Доставка RU/UA fragrancedirect.co.uk - интернет-магазин косметики и парфюмерии

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Мне кажется этот калькулятор какой-то фуфельный, что за бред 9 лет :ai: туалетной воде
 

Dashhh

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
39
9
0
Крым
Перечитала всю ветку,но так и не поняла, чем отправляют посылки в Украину? Трека нет? Долго идут? Доходят ли вообще?))
 

Tiaminka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2011
91
432
53
МО
И как по качеству? Очень надеюсь на вашу помощь!!! Заранее благодарна!
качество продукта - можно ориентироваться на рейтинг и отзывы на самом сайте!
PRODUCT RATING
READ PRODUCT REVIEWS
в данном случае ни рейтинга, ни отзывов.
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
evrokiti, это нормально, с нашей почтой может и дольше идти :(
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
а на этом сайте нет какой-нибудь радующей душу темы, "аля" бесплатных пробничков,подарков и прочей ереси?)собираюсь сделать заказ, не пропустить бы чего)
 

Yl4itai

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
1
0
0
Sweden
Добрый день всем! Прежде чем сделать заказ на сайте, зашла на форум, прочла отзывы, и решила покупать. Однако, была очень разочарована. Посылка пришла через 2 недели (живу в Швеции) - это плюс, но вся косметика оказалась просроченной! Уже который день пишу письма с просьбой разрешить эту проблему, но в ответ тишина... ((( Очень расстроена! Просьба, будьте внимательны при покупке товаров на этом сайте!



Yl4itai добавил 06.05.2011 в 15:01
заказывала парфюм. все ок. сделано во франции. очень стойкий. брала ноа кашарель. за просроченные румяна лореаль после первого письма вернули деньги и за доставку тоже. помада и пудра лореаль по срокам годности ок.

Добрый день! Вы на какой адрес им писали? Как быстро они с вами сконтактировали и вернули деньги? Уже 3 дня пишу, чтоб вернули деньги за просроченную косметику, но в ответ тишина Не косметики нормальной, не денег.
 
Последнее редактирование:

7910

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
134
1 232
0
Киев
Armik, обидно, что невозможно отследить посылку. Они без трек номеров сейчас отправляются =/
Последние посылки через Express Mail отправляют, по крайней мере на Украину так. Можно звонить в Express Mail и интересоваться судьбой посылки, на каком она этапе, они подскажут, такой себе телефонный трекинг :)
 

La_Luna

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
101
15
0
Moscow
Девочки, у меня тут такой вопрос возник: при оплате меня перекинуло с фрагрансдайректа на какой-то сайт, который просит там зарегистрироваться и просит ввести номер карты (без CV) с той целью, чтобы перечислить обратно на внутренний счет в фрагрансе 15 фунтов. Никто не в курсе: это какое-то кидалово? Хотят выудить номер карточки с нехорошими целями? :ai:
 

Geniya

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
729
353
0
Харьков
Black Lively, вы попробуйте ее раскрутить. Я себе заказывала выпрямитель для волос, раскрутила вилку, а там наша))) но у меня правда было написано, что это трэвел вариант и подходит везде.

Вообще замечательный магазин. Я сегодня сделала заказ. Через два часа (!) ОТПРАВИЛИ. А с фрагранснет просто издевательство какое-то над моими нервами.
 

Nimfa

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
207
92
0
Беларусь
может я рано еще интересуюсь трэкинг номером? заказ сделала только в понедельник. в статусе заказа стоит "' Dispatched" т.е отправлено . что скажите ?
интересуетесь не рано. А вы какую доставку выбрали с трекингом или без? Если подешевле, то она без трекинга.

Про ват. К сожалению, когда я искала отзовы о этом магазине, то нашла, что девушка просила несколько раз просила вернуть ват, но его ей так и не вернули.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки , подскажите, доставка здесь 5 фунтов не зависимо от веса? И отправляет сейчас магазин в россию в связи с новыми таможенными законами?

Доставка 4.99 за весь заказ.
Таможенные законы все еще прежние.
Разве что экспресс-перевозчики со вчерашнего дня придумали новые условия.
FD отправляет обычной наземной почтой через Словению.
 
  • Like
Реакции: Chanterelle и Фель

bilberry

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
68
78
0
Северодвинск
Всем привет. подскажите пожалуйста куда код на скидку вводить, а то что-то найти не могу, уже на стадии оплаты а окошка не вижу чего-то

Левый нижний угол под адресом, там две строчки с красными значками: в том числе и redeem a promotion code, кликаете и переходите на след страницу, где будет окошко для ввода )

Мне пришла посылка от 21/06 ЕМС:ag:, а посылка от 03/06 где-то еще в пути
Попробую в след раз заказать побольше, вдруг тоже емс отправят:popcorm1:
Полученное
 

Rianna

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
192
35
0
UKRAINE
Кстати, я получила заказы от 5 и 7 декабря ровно через неделю!!! Хотя подтверждение об отправке долго не приходило.
Пока все на подарки, качество не проверяла, в основном заказывала парфюмерию.
 

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
Сделала заказ здесь (духи, крем для глаз и подарки к 23 февраля), отправили на следующий день. Жду.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Сегодня получила посылочку от 05.11
Приехала вроде как ЕМС из Бельгии.
На посылке была наклейка ЕМС, но номер с одной Е на конце.
 

BagiraNat

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
39
258
0
Беларусь, Минск
Сегодня прислали извещение забрать посылочку. Шла ровно 2 недели. Я и не ждала ее так быстро. Завтра заберу и расскажу что и как:ah:

Посылку забрала..проверила по штрихкодам..все оригиналы. Я заказывала мужу Живанши Пи, себе набор ароматов Живанши и 4 маленьких флакона Элизабет Арден АрденБьюти. Вот она меня больше всего разочаровала - никакой стойкости.
 
Последнее редактирование:

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
всем привет:br:

прочитала всю темку и ...... теперь хочу-хочу-хочу:ah:

хотела делать заказики с fragrancenet fragrancex но почитав о них как-то все же не рискнула

а тут на вас попала:yes:

спасибо большое за все ваши отзывы:aj: