gap.com - одежда и обувь из США для всей семьи

Klunya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
136
128
0
Москва
написать им письмо с реальным биллингом
привет! у меня тоже был опыт общения и с переводчиком и без него... в первом случае я звонила , когда у них была ночь, и не смогли что-то там сделать, попросили перезвонить днем, в часы работы....
второй раз (без переводчика) меня видимо не поняли... и сказали типо вы звоните в олд нэви, а вам надо звонить в Сити банк (расплачивалась я картой этого банка)... вот так...
расскажите, может можно просто написать им письмо с биллингом? какая текстовка должна быть?
 

Lastik75

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
37
6
0
Москва
Девчонки, помогите, первый раз сделала сама заказ в GAP, сразу же отослала им письмо со сканом карты и заграна, на что получила следующий ответ:

Thank you for your inquiry regarding your recent order, # 154NQ4N. Your order has been processed for shipment, and will be delivered by October 24.
For further assistance, please contact gap.com at 1-800-GAP-STYLE (1-800-427-7895). If you are calling from outside of the U.S. you may reach us at 1-614-744-3750. Our Customer Research Consultants are available between the hours of 8:30am - 9:00pm Eastern Time Monday through Friday and 10am - 6pm Eastern Time Saturday and Sunday.


И вот последний абзац я не поняла - им надо звонить, чтобы что-то подтвердить? или это стандартная информация и все ок, звонить не надо?

Они пишут, что если вам нужна помощь, вот их контактные телефоны, а их консультанты работают с 8.30 до 9.00 утра по восточному североамериканскому времени по будням и с 10 утра до 6 вечера по выходным по восточному североамериканскому времени.

Это шаблон, звонить не нужно.
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Помогите определиться с размером женских джинс, и брюк на GAP и BR на ОБ-98см :br: Хочется попасть в размер:popcorm1:
Мужские - если нужен 34 размер, то такой же брать или ???? Плиз!!!
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
xlam,
Когда идет списание, блокировка должна сниматься автоматом или после звонка в банк. Одной суммы достаточно.
 
  • Like
Реакции: xlam

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
причем здесь ебей и скидки в ГЭПе\Олд Нэви???
ебей здесь при том, чтобы было удобней рассмотреть ситуацию в цифрах.
Вопрос был задан не о ебее, читайте внимательней.

Максимальные скидки в ГЭПЕ\ОЛД Нэви 60-70%.
А за это, спасибо.
 

МаринаД

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
377
79
0
RU
Девочки,помогите пожалуйста, кто брал своим малышам такую курточку http://www.gap.com/browse/product.do?cid=8787&vid=1&pid=764308 как по качеству и теплу?
И еще интересуют женские джинсы http://www.gap.com/browse/product.do?pid=7873070020000&cid=61356 и http://www.gap.com/browse/product.do?pid=7684540020000&cid=61356 какой размер брать 0 или 2, а может быть 4-ку на параметры 70-90 (ноги нехудышки). В Abercrombie брала Супер скини 0-ка налезла, но с трудом, а 2-ка после нескольких дней становится большевата.:yes:
 

weare

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
37
2
0
Луцк
Belliala, а у меня не получается ((( карта Привата ((( что я не так делаю??
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
На сайте скидки Гап, Олд Нави, Банана Репаблик 25 %.
Удачных покупок!:)
 

linkavrn

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
8
21
0
Воронеж
Доброй Ночи!
Делаю заказ на олде. У меня, почему то, не принимает мой индекс и телефон (по билинг адресу). Что делать, ввожу как указано на сайте Шопфанса.
 

irinaTlt

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
313
404
0
Тольятти
Люди!, оказывается, у этих трех брендов размерные сетки все разные!, надо внимательно смотреть, больше всех олдневи, геп - меньше.
футболка без рукавов на ог 130 мала безбожно, но оно и понятно, по сайз-чарту, :ad:
шорты синие - как раз, но муж отказывается носить, т.к. они флисовые, т.е. с начесом - шорты!
ремень подошел на от 116, но он такой тонкий какой-то, несолидный совсем, для лета если только пойдет
маечки детские на физкультуру как раз с-на 7летнюю, м - на 12-летнюю, качество так себе, но сидят хорошо, трусики тоже хорошие.

Себе джинсовое платье здесь с размером не ошиблась, С на 90-75-102, можно бы в бедрах и побольше, неплохо смотрится (на свои деньги), действительно, карманы эти как-то портят его (это там в отзывах читала)

Но больше всего мне понравились муж. поло от банана-репабл.
раньше покупали свитер их на ог 130 ххл, был большой , теперь заказывала читая отзывы на их сайте
сиреневое ххл подошло, цвет чуть светлее, чем на моем мониторе, слегка неестесственный, но все равно очень понравилось и качество (гладкий, тяжелый приятный трикотаж) сидит тоже очень хорошо
голубая-морской волны хл, естесственно, мало, качество тоже замечательно, мне даже больше понравилось, чем сиреневое, трикотаж текстурный - как у поло томми хилфигера (у меня есть самое обычное) , но как-то получше, помягче что-ли, поблагороднее.

До этого заказывали олдневи - ххл - все большое, начал носить - еще растянулось, жуть.
 

Кримхильда

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
243
52
0
Мытищи
А как качество одежды у олд неви?
Одежда ничего особенного, материалы простецкие, но качество лучше, чем у московских зар и беннетонов. По крайней мере откровенно кривые строчки и косой покрой мне еще не попадались.
 

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
Ну что ж, мне стало веселее и спокойнее, узнав, что не у меня одной такая ситуация :)
Пусть хоть вообще деньги на счету оставят-лишь бы вещи дошли ))))) (шутка)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
ну и действительно у них три различных склада в разных частях Америки, из-за этого скорость доставки различная...
Ой, наверное, не 3, а больше - у меня в заказах, как минимум, 4 штата проскакивало...

Belliala добавил 28.03.2013 в 21:04
И действует ли там сегодня -30 на платья из сейла?
Должна действовать - в ограничениях о платьях ничего не сказано.
Если же вдруг не применяется при чекауте, то можно будет постфактум им написать - должны пересчитать вручную.
 
Последнее редактирование:

ivanka_ka

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
52
9
0
СПб и ЛО
Девочки подскажите, что написать, чтобы возобновили заказ?


Это написали они мне.

Thank you for your recent order, #14WJK8S. Unfortunately, your order has
been cancelled due to insufficient billing information. If you'd like to
replace the order please call us at the number provided below. Please
have your billing address, and phone number as it appears on your credit
card statement as well as your order number available at the time of
your call.
 

Koollpatrick

Новичок
Шопоголик
03.02.2014
78
4
8
Ростов-на-Дону
На счет этого не подскажу, у меня первый заказ был на небольшую сумму, поэтому ничего не подтверждала. А может и не помню, давно это было)
Вы сделайте заказ, а потом будете решать проблемы по мере их поступления.

Тоже первый планируется небольшой, 52$ вместе с доставкой.
Хорошо, еще раз спасибо за оперативную помощь
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
У меня в письмах с ибейтс приходит инфа, что начислено столько-то, а в аккаунте ничего не вижу. Куда смотреть хоть? А то сумма приличная собралась