Фото наших домашних питомцев

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
я в детстве всех котят и щенят домой приносила)))кормили,игрались,а потом мама говорила отнести...расстраивалась жутко!относила в школу,а там их забирали!Мама никак не разрешала животных,потом объяснила почему:у меня была аллергия((Но я всеравно настояла на своем и мы завели котенка!!!)))сначала аллергия была,но каким-то чудесным образом она прошла)))свыклась,наверное))))))!
 
  • Like
Реакции: Душа

mariab

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
18
1
0
Москва
девчонки, всем привет! у меня йорк, ему годик , стандарт весит около 2 кг))) всем советую заводить! они такие веселые , ласковые, а главное смешные)))))) :yes:
покупали в первом попавшемся магазине в интернете и слава Богу почезло, не болел, не большой, в бщем чудо-пес!
вот парочка фото моего Рокки))
 

Вложения

  • ДР РОК копия.jpg
    ДР РОК копия.jpg
    30,8 КБ · Просмотры: 13
  • IMG_0142.jpg
    IMG_0142.jpg
    36,9 КБ · Просмотры: 20

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Это конечно не фото, но я думаю собаководы меня поймут:ag:

Ухо собаки пахнет, как мята
Но не прекраснее запаха пяток
Пятка собаки пахнет печеньем
Мягкая шейка - вишневым вареньем
Пузико пахнет как лилий букет
Слаще собачьего запаха нет.
 
  • Like
Реакции: *Natali* и LiL

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
KATRIN,:flowers:
прочитала и побежала расцеловывать свои мятные ушки, вишневую шейку и пуууууууузо=)
спасибо за стихотворение! прямо в точку!
 
  • Like
Реакции: KATRIN

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
KATRIN,:flowers:
прочитала и побежала расцеловывать свои мятные ушки, вишневую шейку и пуууууууузо=)
спасибо за стихотворение! прямо в точку!

Я вчера сама проделала тоже самое в 100-ый раз:aj:)))
Прочла его на одном из породных форумов, расчувствовалась, решила поделиться с всеми :super_smilies085::super_smilies037:
 

Forward

Новичок
Шопоголик
13.08.2009
203
520
0
Челябинск
KATRIN здОрово!)))) Но наши ушки пахнут как-то специфически (очередной отит лечим) :bu:
красотуля а уж как мой муж влюблен в эту породу))))
Собаки-добряки (из-за этого бывают случаи, что от них отказываются владельцы :(, т.к. хотели охранника, а тут большой кот). Хотя "можно ведь и зайца научить курить", но заниматься защитно-караульной службой можно не раньше, чем в 2,5-3 года, когда соба психологически сформировалась, и у неё "крышу не снесет" от ентих занятий. А вот общий курс дрессировки (ОКД) мы проходили с 6 мес. до года, так он у нас такой послушный, я бы сказала шёлковый. Сейчас Агенту (зовут нас так "АГЕНТ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ" :)) 4,5 г., он любимчик на собачьей площадке. Пока его каждый хозяин не погладит, он играть с собаками не идет... плюшевый))))
В плане ухода: шерсти нет, расчесывать нечего. Линька 2 раза в год в межсезонье. Ест корм. Кормим хорошим кормом, суперпремиум. Выходит 3000 в мес. примерно. Если кормить мясом с кашей, то выйдет немного дороже, но возиться не охото. :ah:
Гулять много не просит (всё таки не охотничья порода), и вообще он весь такой спокооойный, вольяяяжный, степееееный.... :)
 

Вложения

  • Щечки.jpg
    Щечки.jpg
    49,1 КБ · Просмотры: 44
  • Like
Реакции: Uneol и красотуля

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Forward, ну, красавец, конечно! Выздоравливайте (про отит)!:)
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Ой, какие же Вы все сладкие и хорошие!!!! :wub::wub::wub::thumbup:
Мы тоже к Вам присоединимся.
Итак, прошу любить и жаловать - Карликовый бобтейл (по совместительству китайский-хохлатый, если постричь налысо)) - Миледи (дала же мама имечко)))
Вдетстве была "спаниелем" - получилась просто Мили) маленькая сладкая булочка)))) С розовым пятачком)))



Потом как найду выложу фотки детские - приколетесь как нас надули со спаниелем :)


ну... и еще такие вот животные имеются (в кол-ве шести штук ..хи)
 
  • Like
Реакции: Psylica

Элина

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
178
130
0
38
Россия
Эм, а если вернуться к коллайдеру, то я считаю что ничего хорошего нет в этой затее. Если поискать в инете есть много BBCшных и подобного типа фильмов на эту тему. Так вот,все эти коллайдеры всегда спонсировались правительством, для выработки более мощной энергии, только у нас например он раньше был восьмеркой и назывался не адронный коллайдер, а синхрофазотрон (вроде бы так).
Только вот почти все ученые(которые не работают на правительство в рамках этого проекта) все как один "кричат" чтобы не запускали этот коллайдер. Т.к. представьте...какая бешенная энергия в атомах и что бывает когда его расщепляют. А тут частицы высокозаряженные будут сталкивать, то какую они энергию получат никто в результате никто не знает и даже предположить точно не может.
А про черные дыры кстати не просто треп...с определенной стороны это угроза,только она если и появится то будет микроскопической,но смысл в том,что обратный процесс уже не обратим и она будет расти и расти:) Но я надеюсь что ничего подобного не будет.
Пока самая реальная угроза это то,что после столкновения выработается такая энергия что она чему-нибудь да навредит.

воть...на этом мои скудные познания про адронный коллайдер наверное и исчерпываются :)))) Помидорами не кидайте :)))
 
  • Like
Реакции: Душа

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Margulya, такая прелестная собака!!! Ждем детских фоток!

Расскажите про крыс, пожалуйста! Я вот тоже про них думаю, но сомневаюсь. Их можно оставить одних дома в клетке, если надо уехать на пару дней?
 
  • Like
Реакции: Margulya

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, расскажите мне про содержание собаки.
В будущем хотелось бы ее завести. Пока, конечно, рано говорить, но тем не менее, кобель или сука, моменты воспитания и т.д. Поделитесь , пож-та, опытом.
 
  • Like
Реакции: Душа

Forward

Новичок
Шопоголик
13.08.2009
203
520
0
Челябинск
Золотая..., спасибо)))

Margulya, да уж, спаниель))))) ну ничего, когда уже влюбляешься в собу...хоть крокодил))))
А крысы не пахнут? и куда вы потомство деваете? Ведь шесть крыс, наверное, каждую неделю его приносят :)
 
  • Like
Реакции: Margulya

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Мне тоже интересно, но как это осуществить, если дома кот-эгоист? Как их примирить, чтобы дома клочки по закоулочкам не полетели?
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Золотая...,
красотуля,
Forward, спасибо, девочки.
Что касается крыс - это скорее к моей сестре, они их любит, я их как-то побаиваюсь, если чесно :ah:
Но на вопросы ответить смогу.
1. Их 6 штук: 5 черненьких, 1 - белая. Они все - девочки, поэтому Forward, потомство никуда не деваем :ad:
2. Они НЕ ПАХНУТ! (удивительно, но факт) Очень чистоплотные создания.
3. красотуля, оставить на несколько дней можно совершенно спокойно (их ведь выгуливать не нужно :)). Только запас питья и еды нужен.
Считается, что они ночные животные и днем спят, но эти круглосуточные :ag:
Иногда пытаются впятером покататься на одном колесе-получается ржач (шестая больно скромная и в подобных авантюрах не участвует) :ag:
Еще они прыгучие, поэтому в аквариуме на всякий пожарный сверху еще дополнительные стекла по бокам лежат...

Margulya добавил 05.02.2010 в 10:20
Forward, какой прикольный у тебя брылик "АГЕНТ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ" :victory:
надо будет маме завести такого лысика, а то она все по поводу МИли разоряется, что мучаем собаку-никто ее расчесать не может. А у нее шерсть такая, что надо чесать раза 2 в день, чтобы более или выглядела, а так, конешно, колтунов море получается (кто ж ее буит чесать столько:ah:).
Сколько интересно он у Вас весит? боооооольшой такой мальчик....

Margulya добавил 05.02.2010 в 10:29
Золотая...,
ЛАУРРРРРРАаааааааа :bj: как же так?
(практически как с нашим спаниелем).
Мне кажется, что него на рожице написано, что он мальчик - вальяжный такой и хитрючий, кроме фотки в профиль с цветочками - тут просто девочка-ромашка (как интересно он дался/согласился на эту фотосессию?)
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Иногда пытаются впятером покататься на одном колесе-получается ржач (шестая больно скромная и в подобных авантюрах не участвует)
:ag:

А одну крысу нельзя заводить (будет скучать и болеть?)?
Т.е. они ночью и днем возятся и шумят? :)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Мне тоже интересно, но как это осуществить, если дома кот-эгоист?
точно! кот-эгоист и бандюган.:ag:

Он когда был у нас маленький и мы с ним играли активно (чтобы его вымотать на ночь , и он нам спать не мешал:ag:), мы кидали ему скомканную шуршащую бумажку (от конфет). Так вот этот крендель убегал за ней, приносил ее в зубах и клал к ногам, как собака. И требовал, чтобы еще покидали. Если он не клал ее, а мы пытались отнять, то он рычал.
В общем, у нас бойцовский (или бойцовый?:ai:) кот.
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
KATRIN, прямо настоящий шоколадный батончик с шоколадным носом :bo:


блондинка, какой прикольный пестренький Маркиз! :bf: (главное имя удачное выбрано хошь девочка-хошь мальчик)
Сколько ему?

MissJulia, симпапульчик апЧИХ:bo: маленькая собачка, которая до старости щенок

Margulya добавил 05.02.2010 в 10:43
:ag:

А одну крысу нельзя заводить (будет скучать и болеть?)?
Т.е. они ночью и днем возятся и шумят? :)

Да. я думаю, что лучше двух (конечно, у нас, вообще, зоопарк - но это уже похоже на перебор:ae:).
Ну... какой от них шум.... Они вроде не гавкают.
Так... шуршунчики обычные.
Собака их вообще, как ни странно, игнорирует :popcorm1:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KATRIN

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
:ag:

А одну крысу нельзя заводить (будет скучать и болеть?)?
Т.е. они ночью и днем возятся и шумят? :)
У моих родителей уже не первая крыса..
Совершенно спокойно крыса может жить одна..
Но вот живут они недолго.. 2-3 года.. Самцы дольше живут, чем самочки..