Где купить детскую одежду (не Китай)?

ayuna1

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
9
0
0
Улан-Удэ
mango.com

Скажите, пожалуйста, принимает ли этот магазин наши карты и... может быть, еще и в Россию доставляет?
 

Оле4ик

Новичок
Шопоголик
08.04.2013
105
42
0
Киров
не могу найти тему, есть или нет незнаю, хочу найти поставщиков хорошей и недорогой одежды Сток и Секонд
 

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
Mayoral

отдельной темки не нашла ,да и сообщений по этой марке мало.может кто-нибудь подскажет,где можно купить?желательно с доставкой,конечно!!!
 

xneed

Душа компании
Шопоголик
11.01.2011
446
4 506
93
СПб
Девочки, подскажите, плиз..
понравилась курточка сербской марки EXIT

ссылка на этот сайт http://www.exitfashion.com/ , как туда зайти, как зарегистрироваться?
может кто-то еще встречал эти курточки...Буду благодарна..
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Minerva, Керри продается для РФ, в Европе это марка Ленне. поищите поиском по названию. найдете много ссылок. А цены в москве всегда кусались :)
 

dgia

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
40
45
0
Екатеринбург
Tecnica Moon Boots

Tecnica Moon Boots ищу.Вот тут на сайте размеров нет нужных:http://moon-boots.com/
Продавцы в контакте где-то ведь покупают любые размеры?:169:
Хочу конкретно вот эти:
 

Вложения

  • tecnica_moon-boots_barocco-schwarz_barocco-black.jpg
    tecnica_moon-boots_barocco-schwarz_barocco-black.jpg
    13,3 КБ · Просмотры: 9

ElenaMak

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
131
180
0
Иваново
Может кто встречал магазинчики с одеждой для танцев/балета для детишек? Балетный купальник, трико, легенсы? Спасибо
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
nikolas, Аня, ну есть такие, которые и за 100 евро купят кофточку на 3-месячного, но для них и то, что не шлют напрямую не преграда) они идут и покупают все в магазине оффлайн.:ag:
 

Olesia

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
37
292
0
41
Москва
я сама очень хочу заказать, но мне сказали что нельзя (в атриуме есть отдел я там спрашивала) а вообще я нашла только 4 отдела по всей москве и платица там ну оооооочень быстро разбирают))))))
 

Norton13

Новичок
Шопоголик
08.11.2012
44
16
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, где можно заказать с доставкой в Москву дубленые варежки на веревочке/резиночке "с большим пальчиком" (а то сынуля любит носить что-то в руках) для мальчика 2 лет?
По хорошим отзывам на форуме покупала в прошлом году набор пинетки + варежки в размере small вот такие http://www.celticandco.co.uk/kids/babies/puddies-bootees-set/, пинетки были сразу малы, а вот варежки проносили весь год, очень понравились, мягенькие, качественно сделаны, и ручки были теплые, даже в морозы. На сайте продаются только наборы, а мне нужны только варежки.
Заранее спасибо всем откликнувшимся!
 

Just Queen

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
63
11
0
РФ
Одежда DE SALITTO

Подскажите где купить не дорого одежду DE SALITTO, может совместные закупки организуем? Купила дочке 2 вещи очень красиво, хочу еще, но дорого, девочки подскажите кто знает.
 

Ritatu

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
381
111
0
Москва
В этом году перед Новым Годом появились тройки (рубашка, брюки , жилет с галстуком интересных разных расцветок , да еще фактурные) в сети "Дочки-сыночки" пару недель назад еще висели

Что-то никак не могу найти магазин в интернете, чтобы хороший выбор был оригинальных костюмов, а не стандартных троек, четверок черно-белых %) на девочек куча вариантов..а мальчикам нет :( конкретно я ищу на рост 104см., еще интересны малышковые до года. На выставке узрела испанскую фирму Chavi (прикольные костюмы на мальчика и оригинальные платья для девочек), даже нашла их официальный сайт, но там нет ссылок на интернет-магазины (или я плохо искала), поиском тоже не получается найти :(
Поделитесь что ли ссылками..кто где наряды для мальчиков покупает?
 

ИриNка

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
211
120
0
Сочи
Early Days.

Помогите, пожалуйста найти детскую одежду марки Early Days.
 

Vaseka

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
161
20
0
Астана
Девочки,подскажите пож-ста...
На каком сайте можно купить костюм для дев. 12лет черлидера?