feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Филафлора, да, это значит, ваш заказ разбили на 2 посылки, которые отправлены в один день. Но все-таки они могут приехать к вам с разницей от нескольких дней до нескольких недель. Ведь на сортировках и таможне ваши коробки могут попасть в разные коробки/мешки/вагоны и поэтому остаток пути к вам следовать отдельно. И прибыть в разные сроки.
 
  • Like
Реакции: Филафлора

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
странно..я на какой товар из этой марки не тыкну везде надпись, что только по великобритании продают..вот например кондишн http://www.feelunique.com/p/Moroccan...ditioner-250ml
Вообще у них значится, что марку Moroccanoil не высылают за пределы Англии. Но на самом деле вышлют.)
(проверено на личном опыте)
 

Lesya1981

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
138
291
0
Volgodonsk
Девочки, подскажите пожалуйста, нет ли проблем с доставкой парфюма?
Вычитала на другом форуме, что по идее пересылать парфюм запрещено и на таможне посылку могут "завернуть" и отослать обратно, в магазин. Кто заказывал, поделитесь опытом)
я вчера сделала заказ и сегодня мне его отправили и ничего не написали про то, что могут быть проблемы с таможней..они то должны это знать..:bd:
 
  • Like
Реакции: Magicsunrise

Schneider

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
89
105
0
Екатеринбург
Спасибо)) я уже доигралась - свою скидку 10% превратила почему-то в 5%.. :(
Ввела код на скидку 5% - Kosmetista5
Может, пригодится кому-нибудь, написано, действует до 31 числа)
 

oid___

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
30
7
0
r52
oid___, а в самом заказе разве нет подобной строчки: "Purchased on: Mon 07 Nov 2011 16:21 Order status: Despatched Tue 08 Nov 2011 14:15"?
Кликните на View и попробуйте посмотреть дату и время отправки.

заказ в статусе Despatched, но без даты отправления.

Purchased on: Thu 08 Dec 2011 23:45 Order status: Despatched


This order has been despatched in 1 package.
 

илюся

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
112
24
0
хмао-югра
Девочки, для статистики- пришли 3 посылки от 3,11- все в целости и сохранности- вид коробок не очень, одна, вообще, написано "поступила в поврежденном состоянии". Очень боялась, что шапмуньки и кондеры мои пролились. Все отлично доехало, барашков куча было напихано. Маленькие отзывы по продуктам напишу позднее, как опробую хорошенько)))) Пока напишу, что заказывала набор джойко К-пак, шампунь и бальзам лореаль, очищающий крем и маску редкен
 
  • Like
Реакции: SvetM и Батерфляй

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Для статистики! Получила сегодня посылку от 9 декабря:bu:. Обычно доходили за месяц, максимум полтора. Но это на Камчатку!:)
 

kcenia153

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
2
0
0
Харьков
Pending

Девченки, подскажите, заказ отправила 29.12. В статусе до сих пор pending висит. Это нормально? Может кто-то заказывал перед новым годом?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
bn1341474808.jpg


Terms & Conditions
*Subject to availability. Cannot be used in conjunction with any other voucher code or discount offer. Expires midnight Friday 6th July.
Code excludes Stila, Gatineau, Mary Cohr, ghd, Ole Henriksen & Lily Lolo.
 
  • Like
Реакции: натас

Kirisha

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
137
10
0
Москва
Ling Ling, Бред! А клиентов с другими картами значит история есть.... Печально. У меня другой карты нет, придется с другого сайта заказывать :((
 

A-sana

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
71
71
0
РФ
А то некоторые напишут: мне пришла коробка и всё, что коробка пришла это, конечно, хорошо, но желательно бы ещё было рассказывать что в ней было. Может стоит тему разделить как и многие остальные, чтобы покупки шли отдельной веткой?
хорошая идея!! сделать что-то типа хвастов.. Я тоже частенько заказыаю..и могла бы про многое рассказать..но писать сюда..всегда думаю..мало ли может никому и неинтересно и не нужно ,к тому же самое главное по-идее тема по ..тематике..)) не о том.
В общем я ЗА!))
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
JuliaVl,
Мне Элактисайзер от Филипа Кингсли очень нравится! Но дорогущий он!!!:aq: Может, вам шампунь с кондиционером не подошли, поэтому эффекта от элактисайзера не увидели? У меня всегда он отлично смывается. Наибольший эффект чувствуется, конечно, когда шампунь и кондиционер тоже от Филипа.
Кстати, отличная альтернатива Элактисайзеру и намного дешевле, вот это средство от Joico, Intensive Hydrator:
http://www.feelunique.com/p/Joico-K-Pak-Intense-Hydrator-Treatment-for-Dry-Damaged-Hair-250ml

На чистые влажные волосы на пол часа под шапочку, волосы после него - красота!:ay:
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Tinkirbell, точно не скажу. Но мне кажется, одноразовый, как и большинство кодов филуника.
 

КристинВ

Новичок
Шопоголик
4 октября, скидка £ 6 на заказ £ 50 или больше-код WEARE6

КристинВ добавил 04.10.2011 в 08:06
а так же корзина на £ 20 и больше ,скидка в £ 3 , код 6TODAY
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Modena

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Plenitude, мне нравится что не дает цвета! Обязательно возьму его)) спасибо)
 

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
а кто-нибудь знает такое средство на филюнике чтобы волосы очень сильно блестели?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.