Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

Леди999

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
316
87
0
Нижний Новгород
Parslya, вы молодцы,что-то мне совсем их работа не нравится и я деньги за недошедшую посыль диспутом выбила сегодня.пока на счету их нет.
 

Tashik

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
531
83
0
Ульяновск
Вчера получила посыль от 6 декабря:) Все дошло хорошо, заказывала 50 мл Flora by Gucci и два пробника: Burberry Body и Versace Crystal Noir. Про версаче ничего сказать не могу, запах особо не знаю, а вот гуччи и боди 100% не подделка, запах идентичен:ay: Причем барбери боди до этого покупала в дьютике, к полноразмерке пробник прилагался, так вот эти 2 пробника и оригинал запахом друг от друга не отличаются)
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Да. ну и переписку с магазином, в доказательство того, что с ними лично решить проблему не удалось.

а в своем оправдание что сказали? странно что добровольно не захотели вернуть. когда то читала народу возмещали за "изуродованные" флакоши
 

molek89

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
2
0
0
Иваново
Привет всем.Подскажите пожалуйста что делать... сделала заказ 7 января и до сих пор он в обработке писала им раз 5 и никто не отвечает что делать?
 

Леди999

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
316
87
0
Нижний Новгород
molek89, долго однако.может чего-то нет в наличии,ждут или отправили просто молчат.обычно пишут на почту 1-3 дня.
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Девочки, подскажите, а нормально к нам отправляют туалетную воду? у нас вроде таможня не пускает:bw:
и еще вопросик, как сделать так, чтоб отправили priority?
 

Lanika

Новичок
Шопоголик
22.01.2013
4
0
0
Ростов-на-Дону
Всем привет. У кого-нибудь есть опыт заказа крупных посылок с большим числом наименований ? Таможню нормально проходит ? Собираюсь заказать 5-7 флаконов по 30-100ml (все разные) и кучу пробников и mini, уже штук 20 в корзину накидала, но это наверное перебор :ah: В общем, заказывал кто-нибудь в таком количестве ? И сколько вообще брали самое большее, если не секрет ?
 

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
Всем привет. У кого-нибудь есть опыт заказа крупных посылок с большим числом наименований ? Таможню нормально проходит ? Собираюсь заказать 5-7 флаконов по 30-100ml (все разные) и кучу пробников и mini, уже штук 20 в корзину накидала, но это наверное перебор :ah: В общем, заказывал кто-нибудь в таком количестве ? И сколько вообще брали самое большее, если не секрет ?

Разбейте на 2 заказа с разницей в неделю, все равно доставка бесплатная. Три флакона в посылке нормально.
 

Lanika

Новичок
Шопоголик
22.01.2013
4
0
0
Ростов-на-Дону
Разбейте на 2 заказа с разницей в неделю, все равно доставка бесплатная. Три флакона в посылке нормально.

Читала что крупный заказ могут быстрее обработать и отправить через USPS Priority Mail с номером отслеживания по миру. А купон на скидку 10% практически равен бесплатной доставке.
Ладно, а если разделю, мелочевки то все равно много будет, это нормально ?
 

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
Lanika, Я сама больше трех не заказывала ни разу, но не вижу проблемы в косметике в количестве 20 шт. в одной коробке, возможно, ее и отправят Priority. Тут я не припомню такого опыта у кого-то . Кстати, почитайте eBay-форум, там большая ветка, посвященная этому магазину. Платите PayPal
 

Нелли Миллер

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
43
56
0
Ростов-на-Дону
Всем привет. У кого-нибудь есть опыт заказа крупных посылок с большим числом наименований ? Таможню нормально проходит ? Собираюсь заказать 5-7 флаконов по 30-100ml (все разные) и кучу пробников и mini, уже штук 20 в корзину накидала, но это наверное перебор :ah: В общем, заказывал кто-нибудь в таком количестве ? И сколько вообще брали самое большее, если не секрет ?

я в одной посылке заказывала 5 духов (все разные) + косметики (крема, умывалка, блески) примерно штук 16. И было 5 пробников. Проблем не возникло.
 

svetochek72

Новичок
Шопоголик
14.01.2013
13
5
0
Кировск
Сегодня получила свой заказ от 21.12.12. Отправили со склада 23.12.12.На импорт пришло только 14.01. Уж и не знаю,кто так долго отдыхал, то ли наши,то ли американские таможенники)))Всё в отличном состоянии.Могу сказать по штрих кодам всё совпадает.Сами флаконы с духами качественные-нигде не протекает,не треснуто. По поводу аромата скажу.Одни из духов Ланком Поэма имеют запах гораздо, лучше чем я пробовала в Рив Гоше и в Летуале. Там был запах резкий,я бы сказала спиртовой больше,но держался долго. У Фрагранса эти духи пахнут очень приятно сразу,как и должны.Посмотрим как долго будут держать запах.Сейчас постоянно меняют рецептуру,что не всегда хорошо сказывается на стойкости аромата.
 
  • Like
Реакции: Yulissima и Леди999