feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Regginna

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
125
41
0
Москва-МО
Дорогие соучастницы! Почти решилась сделать второй заказ - крема на лето подобрала. Но беспокоит такой момент: а как у Фили со сроками годности? Девочки, кто кремики покупал, отзовитесь плз!. На вас вся надежда :ad::aj:.
 

Эм_П

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
40
4
0
Москва
Девочки, порекомендуйте, плз, шампунь +кондиционер/уход с филуника для очень сухих вьющихся волос, уже измучилась заказывать шампуни, всу очень сушит.Возможно к-нить масло несмываемое.Мне нравятся волнистые эластичные волосы, не страшно, если будут быстро грязниться.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
yug_oksana, понятия не имею, извините...
Просто пару дней назад GIFT10 не срабатывал и была активна только 5% скидка, а сегодня снова GIFT скинул 10%.
Я на удачу его ввела и вуаля! :)

Sundary добавил 28.11.2012 в 20:47
Случайно обнаружилось, что парочка старых кодов на семплы все еще рабочие :c8eb771379d7:

Trypro - Elemis Pro-Collagen Clinically Proven Complimentary Sample Trio
Cleanslate - Mama Mio Clean Slate 30ml - Complimentary Deluxe Sample
 
Последнее редактирование:

veka

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
7
1
0
Новосибирск
Девочки для статистики. заказ от 15.11 (разбили на две посылки)-заказала промо пакет OROFLUIDO масло+маска аж 3 шт . 1 часть получила сегодня.
 
  • Like
Реакции: KATRIN

aleks1301

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
5
0
0
Барнаул
SvetM, извините, уточню еще:вы про РФ или Украину говорите (только сейчас увидела откуда вы).
Страшно заказывать, но и очень хочется.
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
KATRIN, с посылкой! :)
Маску Филип Кингсли Вы в первый раз взяли?
Тоже планирую ее попробовать. Интересно, эффективна ли, и на сколько хватает тюбика.
 
  • Like
Реакции: KATRIN

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Положила в корзину духи Диор, тушь Диор и шампунь Велла, в итоге все из корзины выкинули, оставили только шампунь ( с формулировкой "Sorry not all of your items are available to ship to your country and have been removed from your basket" )... это почему так, а
Т.к. не шлют они к нам ДИОР!!((:):)( дискриминация полнейшая.
 
  • Like
Реакции: Pollet

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
Девочки, может кому интересно будет об этой масочке: http://www.feelunique.com/p/Dead-Sea-Spa-Magik-Delicate-Boosting-Mask-75ml
Вообщем кожа у меня ужасная, особенно после зимы: щеки жутко шелушатся, Т-зона жирноватая + чувствительность и покраснения. Решила я ее подпитать немножко.
Нанесла я маску, она достаточно густая, сероватая с не очень приятным запахом. Сначала она мне немножко пощипывала и такой термоэффект почувствовался, а потом ниче так - привыкла. Подержала я ее 15 мин - половина явно впиталась. Смыла теплой водой и... вуаля - кожа как у младенца: гладкая, мягкая, порки очистились, шелушения нет, однородный цвет без покраснений. Даже кремом не стала мазать. Хожу кайфую, налюбоваться не могу. Посмотрим, надолго ли этого эффекта хватит :)
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Nafanka, а он обычный дезодорант или антиперспирант? И какой у него запах?
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
А нам уже перестали носить извещения, когда посылок много стало, теперь просто звонят и на автоответчик сообщения оставляют, типо "заберите" и все)))
Надоело бегать к нам постоянно видимо)))
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Топочка, я так понимаю, вам должны за этот шампунь деньги вернуть. У девочек, по-моему, даже в статусе заказа что-то менялось и было написано о возврате денег.
Где-то тут чуть раньше (в конце сентября-октябре) в этой теме девочки об этом писали.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Цитата:
Сообщение от натас
Slow_slow, что такое жидкие кристаллы?
Это такая необходимейшая штука, склеивает секущиеся концы, придает блеск, очень сильно их люблю у меня кристаллы Shot Сыворотка для предупреждения сечения волос. Покупала в проф.магазине)) похожи на масло, но не жирнят вообще
Девочки, это вы про что именно, дайте ссылочку пожалуйста!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.