Доставка RU/UA fragrancedirect.co.uk - интернет-магазин косметики и парфюмерии

Natalisha

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
72
58
0
КиеV
Уже заказала просто удлинияющую тушь.:yes:
А у них потом статус заказа меняется в процессе? Или просто ждать остается?

Через 1-2 дня пришлют письмо,в котором будет написано,что Ваш заказ отправлен:yes:
 
  • Like
Реакции: NatalyM

PinaColada

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
146
69
0
Калуга
девочки, кто сталкивался, посылку отправили 11 июня, до сих пор нет. еще ждать или потеряли мои духи? и как они решают такие ситуации?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
я жду от 18 ноября.

Ну вот только написала как получила!!!!
Это Новогодние подарки!
d7bc3e0d56ff.jpg


Если нужны ссылки, то пишите добавлю.
В красной коробке это пробники элизабет арден.
Ничего так запах.

da64c0a07a23.jpg

Тот что слева пахнет нафталином :)))
незря писали в обзорах, что стариной:)))

ССылки


Арден разобрали.
 
Последнее редактирование:

partaigenosse

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
5
0
0
красноярск
у меня работали ссылки с заказами трекалось и у них на почте и у меня
покупаю у них давно 1 без трековая потерялась деньги вернули шлю сейчас только с треками шлю все доходит
 

Favna

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
67
20
0
Москва
Спасибо за отчет приму к сведению=) он по текстуре какой?плотный?
Он плотный и жирный.


Favna добавил 02.03.2012 в 18:07
А вообще из покупок понравились следующие вещички:
-http://www.fragrancedirect.co.uk/ladies-gift-sets/ladies-fragrance-mini-collection/invt/0038183/,
-http://www.fragrancedirect.co.uk/grace-cole/grace-cole-tea-tree-and-witch-hazel-body-butter-200ml/invt/0037422/.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ундина

simfimax

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
24
3
0
Simferopol
attn: prenzlau

Брал на Новый Год "Truth Calvin Klein". Очень даже настоящие оказались, сделаны в Америке, по лицензии конечно. Видать с запахом угадал, брал в слепую. Просто я их на себе не чувствую, а в народ выхожу с 3 пшиков говорят "Ты что так надушился?"
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
ВАША маша, позвоните в банк, пусть снимут блокировку. У всех банков по-разному, кто то и до 30 дней ждет. Это нормальная практика, многие магазины делают и двойные блокировки. Сначала блокируют всю сумму, после отправления снимают снова полную сумму. На форуме миллион раз такая ситуация описывалась.
Деньги магазин любой снимает только после отправки посылки. Они у вас на карте, но не доступны к использованию. Вам только обращаться в свой банк!:(
 
  • Like
Реакции: ВАША маша

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
А скажите, пожалуйста, а как с таможней быть, лимит-то существует? И какой?

Milenik добавил 04.02.2010 в 15:32
И почему мне не разрешают купить 2 подводки одинаковые? Вот что мне пишут:
Only 1 of L'Oreal Super Liner Carbon Gloss 6ml Carbon Black available, you may just order 1
 
Последнее редактирование:

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
14 сделала заказ, 17 отправили и пока что ни слуху ни духу. А все вроде пишут, что быстро доходит((( Для Украины это уже не так уж и быстро получается. Что-то я начинаю переживать, парфюмы первый раз заказываю.
 

Alesyonka

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста. Не нашла в ответах свежих. В Украину есть возможность заказать напрямую или нет? Раньше вижу доставляли ,а сейчас не нашла страну Украину в списке доставки. Кто заказывал недавно, поделитесь опытом пожалуйста)
 

Delerium

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
27
11
0
Белгород
Девочки, а давно они перестали шипить в Украину? Я в шоке. Я с 2010 года там покупаю,ни разу не было нареканий. Тут собрала такую вкусную посылочку,да еще и с духами для мужа, которые днем с огнем не сыскать. Офомляю и понимаю что пропала строка шипинга. Потом только решила в "деливери" правила зайти и там,мол, извините, аутсайд Европы не шлем! То есть, Украины вне Европы, а в Россию шлем? Это с чего вдуг?
с августа примерно,
We have very recently been notified by our courier company that they can no longer deliver to Ukraine.

We have now taken Ukraine off our list for delivery.

I apologise for any inconvenience.
 

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
Девочки, напишите, плиз про эту тушь (Ив Сен Лоран). Она не водостойкая? Тоже запала на этот магазинчик:ai:
 

тать77яна

Душа компании
Шопоголик
Там явный брак отмечен значками специальными. Описание в разлеле Packaging Key .

тать77яна добавил 27.04.2010 в 10:57
Только что сделала заказ.Появилась надпись "The following items cannot be delivered to Europe." А как понять,что отправляют,а что нет?Не ожидала.У кого-нибудь так было?

Наверное вы дезик какой нить заказали, у меня такое было, я отменила дезик и все нормально стало
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GALA 26

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
lurdes704, Я тоже написала им по поводу потеряшки от 6 февраля, быстро ответили, мол, сделаем рефунд (я же правильно поняла?): I'm sorry to hear that your order has still not arrived. I have now issued a refund for your order.
Но на карту так ничего и не упало. Снова писать?
 

sport

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
18
0
1
Moscow
ни кто не покупал у них лак для волос? они его отправят или нет?