Доставка RU/UA fragrancedirect.co.uk - интернет-магазин косметики и парфюмерии

masha05

Заблокирован
18.05.2010
8
2
0
Москва
Кто-нибудь знает сколько сейчас идет посылка до Москвы?уже месяц прошел, а посылки до сих пор нет. Хотя заказывала год назад где-то, пришел через 2 недели.
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Девочки, вы заказ оплачиваете в долларах или фунтах? Я раньше считала, что в фунтах заказывать дешевле. Но сейчас посмотрела инфу по банку, получилось, что за заказ 35,74 фунтов мой банк заплатил 55,02 доллара. Если бы покупала в долларах на сайте, сумма была 40,41 доллар. Вот! СЪэкономила, блин.

Ну да, так и есть. В долларах и евро сейчас дешевле.
Однако этот сайт принимает оплату только в фунтах. Я только не понимаю, зачем они предлагают выбрать валюту, если все равно в фунтах списывают деньги.
Кстати, сколько посылочка идет от туда до Питера?
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Скажите, а если я хочу заказать на 50 фунтов, то что с доставкой? и еще вопрос... 2,49 это за один товар или за 1 кг?

lenchik_ko добавил 08.12.2011 в 14:42
и еще, куда заказ приходит? на домашний адресс?


2,49 это за одну позицию (один товар)
заказ придет туда, куда вы укажите.
адрес надо будет заполнять.
 

Im_ksun

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
221
79
0
Москва
Девочки, может я не совсем в тему, но спрошу, почему вам так нравится этот сайт ?
На Feelunique же дешевле...или я ошибаюсь..?:)
Я просто сравнивала пару баночек, перед тем,как заказать...:yes:
 

Feerie

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
13
2
0
Екатеринбург
Я тоже обычной почтой. Заказывала 3 ноября, получила 23 ноября. Еще в пути посылки от 10 ноября. Заказывала доставку подороже, но что-то пожалела. Трекинг не дают. Сегодня прислали сообщение, что до 30 ноября фришиппинг, только что-то с электронкой(, не могу пока зайти и поточнее посмотреть
 

Ech0

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
80
28
0
Riga
В чем проблема? Платите "палкой", в случае проблем открывайте диспут. Вернут как миленькие. С "палкой" не поспоришь. Хотя у меня с ними проблем не было.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Massago,странно, у меня все добавилось в корзину без всяких запретов (Хьюго Босс 100мл несколько флаконов), перехожу к оплате и остается только ввести данные карты
Единственное мне выдает такое сообщение, если заказ свыше 60 фунтов:
"Так как стоимость вашего заказа более £ 60, мы обновим ваш способ доставки. Это будет гарантировать что ваш заказ страхуется и отслеживается, чтобы дать безопасность! Стандартная поставка не доступна для данного заказа."

Т.е. при заказе выше 60 ф доставка будет с трек-номером.

Может быть именно на Украину доставка парфюмерии под запретом?
 

Tami

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
141
87
0
Уфа
OLgastra, обидно :(
Лично мне заказы с Фрагранс директ всегда как мелкий пакет приходили, с извещением и весом.

Согласна, что их упаковка оставляет желать, тем более, что доставка платная
 

KateAmnesia

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
84
24
0
Питер
Девчонки, а на сколько примерно дешевле чем в Рив Гоше? Я про ароматы)
 

8alexis

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2
0
0
тольятти
Verok007, спасибо вы меня немножко успокоили, а то уж думала не видать мне моих денежек. :ak:
Но заказать все равно хочется, уж цены там ну просто обалденные, может если с pay pal попробовать, удастся! Кто-нибудь так делал не хочется опять на месяц деньги "замораживать"! :yes:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Massago, ты же на 3 этапе.
У меня тут все хорошо.
Вроде все правильно.
Напиши им письмецо.
Может у вас правда в Украине ограничения.
 

Mascot

Новичок
Шопоголик
04.05.2008
121
136
0
Екатеринбург
И кстати по поводу НДС: отправляла им запрос, прислали обычной почтой письмо типа инвойса, но без печатей или подписей, указан номер заказа, общая сумма и сумма НДС - что делать с этой бАмажкой?:)) По ней можно вернуть НДС?
Присоединяюсь к вопросу. На этом форуме не нашла. Может у специалистов по налогам спросить?
 

Galina1988

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
4
0
0
Иркутск
Снимаю вопрос :attantion: Волшебный форум :) Ответила поддержка, что выслали заказ 5 января. Буду ждать. Девочки-сибирячки, кто заказывал в этом магазине, сколько едет посылка примерно?