feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Tina_, наборы Ти Джи периодически дорожают, а потом опять возвращаются к прежней цене. Думаю, это связано с количеством оставшегося на складе товара.
А что именно вы пробовали из Редкен? Почему не понравилось?
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Fella, это они уже для красного словца :)
потоотделение не блокирует/предотвращает - я так понимаю, что натуральным компонентам это просто не под силу :)
 

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
SvetM, код на скидку когда будет виден? А то сложила в корзину перешла к оплате и уже дошла до ввода данных карты, но скидки так и не увидела. Может что не так делаю?:bu:
 

Ternia

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
39
4
0
Санкт-Петербург
SvetM, спасибо, у меня тоже кожа нормальная , но к зиме становится сухой.Хочу хороший увлажняющий крем, у арденовского еще и объем впечатляет.Может еще какие посоветуете?:ax:


извиняюсь, если вмешиваюсь
но по своему опыту могу сказать, что зимой крема лучше покупать не увлажняющие, а питательные. И все индивидуально.
У меня летом тоже кожа норм, а зимой ну оч сохнет. Лично мне больше всего помогают и подходят крема с натуральными ингридиентами, маслами и вытяжками, поэтому я стараюсь покупать Деклеор, Локситан и т.п А у кого-то на натур аллергия, так что лучше пробовать.
 
  • Like
Реакции: натас

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Девочки!
На эл. почту пришла письмо из магазина. Они пишут что в течении ненели при заказе у них я могу получить пробник пудры Bare Escentuals i.d.
Но как его получить я чего то не понимаю. Делаю заказ, а у меня в корзине никакого подарка нет.
Как его получить то? Очень попробовать охота эту пудру?
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
leo-cat, после того, как нажмете на Чекаут, на следующей странице над информацией о вашем заказе будет надпись - If you have a Voucher click here. Копируйте код в это окошко и нажимайте на Redeem.
 

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
Karamell, ну а реально, куда б эти посылки деться могли?? ну ладно у меня, с 5-го декабря полтора месяца прошло, для России это, говорят, вааще не срок)))) т. е., теоретически, и в Украине еще может отыскаться. Но есть же люди, которые не первый год заказывают, так я от них не разу не слышала, чтоб потеряшка, отсутствовавшая n-ное количество месяцев вдруг пришла...

да неужели?я далеко не первый год на инет шопинге, и вот например сегодня получила посылку с херба от 15 октября, в начале прошлого года ждала посылку с VS 4 месяца!!, лук и филя никогда раньше месяца не приходят! могут так же и по 2 по 3 месяца ползти спокойно!
с треком то посылки гуляют по два месяца...
вообще, за многие годы инет шопа, у меня ни разу не было потеряшек!
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Добрый день!
Кто-нибудь брал такую штучку
Mavala_Stop_10ml.jpg
http://www.feelunique.com/p/Mavala-Stop-10ml
чтобы не грызть ногти? У меня ребенок 3,5 года ужасно грызет ногти, не знаю, что делать уже.
Написано, для детей от 3 лет можно. Может брали что-то подобное?
Подскажите?!
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Любопышка, тут два варианта: либо вы до этого когда-то ввели код на 10% скидку (мне кстати недавно прислали такой код, действует с 9 января как раз), либо ВИП бренд... Но скорее код. Проверьте в корзине не подписан какой-нибудь код, или попробуйте в окошке для кода набрать какой-нибудь набор букв, может скидка пропадет.
 

Inga-Inga

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
22
15
0
Саранск
Девчонки, товара нет в наличии, через какое время он примерно появляется????
 

Juja

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
66
21
0
Новосибирск
awa,
Не знаю, может тогда попробовать выйти сначала из аккаунта своего и попробовать
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
GERANIUM, такая же история. 10 ноября мне отправили мой заказ (там был набор с косметикой Элизабет Арден и крем банановый для рук Burts-bees) и до сих пор ни слуху, ни духу. А заказ, отправленный 15 ноября (набор Джойко) получила уже 1 декабря. С Фрэгрансдиректа заказ, отправленный 10 ноября (4 посылки) тоже получила числа 1 -2 декабря. Но там я выбирала доставку подороже, может это тоже сыграло свою роль. Но все-таки самая долгожданная посылочка все еще в пути:(. Очень надеюсь ее получить:ae: Хотела посмотреть как качество и еще заказать на подарок, но даже если в ближайшее время она и придет, вряд ли я успею получить еще одну к НГ.


я заказывала как то две посылки с фили одна пришла через полтора месяца,вторая через две недели)
 

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
Roots, спасибо, что откликнулись) убрала эту позицию.
При таком раскладе нафик он не нужен, лучше что-нибудь для защиты от солнца поищу..
 

Ternia

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
39
4
0
Санкт-Петербург
Всем привет!

А сейчас у всех оплаты спокойно проходят?

Три дня пытаюсь оплатить мастеркард СБ... и никак.
Выдает ошибку и отмену трансакции и просит повторить:(

До этого спокойно покупала. Другие магазины карту берут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.