fragrancenet.com - парфюм (косметика)

regina_r

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
308
199
0
Новосибирск
в россию они не шлют, я им перед НГ отравляла запрос.
цены хорошие, но отправка через посредника "съедает" все скидки.
обещали проинформировать когда будут с нами работать.
 

Geniya

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
729
353
0
Харьков
а мне так и не отвечают. Прислали второй раз письмо робот, что заказ приостановлен. Я отослала подтверждение карты на другой адрес сегодня: ни ответа ни привета. Что делать? Звонить?
 

stitch2003

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
9
17
0
Ukraina
Отписываюсь по доставке в Украину - доставлено было 23 января, ничего не разбилось/не пролилось. По-моему, 9 дней для "первого класса" USPS - очень неплохой срок доставки. Сам магазин вложил еще 2 пробника парф. водичек и 1 пробник крема под глаза.
А полученный парфюм http://www.fragrancenet.com/ricci-ri...wf/en_US/20969 оказался без "слюды". Т.е. для подарка, наверное, такое приобретение с этого магазина не подойдет. К качеству парфюма претензий нет, сомнений в подлинности - тоже не возникло.
 
  • Like
Реакции: lanka2009, aka и Natahome

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
5 марта сделала заказ на американский адрес - сегодня отправили только 1 товар из 3. В письме трек и что возврат за невысланный товар занесен на мой счет в аккаунте. Но никакого счета в аккаунте нет вообще! Пробовала сделать еще один заказ, думала с меня снимут ровно на сумму возврата меньше...а нет пытались снять ровно столько же.
Писала письма на все их адреса из раздела Сontact - все письма возвращаются назад))) видимо домен ru у них заблокирован. Написала с yahoo - пришел ответ, что мой имейл у них не зарегистрирован, пишите с того, на который мы вам письмо отправили....в общем все как у нас))) и по всей видимости свои 78 баксов я у них долго выбивть буду.
 

carbophos

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
44
10
0
Херсон
Geniya, спасибо ))
Вопрос насчет "признаваться или нет" не стоял, я честный :ag: признаюсь. Тем более что все равно буду там и дальше делать заказы, так как некоторые вещи можно купить (по разумным ценам) только у них.
Риск понимаю, но если что то Пайпал надеюсь поможет :)

Надеюсь и ваши посылки тоже скоро дойдут :) я сегодня аж две с США получил :)


П.С. Осмотрел коробку, блиин куча наклеек не только ЮСПС а еще германского DHL... капец вот ее носило ))))
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
скажите. а как с оплатой дела были? выше народ рассказывал что не принимают наши карты:(
 

*Юля*

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
97
7
0
Москва
Юля, спасибо. Вот только все одно не пойму, куда именно вставить код? В магазине нужно регистрироваться может? И когда нужно код вставлять? Когда уже оформляешь заказ?
Кладете товар в корзину, потом вводите код, в строку,которую я разместила выше нажимаете аpply, код сработал ...нажимаете checkout или paypal, далее вводите e-mail, отмечаете что вы не клиент, заполняете информацию для billing и shipping address ну и так далее
 
  • Like
Реакции: ol4ik77

OLgastra

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
431
89
0
Самара
Они вообще на письма отвечают?! У меня заказ сорвался на последнем этапе, а деньги через PP заблокировались, думала, может смогут мне "вручную" заказ подтвердить.. Но ни одного ответа ни на одно письмо.. Вряд ли буду еще связываться, раз такое отнрошение.. Деньги ведь вернуться должны по истечении определенного срока, подскажите, кто знает..
 

Vlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
104
68
0
Львов
ситуация не поменялсь? принимають украинские карты?
 
  • Like
Реакции: Azaliya

carbophos

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
44
10
0
Херсон
привязала, просто еще не разу не платила, поэтому платила просто картой. Этот сайт тоже берет комиссию 4,3%, если через Пейпал?
Нет, не берет, я вот сейчас проверил инвойсы, никаких доп.комиссий. Оплачиваю через Пайпал. Вобще если есть возможность то платить через Пайпал и надежнее и проще. Никто не пристает с вопросами по дополнительным документам и не светишь при этом карту в инете.
 

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)
Я себе заказала через Shipito духи Dolce Vita и Clinique помаду. Все абсолютно аутентичное, доставка по Америке по коду была бесплатной, и еще скидку сделали. В общем, я довольна. Цены гуд - за духи 50 мл и помаду заплатила 68 долларов.
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
479
98
28
Россия
Очень жалею, что решила что-то купить в этом магазине. Деньги с карты они успешно сняли, но не ответа не привета с 18.03, написала им уже 5 писем, никакой реакции.
Счас еще раз написала на все адреса, которые есть на сайте, что обращусь в полицию. Жду.
Что за дурацкий сайт!!! Прощаться с деньгами или у кого-то выгорело и деньги вернули?
 

Chandra

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
118
17
0
Украина
по поводу комиссии:
дважды были какие-то непонятные снятия денег
вот на этом сайте счет был 105.95. смотрю по карте - сняли 108 с копейками. это почему так. и на фрагрансХ когда оплачивала, тоже сняли сумму больше, чем указано было в счете
 

Svetliachok

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
286
165
0
Симферополь
Собственно сам магазин - http://www.fragrancenet.com/
Кто-нибудь пользовался услугами этого интернет магазина, ваше мнение ?

Насколько я смог выяснить, этот магазин находиться в США. Посылки отправляют в многие страны, в том числе Украину. Как ни странно России в списке нету, но:

Стоимость доставки одной единицы духов составляет - $10.95
for International Shipping; 2-х ($14.95); 3-х ($19.95); 4-х ($28.95) ...
Так же в интернете с легкостью можно найти купоны на скидку 10-15 %.

Интересует ваше мнение касательно магазина, в том числе адекватности цен !!!
Вы должно быть правы, я заказывала через посредника парфюм с этого сайта, из 5-ти пришли только одни духи, посредник сказала что с этого сайта больше заказывать не будет, т.к. позже оказалось ей пришлось заплатить больше, но т.к. я ей платила 25% сверху, и эти расходы она взяла на себя.
Духи пришли с кодом 33- Франция, коробка на углах немного примята, но общий вид не портит, запах стойкий, оч. крутой, окружающие в восторге, шла посылка месяца 2, морем, по словам посредника, др. почтой с таможней были проблемы, за слова посредника не ручаюсь, верьте только фактам.
 

RedkaЯ

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
237
462
63
Новосибирск
Сделала заказ еще 27.11, через день написали, что отправили заказ на склад и с этого момента тишина... самое интересное, что деньги уже списали с карты (не заблокировали, а именно списали)... пишу им, а в ответ- молчание :ai: