fragrancenet.com - парфюм (косметика)

караул

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
57
145
0
Киев
А я, балда, сначала заказ на 113 дол. сделала, а потом сюда зашла. Мне только что пришло письмо типа "спасибо за заказ". Девочки, кому отказали в оплате - через какое время они письмо присылают об отказе? Я платила визой электрон, из банка только что позвонили, попросили подтвердить что оплата была произведена мной, значит ушли денежки?
И если попросят электронный перевод - можно будет вобще заказ анулировать?
 

MaksimPK

Новичок
Шопоголик
Сделал заказ 17.02.2013 на 128 $ .деньги сняли ,прислали письмо что заказ сделан .А сегодня прислали письмо ,что ордер отменен -
Thank you for your recent FragranceNet.com order #
Your order did not pass our order screening process and it has been cancelled.
If you feel this is an error, please contact us for further assistance.
Thank you.
FragranceNet.com Customer Service
В итоге ни товара ни денег ((((.Какой то развод по моему (((.
Оплачивал VISA Classic на адрес Шопфанс
 
Последнее редактирование:

ol4ik77

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
14
0
0
Донецк. Украина
Кладете товар в корзину, потом вводите код, в строку,которую я разместила выше нажимаете аpply, код сработал ...нажимаете checkout или paypal, далее вводите e-mail, отмечаете что вы не клиент, заполняете информацию для billing и shipping address ну и так далее

Спасибо огромное, разобралась. А подскажите пожалуйста этот код можно всегда вводить? Или он действует только один раз при первой покупке? Тоесть, если я например закажу посылку сегодня и код сработает, то при заказе завтра он уже не будет работать? Извините, если туплю...Только учусь...:ah:
 

carbophos

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
44
10
0
Херсон
а мне написали подождать до 6 апреля...вот жду.
Надеюсь что проблема разрешится благополучно для Вас.

п.с. вот блин, деньги то мне вернут. но там опять появился в наличии
нужный до зарезу на подарок chanel eau tendre!!! чорт.. шо делать? :bu: Пайпал наверно меня не поймет если я сейчас сделаю заказ и потом опять буду открывать спор :ag::ag::rofl:
 
  • Like
Реакции: Geniya

Vlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
104
68
0
Львов
Украинские карты уже тоже не проходят, вчера мне отказали, просят электронный перевод
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Расскажите, как разрешился ваш вопрос? Все не решаюсь у них заказывать именно из-за постоянных жалоб на блокировку.
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
что-то в начале темки все было так хорошо, а чем дальше, тем менее оптиместично
а я так хотела попробовать оформить там заказик:(

на других форумах читала, что получают относительно в нормальные сроки (2-3 недельки) а иногда и за недельку долетают

и теперь я еще в большем сметении:bw:
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
я писал им сюды orders@fragrancenet.com ответили очень быстро, на следующий день. Может потому что у меня имейл на gmail.com. Часто вижу что когда пишут с ящиков на .ru или .ua, то они морозятся, не отвечают.

я пишу с @yahoo.com

В общем похоже меня кинули не только на $78, но и на 56 за единственный, якобы отправленный товар.
http://trkcnfrm1.smi.usps.com/PTSIn...nquiry.do?origTrackNum=9102901019646079530185 - судя по треку товар вообще еще не отправлен!

Не советую заказывать из этого магазина, а если уж решитесь, то ни в коем случае не оплачивайте картой! Только Пей Пел для своей же собственной безопасности!
 
Последнее редактирование:

Geniya

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
729
353
0
Харьков
carbophos, пришел ваш заказ? мой еще нет((( там дали номер посылки, как думаете по нейму можно проверить пришла она в Украину или нет по поисковику Укрпочты?
 

Антучка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
235
297
0
Краснодар
билась с ними 2 дня. на рос карта, ни укр карта, ни двумя пэйпалами, ни даже с ебэй, никак не дают.
Купила через посредника, на адрес шопфанса. Ну хоть так. Даже с переплатой 12 дол дешевле на 35 дол!
Т.е. точно проблема не в адресе доставки на МФ, а в способе оплаты
 

*Юля*

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
97
7
0
Москва
Спасибо огромное, разобралась. А подскажите пожалуйста этот код можно всегда вводить? Или он действует только один раз при первой покупке? Тоесть, если я например закажу посылку сегодня и код сработает, то при заказе завтра он уже не будет работать? Извините, если туплю...Только учусь...:ah:
Вообще у этого магазина всегда есть коды не этот так другой, так что всегда можно найти код на 10 или 15 процентов. Вполне возможно он сработает у вас еще раз, а есть индивидуальные коды их как правило присылают на мыло, но это другие магазины.
 

Vitalina17

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
408
659
0
Украина
Borneo, со скидкой 67+21 = 88.
на других от 90, но доставка то не такая как я почитала здесь) до двух месяцев стабильно..
 

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
То же самое и у меня, сразу жу аннулируют. В январе с этого аккаунта и этой же картой (виртуалка Приват-банка) заказ прошел без проблем. Пробовала и на адрес Миста в США , биллинг ставила то свой, то Миста. Все равно приходит аннуляция заказа. Что делать?? У кого-то сработало?
 
Последнее редактирование:

Geniya

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
729
353
0
Харьков
что-то в начале темки все было так хорошо, а чем дальше, тем менее оптиместично
а я так хотела попробовать оформить там заказик:(

на других форумах читала, что получают относительно в нормальные сроки (2-3 недельки) а иногда и за недельку долетают

и теперь я еще в большем сметении:bw:

попробуйте, что-нибудь недорогое и не срочное))):yes:может повезет!