Доставка RU/UA fullbeauty.com - одежда для полных и высоких

AyaIrini

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
61
48
0
Novosibirsk
странный магазин, на вопрос ответили что нельзя платить русской картой если доставка не в россию, но тем не менее трек посылки присвоили...
Девушки, а где отслеживать посылки по США до посредника?

повезло вам:) а мой заказ с доставкой до ШФ отменили и даже не написали ничего, пришла смс из банка о возврате денег на карту-так я и узнала об отмене...
попробую сегодня перезаказать, если и этот заказ отменят, то не буду больше связываться с этим магазином, т.к. все равно одежду Ulla Popkin не отправляют напрямую к нам.
 
  • Like
Реакции: miss_Northman

татавик

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
127
114
0
Ростов-на-Дону
YuliaSh/, эх и неприятная ситуация у вас получилась. Очень Вас жаль, может вашу проблему на Facebook, как-то выставить? Некоторые девочки решали такие проблемы таким образом, на нашем форуме читала. Только с другими магазинами.
Пока проблем с этим сайтом не было, заказываю на ящик, вот жду обновку.
 
  • Like
Реакции: YuliaSh

Elenan99

Новичок
Шопоголик
29.11.2012
2
1
0
Киров
Делала заказ дважды в этом магазине. Первый раз удачно, конечно шло очень долго, 2 месяца. Второй ра з- более трех месяцев. Искала посылку везде. Им написала. Быстро ответили и без вопросов прислали деньги за товар. А потом я посылку все-таки нашла. но задержалась она не по их вине, а по вине нашей транспортной компании. Может кому-то пригодиться ее название "Поляр-экспресс"
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Я когда-то переводила одним калькулятором он затерялся к сожалению Взяла на пробу (правдадорогой бюстик) с леопардовым принтом пуш ап своего размера, как придёт отпишусь вам.
 

YuliaSh

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
196
48
0
Екатеринбург
В продолжение моей истории (читайте выше)...
Магазин вернул мне часть денег (сделал перерасчет по ценам первоначального ордера, а это более 4000 рублей.) Причем предложил на выбор либо вернуть товар (возврат теоретически бесплатный, но с учетом того, что я заказывала на адрес Sopfans... сами понимаете) либо сделать перерасчет. Я выбрала второе.
Но все таки... в службе поддержки сидят странные люди, так и подмывает сказать тупые либо специальног тупят (простите за грубость). Все адекватные письма приходили мне из Redcats Credit. Почему то именно там меня прекрасно понимали и, я действительно получала ОТВЕТ, а не отписку как из One Stop Plus Customer Support.
К сожалению, моё письмо передали туда не с первого раза, и только после того как я сказала, что написала заявление в банке об аннулировании последних счетов и попутно обвинила их в мошенничестве (с ценами). Я может конечно и погорячилась (за что, мои извинения - им), но на письмо все-таки отреагировали.
Так что видимо, договориться можно с ними. Сейчас разбираюсь со своим банком...
 

Dikaja

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
20
3
0
Moscow
Может, кто поподробней объяснит значения BIG TALL, что то не очень понятна :bu:
 

YuliaSh

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
196
48
0
Екатеринбург
Спасибо за совет. Попробую.
Очень надеюсь, что это из-за праздников. Хотя у них то, уж закончится должны были...
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Вы им напишите что вынуждены будете обратиться в свой банк, писать заявление на чарджбек. Может это их подстегнет. Я с ними только один раз переписывалась тоже по поводу отмены заказа, отвечают медленно. И еще можно написать что пожалуетесь в платежную систему Виза или Мастер Кард смотря что у вас. Так, побольше распишите - может поможет!
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Девушки кто напрямую заказывал? Когда деньги за доставку списывают? А то странная ситуация - заказ вроде как отправили а деньги так и не списали и не заблокировали, я только что проверила!
Вообще, после того как открыли международную доставку я несколько раз пыталась сделать заказ напрямую и - увы, всегда безуспешно, платежная система сразу давала мне отлуп, хотя карты все проверенные, везде проходят, и в том числе я по ним делала заказы здесь же, только с доставкой по Америке.
И тут решила еще раз попробовать с новой картой и чудо - заказ прошел. Доставку кожаной куртки насчитали 1500 рублей, но поскольку я покупала с 50% скидкой то меня это устроило. Через пару дней списали деньги за саму вещь, еще появился трек который ведет на сайт той фирмы которая шлет международные заказы, и в треке уже появилась запись что отправлено в страну получателя а деньги все не списаны.

Куртку покупала вот такую, со скидкой встала 1800 рублей.
Я уже покупала подобную модель, она почти такая же но только длиннее, полностью попу прикрывает. Теперь вот решила взять покороче и другого цвета. Та черная. Кожа ничего себе так, конечно не супер-пупер, но нормальная, на бумагу не похожа. У куртки достаточно узкие рукава, а сама свободная, даже слишком свободная. Мне куртка велика но меня устраивает я не люблю вещи впритык.
 

Вложения

  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    48,3 КБ · Просмотры: 2

oilenka

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
96
69
0
Барнаул
Айрин1, куртки кожаные сильно интересуют, отпишитесь по ним, ладно? И еще вопрос - какой наш размер у вас (параметры) и какой их брали?
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Сделала заказ, взяла вещи из сейла, применила скидку (сработала только как новичку на 20% от чего-то) но и то ладно. Налоги мне вообще не насчитали, доставку стандартная обошлась мне в 2000. Вещей накупила без скидки на 7 тысяч с копейками.+2000 доставка минус скидка получилось 8206 рублей. Думаю вполне себе выгодно)))))))))))))))
Будем ждать отзыв)
 

Dikaja

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
20
3
0
Moscow
Привет, а не подскажите, никак не могу зарегистрироваться, пишет что Your address is invalid. Замумукалась, все ввожу как обычно, как во всех магазинах.
попробуйте без точек запятых т тире
 
  • Like
Реакции: Ren@ta

madamxxl

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
124
2 298
93
Московская область
madamxxl, Меня главным образом размеры интересуют, т.к. вещь не дешевая, не хочется пролететь, итак полшкафа вещей, которые не подршли.[/QUOTE

Там солянка из различных марок, если их одежда, то соответствует, если других марок, то лучше уточнить у производителя. Вы бы лучше кинули конкретную ссылочку, так было бы проще что-то сказать.
 

YuliaSh

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
196
48
0
Екатеринбург
У меня кстати, по возврату до сих пор тишина. Скоро будет месяц как посылка только по США идет!!!
Такого быть не может.
Заношу этот магазин в черный список, отправила товаров на сумму больше 200 долларов...
Пишу им, а мне стандартную отписку - смотрите свой ордер, там все будет отображаться.
Кстати, по размерам, тоже полный бардак. Разные вещи одного и того же размера очень отличаются (хотя у каждой вещи смотрела размерный ряд). В итоге мне подошла только домашняя одежда, ну еще одна вещичка IGIGI. И еще у них одежка не пропорциональная, расчитана уж очень на пышногрудых дам. То что оставила, пришлось перешивать....
 
  • Like
Реакции: GERANIUM

svetlana-rom

Новичок
Шопоголик
Получила свою первую (и думаю последнюю) посылку из этого магазина.
На ОГ 120 брала размер 18/20, все подошло.
Но! качество жуть! Все сшито из дешевой ткани, вообще низкое качество изделий, рисунок не совпадает - точно как с Черкизона. Приличной оказалась только футболка.
Все вещи были бренда Avenue.
 
  • Like
Реакции: Dirli и madamxxl

Unachka

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
11
0
0
Петрозаводск
Девочки проконсультируйте плиз. На руский 56 какой размер надо брать??7 А то никак не могу определится!!! Заранее спасибо:)
 

miss_Northman

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
17
4
0
Россия, Москва
Честно говоря , у меня сомнения на ваш счет. Это второй магазин , который блокирует ваш заказ(или не первый?!) . Может быть вы попросту совершаете мошеннические действия , по их мнению . Разберитесь с картой и тем, что делаете
В смысле у вас сомнения на мой счет?:ai: Вы считаете, что я мошенник??:ai: Даже не знаю, что на это ответить... :br:

С моей картой все в порядке и делаю я все правильно, точно также, как всегда. И раньше никогда таких проблем не возникало. Я уже пообщалась с тех.поддержкой магазинов и оба магазина, которые анулировали мои заказы написали мне, что они не могут принять к оплате мою карту, если доставку я делаю на американский адрес. Иными словами, если карта русская, то доставка может быть только в Россию. Если нужна доставка на американский адрес, то карта тоже должна быть американская. Раньше они принимали к оплате любые карты, а теперь нет.
p.s. я уже сама во всем разобралась, так что мой предыдущий пост более не актуален. спасибо.:br: