааааши, родные бренды; немецкие и итальянские:)
 
  • Like
Реакции: krilovsky68 и Юдж

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Я покупаю в зарубежных интернет-магазинах. Преимущественно на распродажах.

Покупала США, из-за курса стало дороговато. В последнее время покупаю в основном в Польше.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68 и Юдж

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
yoox + ЦУМ.
На юксе дешевле и большой выбор, в ЦУМе просто приятно себе что-то позволить, а цены сейла ~ как европейская скидка 30%. На некоторые вещи, на которые не бывает скидок, цена вообще получается дешевле, чем если заказывать.

Русские инет-магазы только по косметике + дизайнеров русских. Потому что там где есть все (типа ламоды и прочего) очень плохие байеры, от просмотра ассортимента хочется сблевнуть.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68 и Юдж

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
Как и прежде заказываю на инностранных сайтах себе, ребенку и мужу. Мужу у нас практически нереально купить что-либо-высокий ростом+стройный=Old Navy и Gap в серии Tall-наше спасение, обувь то же самое. Детскую одежду, обувь, игрушки тоже беру в США, либо в Европе (напр на Mangooutlet),т.к. хоть курс и вырос, но магазины у нас тоже подняли цены в эквивалент курсу, но, увы, не в эквивалент "цена-качество". Сама в основном на прежних запасах выезжаю, но могу что-то и прихватить по скидке, если уж ооочень хочется(=надо)))).
Покупаю в осном на распродажах по хорошим скидкам-как для истинно больного шопоголика это главная мотивация:ag:
 
  • Like
Реакции: krilovsky68 и Юдж

bloodakasha

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
98
37
0
Кострома
Большинство делаю в зарубежных магазинах, но с нынешним курсом их количество свелось почти к 0: только самое необходимое. Обувь в любом случае еще дешевле за границей ))
В России покупала только кошелек, ибо дешевле данной марки нигде не нашла. да и выбор модели был сильно ограничен на тот момент. Но в итоге показалось похож на оригинал.
В общем ждем следующих распродаж и копим деньги!
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Наташа Сай

Заблокирован
02.11.2015
6
14
0
Москва
Косметику уже давно только через японские интернет-магазины, ассортимент большой. И только родила ребенка в этом месяце, так удивлялась, что даже подгузники merries на сайте японского Amazon можно дешево купить:ai: например, подгузники до 5 кг, 90 шт на его сайте только стоит примерно 733 рублей
 

Магдалина

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
24
464
0
Санкт-Петербург
В основном на распродажах YOOX, т.к. вещи качественные (даже б/у всегда можно продать, в основном детское), там же покупала много обуви себе, мужу и дочери (еще лежит даже новая). Сейчас в связи с повышенным курсом и т.к. есть запасы покупаю меньше. Много куплено на Тао, Алибаба-сравниваю цены и доставку, беру где дешевле.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

LEN

Душа компании
Шопоголик
16.10.2008
111
317
63
Моск.обл.
Покупаю практически всё на Ebay- одежду и обувь (себе, мужу и детям) .И немного в зарубежных интернет-магазинах: РальфЛаурен (здесь одежду мужу из-за возможности купить большие размеры для высоких людей "Big and Tall"), на 6р.м. и YOOX (но в основном на итальянской версии, т.к. цены в отл. от росс. версии на многие вещи значительно ниже). Да,еще, делаю некоторые покупки в СП.
 

Окс1980

Новичок
Шопоголик
Основная масса покупок - это детские магазины Крейзи, Чилдрен. Ну просто влюблена в качество вещей, мега довольна ценой товаров, очень любят деток в Америке)). Игрушки - Дисней, их плюшевые герои - шедевры.
Для себя любимой часто покупаю в Шуметро (ну очень демократичная ценовая политика на брендовую обувь), Гэп, Ливайс. Косметика декоративная и уход для волос - Амазон и Драгстор.
Подводя итоги - в украинских магазинах давно не была и, судя по отзывам коллег о ценах в них, пойду туда не скоро))))))))))). В общем - онлайн шоппинг в зарубежных магазина- - ФОРЕВА!!!
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

YUMAS

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
12
12
0
novgorod
Покупаю в зарубежных, но сейчас меньше чем раньше. Возможно из-за предрассудков. В российских ин-маг-нах все то же, но дороже, т.к. присутствует "перекуп" или что-то подобное. Возможно, мое мнение сильно ограничено не большим опытом.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68 и Юдж

Ля мур

Новичок
Шопоголик
20.06.2013
8
9
0
ЯНАО
Все на скидках
Ральф Лорен на скидках детское
Линоруссо - льняная одежда все подряд, со скидками,
Вайлдсберри - скидки , много неплохого трикотажа за смешные деньги.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68 и Юдж

aska_157

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
42
307
0
Минск
В основном закупаюсь в тао. В Беларуси в wildberries.
Единичные брендовые вещи смотрю на официальных магазинах, типа muubaa, adidas.
 

Margo_23

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
85
72
0
Иркутск
У меня 80% гардероба это вещи из иностранных интернет-магазинов куплены за последние 5 лет. В нашем городе брендовые вещи стоят дорого, мне дешевле и проще покупать онлайн. Раньше пользовалась услугами посредников за рубежом, теперь из-за скачка валюты вещи стали и без того дорогие, что комиссию посредникам платить уже не по карману. Выбираю магазины с доставкой в Россию, больше закупаюсь с распродаж.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68 и Юдж

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
По-прежнему, покупаю на распродажах в США. Даже с нынешним курсом выгоднее.
В оффлайн магазины не хожу.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68 и Юдж

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Я покупаю в зарубежных интернет-магазинах, преимущественно на распродажах. Но только обувь и одежду очень хорошего качества. Такие бренды которые здесь стоят заоблачных денег или вообще не представлены - Frye, Sigerson Morrison, Ugg, Born, Desigual и т.д. . Я безусловно делаю покупки в офф-лайн магазинах, но процент этих покупок ничтожен, поэтому я их в опросе не учла.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68 и Юдж

Natacha

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
283
753
0
Ростовская обл.
Недавно открылся интернет-магазин ТВОЕ так теперь там буду заказывать.Жду первый заказ.Вчера например вещи стоили от 49р.Я покупала за 99р,199р и 299р.Магазин к сожалению, закрыли у нас в городе.Ну и на алиэкспресс что-то покупаю,когда выгодно.Обувь в основном в Kari.До поднятия доллара покупала практически все на алиэкспресс.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68 и Юдж
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.