Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

Parslya

Душа компании
Шопоголик
21.08.2012
37
325
53
Самара
Только я написала гневное письмо им в поддержку по поводу вскрытой туалетной воды. Занялась изучением второй. Написано, что сделана в Германии, а штрих код - США. Упаковка не герметична, пленка даже не запаяна. Серия на коробке и на флаконе не совпадает. На коробке какой-то желтый налет - похоже клей. Крышка светло светло голубая и из какого-то дешевого пластика, распылитель сломан, запах химозный. В общем подделка 100%. Хотела было второе письмо им написать, но вспомнила что оплачивала через PayPal и тут же открыла диспут. В общем возмущению моему нет предела! Нужно было еще увидев их кривой сайт отказаться от этой затеи. Никому не советую с ними связываться...
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
покажите флаконы, уже интересно. это магазин существует очень давно, в теме даже нареканий не было, на сколько я помню. у меня всегда тоже только одни плюсы . показывайте факоны
 

Parslya

Душа компании
Шопоголик
21.08.2012
37
325
53
Самара
покажите флаконы, уже интересно. это магазин существует очень давно, в теме даже нареканий не было, на сколько я помню. у меня всегда тоже только одни плюсы . показывайте факоны
Сделала фотографии. Не знаю на сколько на них все будет видно.
 

Вложения

  • item 1 (1).jpg
    item 1 (1).jpg
    36,8 КБ · Просмотры: 19
  • item 1 (2).jpg
    item 1 (2).jpg
    45 КБ · Просмотры: 7
  • item 1 (3).jpg
    item 1 (3).jpg
    30,6 КБ · Просмотры: 5
  • item 1 (4).jpg
    item 1 (4).jpg
    48,2 КБ · Просмотры: 5
  • item 2 (1).jpg
    item 2 (1).jpg
    38,4 КБ · Просмотры: 3
  • item 2 (2).jpg
    item 2 (2).jpg
    38,5 КБ · Просмотры: 3
  • item 2 (3).jpg
    item 2 (3).jpg
    31,3 КБ · Просмотры: 3
  • item 2 (4).jpg
    item 2 (4).jpg
    29,5 КБ · Просмотры: 6
  • item 2 (5).jpg
    item 2 (5).jpg
    31,1 КБ · Просмотры: 4

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
можете быть спокойны

Вообще флакону надо отстояться немного с дороги, а что касается химозности, так дэгэ лайт блю , да простят меня поклонники аромата, он всегда был с тошнотинкой:)

Ваш флакон просто хорошо потрепало. вот надо оспаривать. помнится уже бывали такие прецеденты в этой теме.
 

Parslya

Душа компании
Шопоголик
21.08.2012
37
325
53
Самара
можете быть спокойны

Вообще флакону надо отстояться немного с дороги, а что касается химозности, так дэгэ лайт блю , да простят меня поклонники аромата, он всегда был с тошнотинкой:)

Ваш флакон просто хорошо потрепало. вот надо оспаривать. помнится уже бывали такие прецеденты в этой теме.

потрепало вполне возможно.но вот то что страна изготовитель в штрих коде и надписи не совпадают.и то что номер серии на флаконе и коробке не совпадают - это уже о многом говорит.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
да где ж не совпадают? на коробке мейд ин джермани и на флаконе тоже.
 
Последнее редактирование:

svetochek72

Новичок
Шопоголик
14.01.2013
13
5
0
Кировск
Кто нибудь знает что с доставкой в этом магазине? С 21.12 лежит на ямайке с надписью обработанно через Ямайка и всё.Тишина полная.На письма пишут стандартные письма,что если что вернётся к ним(((. Думаю опротестовывать платёж.Кто нибудь сталкивался с таким? Что делать?
 

Parslya

Душа компании
Шопоголик
21.08.2012
37
325
53
Самара
Кто нибудь знает что с доставкой в этом магазине? С 21.12 лежит на ямайке с надписью обработанно через Ямайка и всё.Тишина полная.На письма пишут стандартные письма,что если что вернётся к ним(((. Думаю опротестовывать платёж.Кто нибудь сталкивался с таким? Что делать?
У меня было то же самое. Статус больше не менялся. Я так понимаю, что после того как посылка пересекает границу, статус больше не меняется. Моя дошла, все в порядке. Думаю, что нужно просто подождать.
 
  • Like
Реакции: svetochek72

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Я вообще с этим вопрос крайней редко заморачиваюсь. вот подробней о штрихкодах иччастых заблуждениях.

Мое ИМХО - флакон аутентичный, просто "уставший". Более того могу предположить что даже не "сегодняшнее" издание. что наоборот есть лучше.
 

Parslya

Душа компании
Шопоголик
21.08.2012
37
325
53
Самара
Я вообще с этим вопрос крайней редко заморачиваюсь. вот подробней о штрихкодах иччастых заблуждениях.

Мое ИМХО - флакон аутентичный, просто "уставший". Более того могу предположить что даже не "сегодняшнее" издание. что наоборот есть лучше.

Я впервые сталкиваюсь с несовпадением) И судя по пункту 3 - это вполне может быть подделкой.
Несоотвествие штрих-кода стране производства.
Штрих-код страны, указанной в первых трех цифрах в некоторых случаях не соответствует стране изготовления товара. Это происходит в следующих случаях:
1. Предприятие зарегистрировано и получило штрих-код не в своей стране, а в стране куда направлен основной экспорт ее продукции;
2. Товар был изготовлен на дочернем предприятии. А штрих-код будет указан головной компании, которая зарегистрирована в EAN-13;
3. Товар был изготовлен в одной стране, но по лицензии предприятия из другой страны.
4. Учредителями фирмы становятся несколько предприятий из различных государств. А штрих-код будет указан того предриятия, которое зарегистрировано в EAN-13.
 

Леди999

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
316
87
0
Нижний Новгород
svetochek72, ждать))))))))гГ

Леди999 добавил 14.01.2013 в 23:33
Parslya, вы ошиблись.это не подделка.магазин серьезный с хороший репутацией.в этом нет ни малейшей капли сомнения.а вот с доставкой реально туго.
 
Последнее редактирование:

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Я впервые сталкиваюсь с несовпадением)
штрихкод эта такая фигня . поверьте! как раз на подделках его очень полюбляют делать аккурат как на оригиналах. в первую очередь следует обратить внимание на флакон, на швы на флакон ( мы не берем в толк сейчас что его потрепало). смотрите что б металл был качественный, четкий шрифт. Пульвик не толстый, а нормальный. Именно этим грешат подделки.
 

Parslya

Душа компании
Шопоголик
21.08.2012
37
325
53
Самара
штрихкод эта такая фигня . поверьте! как раз на подделках его очень полюбляют делать аккурат как на оригиналах. в первую очередь следует обратить внимание на флакон, на швы на флакон ( мы не берем в толк сейчас что его потрепало). смотрите что б металл был качественный, четкий шрифт. Пульвик не толстый, а нормальный. Именно этим грешат подделки.
Поверьте, тут хватит запаха чтобы понять. Не нужно иметь какой-то супер нюх) Дешевый пластик на крышке. Полиэтиленовая упаковка была просто обернута на коробке, сверху его держала наклейка в остальных местах не было ни следа хоть какого-то скрепления (спайки например). Я отклеила наклейку и упаковка просто развернулась.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
вы просто такие фотографии кинули только "низы" . Флакон надо оценивать долностью..
Коробка точно не была вскрыта?
 

Axxis

Новичок
Шопоголик
Не знаю-не знаю, всегда мне приходили оригиналы из этого магазина. будь то обычные духи, будь то тестер - качество на высоте. Очень стойкие и шлейфовые. Запах тот же, что в и Летуале.