feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
_SvetLana__, пишите в Клиентскую службу через форму на сайте. Заходите в My Account, затем в Contact Customer Care и там набираете текст письма (в теме письма выбираете номер соответствующего заказа).
Ну или можете писать на мыло care@feelunique.com.

я три письма написала уже( в ответ - тишина( чувствую, никакой компенсации за крем не получу...обидно, могли бы хоть какуюнибудь отписку прислать..тишина - это как-то несолидно(
 

Tanyushkin

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
54
20
0
44
Москва
Спасибо! Значит точно нужно брать! :) У меня похоже началось увлечение деклеором и дарфаном))))
 

Элли11

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
251
1 436
0
Дальний Восток
Кто-нибудь использовал платные виды доставки: Europe Express - 1,95, Europe Recorded - 11,09 ?? действительно ли приходит быстрее посылка, чем при бесплатной доставке? Просто такое наблюдение: первая посылка с доставкой 1,95 пришла в Вологодскую область за 2,5 недели; а вот другая с бесплатной - уже месяц прошел и ничего:ak:. Может кто-то использовал за 11,09? расскажите:br:

мне кажется, тот что за рупь девяносто пять - без отслеживания
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
а на почте ничего не скажут? надо будет платить за отказ?

Конечно скажут! Много всякого скажут, думаю:ad:
А серьезно: напишите письменный отказ под диктовку оператора и его вместе с посылкой отдадут в обработку.
Когда отправите посыль обратно таким образом, через определенное время напомните Филунику о себе.:br:
 
  • Like
Реакции: Кариночка

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Peachy, по-моему, я где-то читала, что на таможне учитывают общую цену (без скидки), и, более того - таможня оставляет за собой право самостоятельно провести оценку товара в посылке, если будет подозревать занижение цены. Но будем надеяться, во-первых, что вашу посылку скорее всего разобьют на несколько отдельных частей из-за ограничений по весу (если, конечно, у вас есть объемные и тяжелые вещи в заказе), и эти отдельные посылки легче проскочат таможню. И, во-вторых, Филуник всегда пишет на коробке меньшую цену заказа (т.к. вычитает из цены товаров доставку, которая "якобы бесплатна" :yes:, но, тем не менее, она заложена в цену каждого товара), поэтому цена на коробке(ках) будет меньшей, и это, думаю, в сумме будет гораздо меньше 200 ойро.
 
  • Like
Реакции: Peachy

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
ко мне седня приехала посылка от 29 мая:)заказала масло Эму, большую банку 100гр, набор для ногтей Джессика (с маслом, лаком, сушкой и каким то укрепителем) и Gatineau жидкость для снятия макияжа с глаз! хочу ее похвалить - пользуюсь только жидкостями для снятия макияжа с глаз, лосьоны, молочко и двухфазные жидкости глаза напрочь выедают:ai:также как и некоторые марки воды для снятия макияжа, даже дорогие. а те, что не щипят глаза, плохо снимают макияж. а эта просто супер:clapping:и бутыль большая!
 
  • Like
Реакции: turbo_belka и Блонди

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
А никто не может мне порекомендовать на филе увлажняющий крем,чтобы убрал шелушения,но при этом не забил поры?
и что нибудь для объема волос?=)
 

Мил@

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
33
4
0
Симферополь
liren,
Sundary,
SvetM, спасибо, буду просить возврат денег. Акция, действительно, давным-давно закончилась. И в пути у меня еще один заказ. Если он дойдет нормально, тогда перезакажу и этот)))
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Fella, а что за снятость от Иламаски? Иногда использую для скульптурирования Disobey...оказывается у них такой клад говоришь был и сняяяяли?!?!?

А Dermalogica вот этот...насколько помню..посмотреть пока все еще не могу.
Dermalogica Multi Vitamin Power Firm
Тебе, наверное, еще рановато его.
Гм, посмотрела в комментах там в 26 кто-то его мазал - рано ИМХО, хотя может курсом и ничего...
 

svetochek72

Новичок
Шопоголик
14.01.2013
13
5
0
Кировск
Девушки,кто знает по поводу vat им писать надо,чтобы вернули или вообще vat не возвращают?
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Ternia, да по-моему есть сейчас проблемы с оплатой, у меня много раз не принимал, в итоге принял слава богу...
 

Упаркерия

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
33
0
0
ХМАО
Подскажите пожалуйста.

По ошибке я выбрала доставку без трекномера.
Заказ отправили 18 ноября
сегодня 13 декабря
прошло больше 20 дней, посылки нет.

КОМУ НИБУДЬ ПРИХОДИЛИ ПОСЫЛКИ БЕЗ ТРЕКНОМЕРА?
я спрашиваю, т.к. из другого магазина безтрековая посылка , которую я заказала 1 сентября, так до меня и не дошла.

заранее спасибо.
я так первый раз заказывала, весь заказ на 2 части разделили, первая посылка пришла через четыре недели, вторая через пять
 

Racoon

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
14
54
0
Москва
Девочки, подскажите. У меня заказ от 6 сентября.Зашла в аккаунт сейчас а там написала REFUNDED(возврат).Я понимаю им обратно посылка пришла? Подскажите,было у кого нибудь такое?Что делать? Куда писать?Да и с английским не особо(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.