forever21.com - одежда, обувь, аксессуары по доступным ценам. США

medvediki

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
32
4
0
Москва
а давно они вам так ответили? мне пару дней назад написали,что рассмотрят вопрос доставки. ну тоже отписка,но хотя бы не сказали,что не могут совсем 8)
Thank you for your comments and suggestions. We shall forward your message to the appropriate department for review and consideration.
 

bebe

Новичок
Шопоголик
06.09.2008
97
24
0
Питер
Девочки подскажите, пожалуйста, шаблон письма с просьбой включить россию в список стран в которые они отправляют товары, например такого типа:
Здравствуйте,
Я являюсь Вашим клиентом уже очень давно, и делаю покупки на суммы в среднем 200-300 $ но так как живу в России вынуждена заказывать товар через посредника так как в Россию вы не высылаете, но к сожалению посреднеческие услуги обходятся мне очень дорого и я буду к вынуждена отказаться от ваших услуг, что меня очень огорчает. Поэтому обращаюсь к вам с просьбой добавить россию в список стран в которые Вы отпраляете товар. Уверенно вы тем самым существенно расширите клиентскую базу, что повлечет за собой рост Ваших доходов.
Жду Вашего ответа.
Благодарю.


На самом деле покупала там 1 раз, но все понравилось)))


Можешь не заморачиваться, я писала им такое письмо, они извинились и сказали что с Россией пока не работают. Там за компами сидят девочки которые таких решений не принимают, а просто пишут: Простите извините, спасибо что зашли на наш сайт. Иногда такое ощущение что они либо не читают эти письма либо не владеют английским. :) на VS *кстати тоже самое, как-то решила с ними вступить в дискуссию про коды, так они ответили вообще не впопад.
 

Lotus

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
0
Москва
Lilo, да не за что, рада помочь))
по Америке у них зависит от стоимости заказа. Если будете только платье заказывать, то не больше 6$. http://www.forever21.com/customerservice/customerservice.asp?content=shipping вот тут написано подробно.
И шипито еще 15-20 заплатите наверное.
 

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
ледиз, вот вам картинка :) может кто-то захочет балетки,
они еще есть на сайте в трех цветах.
такие балеточки с острыми носками во многих едиториалз модных журналов сейчас (их вместо каблуков предлагают с юбками/платьями даже)
127407534cdf074b614.jpg

а вот код на скидку - вчера вечером еще работал
код RTT7UW на 10% скидку при покупке на сумму от $50
 
Последнее редактирование модератором:

tantyano4ka

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
263
38
0
Хьюстон, США
Девочки, как заказывать на этом сайте? Какой биллинг? Почему не срабатывает скидка на фришип? Корзина на 104$.
вотч то пишет Your basket does not meet the requirements of this coupon
в корзине туфли, платье, сумка, серьги и очки
 
Последнее редактирование:

Sandrik

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
11
2
0
Odessa
У меня около десятков заказов проходило с Польшой.
Потверждала свой биллинг в первом заказе.
Теперь два заказа больше 100 дол. отменили.

Делала два заказа в один день, и они стали спрашивать не ошибка ли это?
Писала что нет. В итоге, отменили все-равно, в одном письме указали, что пока ждали ответа, некоторых вещей не стало в наличии, а второй следом пришел (от менеджера), что не удалось подтвердить платежные данные.
Хотя после этих двух заказов, отправили заказ на 56 дол. без всяких проблем!
Вот и пойми их теперь! Чего хотят?

а картой какого банка оплачиваете? и как подтверждали свой биллинг??? Заранее спасибо!
 

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
а мне на forever21 только ободки да трусишки нравятся) но как то не солидно заказывать только их) может кто возьмет мя, если заказывать будет? :)
 

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
NatalyM, спасибо)

почитав тему, я пришла к выводу, что размер лучше брать на один больше, да?
но с джинсами гадать - потому как некоторым джинсы отлично подходили

завлёк меня этот магазин, я влюбилась ^^
 

an_an80

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
29
2
0
Челябинск
NatalyM, у вас карта Сбербанка?
Девочки, у кого карты Сбербанка, можете подсказать, какая точно проходить в forever21. Не знаю какую оформлять или Визу или Мастер Кард стандарт???
 

blondy24

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
10
25
0
Azerbaijan
Девочки, у меня такая проблема с forever заказала 2 пары леггинс и еще кое что по мелочки, а мне прислали 1 леггинсы, что делать? я им написала, а они говорят не было в стоке..а деньги то сняли за все вещи
 

HelenS

Душа компании
Шопоголик
10.05.2011
2 409
1 028
113
Подписалась я как-то (уже не помню где) в каком-то магазине на журнал. Теперь каждый месяц мне его в посылку авиа кладут. А весит он около 1 кг.
Как-то не радует теперь он(((
вот-вот, и меня вес настораживает:)
 

smashlingo

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
21
2
0
yoshkar-ola
avenue, подскажи плиз ссылочку крутых твоих часиков, а то я найти не могу. и еще вопрос касаемо шорт. у меня есть джинсы из форева21, обыкновенные 27 размера, а стрейчевые 26. тоже хочу шорты заказать. брать размер как при выборе джинс?
 

Bichette

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
46
52
0
Санкт-Петербург
Пришла моя первая посылка. Зазывала шортики и штанишки пижамные. Очень мягкие и приятные к телу.
Все очень хорошего качества.
Платье размер S на ОГ 83 и ОБ 90 село как влитое. Обычно ношу XS
http://www.forever21.com/product.as...dress&product_id=2000008582&Page=6&pgcount=25



И клатч к нему.
http://www.forever21.com/product.as...bags&product_id=1084164641&Page=4&pgcount=25#



Так же были обычные маечки. Придраться не к чему.
 
  • Like
Реакции: Sardinka

Christyboom

Новичок
Шопоголик
01.05.2013
5
0
0
Ростов-на-Дону
А у меня с сегодняшнего дня не работает купон на скидку 10%..не знаю, что делать..на покупку теперь денег не хватает (по визе) ((( по мейлу магазин пока не ответил