gap.com - одежда и обувь из США для всей семьи

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
хотя это не гарантия, что не будет двойной блокировки
Скорее всего будет - они блокируют деньги с периодичностью где-то 10-14 дней.
Это связано с тем, что в США банки "отпускают" блок через 3-5 рабочих дней, и магазин считает, что предыдущий блок ему уже недоступен, поэтому блокирует наново.
Чем позже отправят бекордер, тем бОльшая вероятность получить двойную или тройную блокировку.
 
  • Like
Реакции: tanica

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
Светлана_UFA, если совсем заморачиваться не хотите, то прямая дорога в раздел СП http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=87. Выбираете темку по Вашему или ближайшему городу и заказываете.
А так вот раздел Большая энциклопедия интернет-шоппинга http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=13. И конечно же яндекс)) Просто запрос введите "как делать покупки в США", например. Выплывет куча инфы))
 
  • Like
Реакции: Светлана_UFA

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
я на свои параметры, которые ориентировочно +5 к Вашим (к каждому) тоже теперь брала ХС
Это только бра s, так как несмотря на худобу, бра себе обычно беру 32С (70С) поэтому хс было страшновато брать.
Все остальное хс сидит хорошо, не весит, но и не в обтяг. ХХS они не шьют))
Гэп по качеству лучше, но и олд неви носибельно на каждый день. Я покупками довольна, рада что не заказывала свитера с виктории сикрет.
Тоже самое у них было бы в разы дороже. Теперь с ВС только белье и купальники. Еще хочу попробовать банана репаблик.
 
  • Like
Реакции: Belliala

jujuka

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
20
1
0
Москва
Девочки,подскажите пождалуйста,хочу Олд Неви заказать- какой картой лучше оплачивать чтобы проблем не было Альфа-банком или Райфайзен? обе виза
 

sacurasama

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
476
221
0
40
Санкт-Петербург
Ребят, посоветуйте, что делать.
Сделала заказ 14.09. Оплатила автоматически, не увидев при оплате, что к карте привязан старый адрес посредника.........Кто-нибудь сталкивался с подобным? Как поступить?

я звонила в геп, и мне поменяли адрес.
 
  • Like
Реакции: Фрекен Снорк

SHAGIda

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
64
27
0
Таганрог
Подскажите рождественская распродажа эта та что сейчас идет или она будет после 25?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
джинсы отличные
Кстати, о джинсах - ещё о мужских напишу.
Муж у меня размеров небольших - рост 170, талия - где-то около 72-75 (точно померять не дал, пришлось по старым джинсам замерять :ag:)
Взяла ему вот-такие джинсы - http://www.gap.com/browse/product.do?cid=7389&vid=1&pid=675317002 - размер 29/32. Хотя, по старым джинсам нужно было скорее 29/30 брать, но рассудила, если длинные - можно будет укоротить. В общем - размер подошёл - немного широковаты в талии, но можно взять ремень. И длина 32 - почему-то вышла в сам раз :bn: Но - сама модель Стандарт - не не худеньких - ИМХО - слишком широки в бёдрах и ногах.
Теперь ждём такие - http://www.gap.com/browse/product.do?cid=33182&vid=1&pid=153226002 - размер 28/32 (когда заказывала - это был единственный доступный размер) - посмотрим :)


Сегодня - хороший день, чтобы брать джинсы на Гэп :yes: - там 30% скидки почти на всё, в том числе и на джинсы (потому что в основном на джинсы скидки не действуют).
Правда, прошлый раз, как я заказывала - скидка на джинсы почему-то не подействовала, хотя должна была. Я звонила на саппорт - и они мне вручную те 30% с джинсов сбросили.
 

Poka_Luna

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
8
0
0
Москва
я понимаю про проверку, просто если вещь на сейле и нужно ASAP оформить покупку, то просто можно оплатить новой картой, не обязательно с заморочками с амер. биллингом.
Позавчера кстати заказ сделала, они, умнички, меньше чем за сутки отгрузили.
 

Anatalis

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
12
0
0
Москва
Девочки, кто сталкивался с таким: сделала заказ 21 марта , до сих пор in process((((
сколько ждать?
 

крошка_сью

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
87
9
0
Москва
Заказала 18, ночью пришло письмо, что отправлено на адрес указанный(адрес шипито Федексом) моя задача на настоящий момент оформить декларацию? так?я запуталась с этим, вношу все позиции, кол-во а вот цену какую? у меня сумма итоговая вот такая получается
Merchandise $194.63
Promos ($10.00)
Shipping & handling FREE
Tax $18.00
Total: $202.63
Если я вношу все цены на товар по прайсу, то получается 194.63, а как 8 долларов расскидать по товарам?
и еще вопрос- доставка до Рф от шипито тоже должна считаться, или только то что есть в заказе?
Спасибо за понимание
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Да,вы верно поняли)))будут снимать повторно по частям.А та сумма дней через 10 разморозится автоматом...меня гэп-олдневи этим очень печалит...решила даже для их заказов отдельную карту сделать.А сейчас пока советую снять с карты деньги,пока они все не отшипят.У них выхода не будет как с первоначальной суммы деньги списывать,т.е. будут вынуждены сразу разморозить,а не делать отмену после того,как повторно по частям спишут.

А это что теперь повсеместная практика в Гэпе\Олд нэви?
Я заказы в этих магазинах делаю 1-2 раза в год - в основном детские вещи,
и раньше никаких двойных блокировок не было. А тут заблокировали всю сумму сразу, а потом еще 2 раза заблокировали, разбив заказ на 2 части. У меня нет денег на карте, тк она полностью кредитная, но есть лимит, в который я должна вписаться... Точно через 10 дней разморозят? а то порой по 30 дней блокировку держат...
 

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
блииин, забрела сюда узнать одна ли я такая у кого деньги олд блокирует, оказывается не одна((((что делать-то. у меня СП, в общей сложности в олде закупилась больше чем на 1 тыс. дол.(за последние дни). и вот они начали отгружать и блокировать. уже 13 тыс. руб. заблокировали:ak:у меня деньги чужие, столько всего выкупать ещё. и ведь после блокировок деньги возвращают с учётом конвертации, то есть я на этом дофига потеряю.


аналогично((
 

ponya

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2010
175
156
43
СПб
Спасибо щас попробую.
Отшипили как миленькие-спасибо!!!!!
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Klunya, ну так вышлите им прямо сейчас Ваш реальный билинг.
Но, впрочем, если и не вышлете, думаю, ничем грозить не будет - максимум сами переспросят, правильный ли Вы биллинг указали.
 
  • Like
Реакции: Klunya