Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

Nastya83

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
55
46
0
;-)
Жду заказ, отправленный 28.02.13 ,
Ship Via: Worldwide Standard Shipping

Оплачивала paypal, но некогда было открыть диспут через 45 дней.
Теперь можно только полагаться на удачу?;-)))

И ещё вопрос, как магазин отправляет парфюм (если из США запрещено пересылать) ?И что это за отправление Worldwide Standard Shipping, морем ?
 

Tashik

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
531
83
0
Ульяновск
Жду заказ, отправленный 28.02.13 ,
Ship Via: Worldwide Standard Shipping

Оплачивала paypal, но некогда было открыть диспут через 45 дней.
Теперь можно только полагаться на удачу?;-)))

И ещё вопрос, как магазин отправляет парфюм (если из США запрещено пересылать) ?И что это за отправление Worldwide Standard Shipping, морем ?

Аналогично...:ak: От 12.02.13 так и не доехал, правда я в последний день диспут в РР открыла и в последний перевела в претензию, палка деньги вернула. Письмо на розыск также на почте написала, ни ответа, ни привета. Есть соблазн опять заказать, но что делать если все-таки приедет, мне их солить чтоли надо будет:( Вот и жду, ни туда ни сюда, если доедет, счет у них попрошу для повторной оплаты.
У многих еще за январь-февраль не доехали? А то люди от марта уже получают:ak:
 

Lyubaha59

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
52
21
0
Пермь
Получила в пятницу посылку, заказывала 1 марта - было 1 туалетная вода и 2 парфюмированные (одна из них тестер) - туалет. вода была в коробке обернутой целофаном, а парфюм.вода в коробке без целофана
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
30 апреля сделала заказ, но в моем аккаунте это никак не отразилось...Странно как-то...или это норма для данного магазина?

моего заказа от 6 апреля тоже так и нет в аккаунте
[LINE]хотя он уже и пришел давно[/LINE] :)
 
  • Like
Реакции: Tamara23

Tamara23

Новичок
Шопоголик
моего заказа от 6 апреля тоже так и нет в аккаунте
[LINE]хотя он уже и пришел давно[/LINE] :)

Все равно странно.... предыдущий первый заказ отображался и был дан по отправке трек номер, а по второму заказу- ничего... волнительно как-то...:( Или у них под настроение... Значит магазин несЮрьезный
 

BeLLatris

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
2
0
0
Гомель
Девочки! Мой последний заказ отправили 3 марта ЭКСПРЕСС почтой!!! Доставку выбирала бесплатная, посылка довольно тяжёлая =) Думала, будет приоритетная, а трек дали вот такой:
http://www.dhl-usa.com/content/us/en/express/tracking.shtml?brand=DHL&AWB=7548020373
Я живу в Беларуси, и за посылки экспресс стоимостью более 15$ растаможка будет очень даже немаленькая(((((((( Не знаете, чего это американцы такие щедрые, что отправляют экспрессом бесплатно?)) :ai::ai:
 

Axxis

Новичок
Шопоголик
Девушки, вам мартовские посылки приходили уже? А то сейчас говорят в США ужесточили правила на почте и парфюм запрещен. Да и я смотрю сейчас ФрагрансХ стал отправлять DHL-ом. А моя отправлена USPS. Вот теперь переживаю, едет ли ко мне моя посылочка или её уже давно завернули...
 

Algim

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
19
8
0
Татарстан
Наконец-то моя посылочка пришла!!! Отправили 4 марта, на почте оказалась 3 мая. Все целенькое, хотя сама коробка и помялась хорошо.
 
  • Like
Реакции: Yulissima и Леди999

yuliaMo

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
66
17
0
Киев
Скажите, а в Украину какой транспортной компанией высылает этот магазин?
 

Леди999

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
316
87
0
Нижний Новгород
Axxis, не подскажите сколько сейчас стоит доставка у них DHL?она ведь относительно быстрая и дорогая соответственно.
 

Axxis

Новичок
Шопоголик
Я пока не заказывала с такой доставкой, потому не знаю, но судя по этому сообщению, она всё так же бесплатна
Девочки! Мой последний заказ отправили 3 марта ЭКСПРЕСС почтой!!! Доставку выбирала бесплатная, посылка довольно тяжёлая =) Думала, будет приоритетная, а трек дали вот такой:
http://www.dhl-usa.com/content/us/en/express/tracking.shtml?brand=DHL&AWB=7548020373
Я живу в Беларуси, и за посылки экспресс стоимостью более 15$ растаможка будет очень даже немаленькая(((((((( Не знаете, чего это американцы такие щедрые, что отправляют экспрессом бесплатно?)) :ai::ai:
 
  • Like
Реакции: Леди999