Где купить детскую одежду (не Китай)?

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Tanюsha, в лендсенд есть размеры плюс
http://www.landsend.com/
Доставка в Россию есть и на форуме раздел landsend.com
Во многих американских детских магазинах есть разделы для полных деток, но уже через посредника - к примеру, www.gymboree.com даже обычная одежда широковата.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Tanюsha

@nutka

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
29
2
3
Москва
Девочки, а есть ли хоть какие-нибудь оптовые детские магазы одежды? жедательно с доставкой в России? хотя можно и без...

А какая именно одежда интересует? верхняя или обычная,марки...
 

UZhanka

Душа компании
Шопоголик
Всем привет!
Может кто подскажет магазины Англии, в которых продают линейки одежды для полненьких мальчиков 8-10 лет?
Из известных мне M&S и LansEnd. Может еще какие кто-нибудь знает? Можно без прямой доставки в Россию...
Заранее спасибо!:ax:
 

lionella

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
95
415
0
Минск
Девушки, подскажите, пожалуйста, в каких магазинах поискать пальто на осень девочке 1,5-2 года.
Я своему на эту осень брала пальто на Orchestra.fr на рост 92 см. Правда, у меня мальчик. И не напрямую, пришлось воспользоваться услугами посредника отсюда.

Еще были интересные модели на vertbaudet.com.

Вообще у французов по пальто отличный выбор!

Но время сейчас не самое подходящее - увы.:( Распродают летнюю коллекцию, а пальто быстрее в осенне-зимней найдется.

Тем не менее, посмотрите, может, что-то подберете. Доставка гуманная: 9.9 евро.
верхняя одежда для малышки 0-36 мес
на возраст 2 годика

Ориентироваться лучше на рост ребенка и сайз гайд.

Удачных покупок!:haha:
 
  • Like
Реакции: Valeri@

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
IlonaR, девушка интересовалась не сайтами, где можно приобрести продукцию Моло, я бы ей тоже кучу ссылок дала, а магазином, где этот бренд выгоднее всего покупать. Тут уж я пас... Если цены низкие, то доставка высокая, иногда со скидками и акциями выгоднее покупать там, где цена выше. Приходится искать и сравнивать и частенько приходится ждать лучшей цены.

А вы заказывали в babyfryd.dk? Там что-то с доставкой не ясно, на письма не отвечают. По информации на сайте доставки в России нет.
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
ОлесяП, вы спрашиваете в теме недорогая одежда, здесь мало шансов встретить поклонников Моло.
В теме зимняя одежда приличный список магазинов, где можно поискать этот бренд.
Когда я ищу что-то конкретное, то просматриваю все ресурсы, сравниваю цены и выбираю оптимальный вариант.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Лорелея

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
8
0
0
Пенза
Помогите с доставкой с amazon. Нужен блейзер на мальчика рост 92

Девочки, может кто подскажет! Нужен блейзер на мальчика. Размер 92. Только вот в доставку надо уложиться: не более 10 дней. Спасибо!

Вот этот!

http://www.amazon.com/Nautica-Herringbone-4-Piece-Suit-Sizes/dp/B004F1BGOY/ref=pd_sbs_a_3
 
Последнее редактирование:

Трубадурочка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
120
75
0
Санкт-Петербург
Скажите, пожалуйста, принимает ли этот магазин наши карты и... может быть, еще и в Россию доставляет?

Собственно, есть и у нас интернет магазин и у нас можно заказать, но при первичном сравнении цен с нашего сайта
Смотреть далее и американского
Смотреть далее то на нашем сайте цены выше в два раза. О том принимает ли американский сайт иностранные карты ничего не сказано, но сказанно, что доставка только по США, и еще две точки куда они доставляют, Россию это не касается. Еще добавленно если Вы хотите доставку по Европе то выберете свою страну и заказывайте там. Здесь можно посмотреть в каких странах есть интернет магазины
Смотреть далее По картам сказано только, что принимают следующие виды карт: Visa, MasterCard, American Express, JCB and Diners
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ninelli и s_n

Ritatu

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
381
111
0
Москва
У меня другой вопрос возник чем заменить весеннюю рейму, я так понимаю в европе делают зимние вещи а потом сразу тонкие куртки на флисе, а на температуру от 0 до +12 в чем ходить?

Мы дочке покупали в C&a куртку с не толстым слоем синтепона, не совсем не промокайка (типа Реймы), под дождем сильно не погуляешь, но некоторая устойчивость есть

Ritatu добавил 28.11.2011 в 09:32
Нашла случайно на Ебей платья для девочек в комплекте с кукольным перекопала весь инет, не могу найти магазин(( может кто подскажет? Все что про них указано это Maggie & Zoe Girls Dress and Matching 18" Doll Dress Set или
Polly and Friends Girls Dress Size 5 and Matching 18" Doll Dress Set
На Kohls есть наборы "Я и Долли" http://www.kohls.com/kohlsStore/girls_46x/dresses_rompers/dollie_me.jsp
 
Последнее редактирование:

jane241020

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
53
4
0
брянск
Уже не дети, но еще не взростые...

Здравствуйте мамочки и папочки, хочу в этой теме объединить родителей подростков. Как я понимаю с одеждой и обувью для подростков есть проблема-скудный выбор. Напишу о себе: моему старшему ребенку всего 6 лет, но рост наш 145см, а размер ноги американский 3, а европейский 34 (вот такие мы длинные)...Очень хочется одеть и обуть ребенка. Мне нравится выбор обуви на 6pm, но наших размеров там крохи, на е-бее та же история. Может вы поделитесь ссылками для подросших детей, здесь можно будет выкладывать и уличную одежду и для школы, обувь, и не забыть про ролики...Короче все что касается жизни уже не деток, но еще не взрослых...Заранее спасибо, очень люблю ваш форум за отзывчивость
 

crown

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
91
213
0
М.О.
Глиша, Спасибо, тему перечитала еще раз, но пока именно на стройняшку формы не нашла. Если кто встретит, очень узкую форму - скажите, пожалуйста.
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
трикотаж H&M

Девочки здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где можно закупить трикотаж данной фирмы?
Поиском пробовала искать, но ничего не нашла на форуме по данной теме.