Фото наших домашних питомцев

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
Моя любимка,Марса))))ей уже 15 лет,а чувствует себя до сих пор котенком))):aj:
8089ec953868.jpg
 
  • Like
Реакции: Psylica, Anes и Uneol

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки, ну какие же у вас у всех кошаки расчудесные))):ay::ay::ay:
 

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
а это наша ЧИ ЛиЛуша=) сейчас ей уже 9.5 мес=)

1 - совсем малютка еще - 2.5 мес
2 - с папочкой
3 - совсем недавно
4 - с моей подружкой
5 - 5 мес.

x_dcb2bf0e.jpg x_f6443966.jpg

x_5e34f7b3.jpg x_e1b9fe3f.jpg

x_36a9f9cb.jpg
 
Последнее редактирование:

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
Brandik, Все ок!!!:bj::bj::bj:
Спасибо еще раз!!!:ax:

LiL добавил 23.11.2009 в 21:29
LiL, прямо как игрушка, он у вас просто прелесть!!:kissingyouuu::romanticslove:

Спасибо большое!:ax: ЛиЛуше очень-очень приятно!:ah:
Ага, она куколка наша любимая=):girl_crazy:
Хочу весной вторую девочку-чихуашку завести, думаю, вдвоем им будет веселее:girl_cray2::girl_crazy: Надо только придумать, как мужа уговорить:ag:
 
Последнее редактирование:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Алла, ты бы поделилась новыми фотками своей красотули маленькой..:yes::yes::yes::yes:Давно ничего не выкладывала..
Порадуй моё разбитое сердечко..
Как ребетёнок? Второго йорка еще не завели?)))))))) На выставки ходите? Фотки выкладывай!!!!!!!
 

Dolce

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
138
9
0
Москва
Девушки что делать ??? я вся распереживалась ..вчера мой йорк не удержался на диване и упал но приземлился на ноги ,но заскулил и особо не наступал на ногу через время(5 минут ) начал просто прихрамывать ..когда я пошла с ним гулять он бегал ,прыгал (очень любит гулять ) пришли домой хромал,не особо наступал на ногу ..легли спать утром не хромал ,только если спрыгнет с дивана и чуть прихрамывал ...весь день вроде бегал ,ну иногда хромал ...болит у него от пальчиков до "пятачки " дает трогать но видно что болит ножка ... даже выехали и поехали в вет лечебницу ,но на пол пути передумали (начали обсуждать что если бы что серьезное то не наступал ) но что-то я переживаю , может снимок сделать ?? не особо хочется просто так делать эту гадость ...но лучше перестраховаться ??? мой МЧ говорит посмотрим что завтра будет :( Звонила ветеринару утром она сказала что если у него сломан пальчик он сможет наступать...но он у меня бегает на улице ,правда потом хромает ....Блин всю голову сломала ...жаль малыша ,вдруг он терпит и через боль бегает
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Алла, ты бы поделилась новыми фотками своей красотули маленькой..:yes::yes::yes::yes:Давно ничего не выкладывала..
Порадуй моё разбитое сердечко..
Как ребетёнок? Второго йорка еще не завели?)))))))) На выставки ходите? Фотки выкладывай!!!!!!!

Втрого не завели, все некогда:) На выставки не ходим, тоже некогда. Характерец у нее ....настоящая милая стерва:ay: Фотки.... сейчас пороюсь в компе, если нового нет ничего, то завтра специально для тебя сфоткаю:br:
 
  • Like
Реакции: KATRIN

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
LiL, Мой мальчик похож на вашу девочку тоже мордочка маленькая и его дедушка на обложке книжки о чихуахуа и вот я ищу ему невесту они похожи красотуля у вас:)
 
  • Like
Реакции: LiL