feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexCap

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
18
9
0
Москва
Порекомендуйте меня пожалуйста хочу сделать первый заказ маме подарок кто сможет помочь скажите я в личку свой e-mail пришлю,спасибо.
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Девочки, огромное вам спасибо за ответы! :ah:
Буду теперь ждать, и надеяться на синхронное прибытие :)

И сейчас ещё порадовало, посмотрела списание средств, оказалось что по очень вменяемому курсу сняли деньги, заблокировали сумму одну, а окончательно сняли другую, мне вернули 100-150 рублей... т.е. по меньшему курсу оплата прошла... Уже приятная неожиданность :dance4:
 
Последнее редактирование:

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
WhiteWinged, в почтовое отделение, как и обычную посылку с бесплатной доставкой. Просто платная доставка идет с треком.
 
  • Like
Реакции: WhiteWinged

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
umcka, ну ничего, это маски часто появляются в продаже. Главное, что цены не повысили. А так - даже если осенью этих масок не будет (а я думаю, что будут),то к Рождеству уж точно появятся. А до Рождества, на самом-то деле, уже всего каких-то 3 месяца осталось...

Ага, ага, так и есть!)))))))))
 
  • Like
Реакции: umcka

Sevastpolko

Новичок
Шопоголик
29.05.2012
4
37
0
Сибирь
Спасибо ! Не совсем понятно, зачем это. Ситуация такова. Прописка в одном регионе РФ, проживаю в другом регионе и карта сбербанк сделана по месту фактического проживания. Карта сделана на меня ) как-то так. Полагаю, лучше указать и там и там место фактического проживания ?
 

Vitaletta

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
258
560
0
Петрозаводск
LadyAna,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: LadyAna

Sta_nox

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
80
411
0
Караганда
Девушки, а когда повторно отправляют заказ он отображается в Order History? Мне должны были выслать замену, а в истории заказов нету.
 
Последнее редактирование:

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Девочки, попробовала сегодня я Осмо. Консистенция удивила - такая густая-густая паста, как глина. У меня возникло ощущение, что я какую-то пастилу пытаюсь размазать по волосам (запах ммм.... :ah:), и закрались сомнения, смоется ли это вообще))) Подержала минутки 3-4, смылась на удивление легко и быстро, кудри мои хорошо улеглись, блеск добавился, пуха стало меньше. Запах от волос я чувствовала в течении всего дня. В следующий раз хочу подержать её подольше
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: LadyAna, Elena27 и G&P

Anett_83

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
15
0
0
Климовск, МО
Все страннее и страннее.. Сходила на почту. С круглыми и честными глазами мне рассказали, что это бумажка и каталог не может быть частью посылки. Что они в пакетах под пломбой и под роспись приходят. Советуют подождать :)
Буду ждать.....
Скажите, если не придет еще какое то время (например месяц), реально на Филюнике запросить трекинг?? Или что надо делать?
 

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
девочки,всем привет,подскажите начинающей какие бренды с филюника в россию не присылают?вот видела выше что L'Occitane и Philip Kingsley отменили,а еще какие?чтоб уж сразу даже и не зариться))
 

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
stefania, на сайте написано красным:
PLEASE NOTE: WHERE WE DETECT PEOPLE ATTEMPTING TO REFER THEMSELVES, FEELUNIQUE.COM RESERVE THE RIGHT TO INTERVENE AND CANCEL OUTSTANDING ORDERS AND SUSPEND ALL ASSOCIATED ACCOUNTS PERMANENTLY. PLEASE THEREFORE DO NOT ATTEMPT TO REFER TO NAMES AT THE SAME ADDRESS OR USING THE SAME CREDIT CARDS.
http://awesomescreenshot.com/0f8tbem44
 

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
SvetM, по поводу работы нашей почты. С 27 октября воюю с ними за заказную бандероль с трек-номером(!). Вижу, что она неделю как зашла на почтовое отделение, уведомления нет, на почту хожу как на работу, говорят тоже нет. Грубят и посылают прямым текстом. Вчера мне это все надоело и я позвонила в службу розыска посылок. Перенаправили к начальнику отдела, которая перенаправила к почтальону, которая опять нагрубила и швырнула трубку. Вообщем много мне нервов и времени стоило выяснить, что таки да, бандероль к ним поступила 27.10, но у себя они ее не нашли. Говорят, может по ошибке отдали кому-то. На минуточку, это заказная(!) бандероль с треком. Они должны ее отдать под роспись.
Вот так работает наша доблестная почта.
Извините, если не по теме, просто накипело уже.

Да абы не оффтопить отпишусь о недавно пришедшей чудо-масочке. Девочки, она творит чудеса с волосами. Они становяться супер мягкими, мега шелковистыми и блестящими. Вообщем впечатление на 5+, я свои волосы такими еще не видела.
 
  • Like
Реакции: Ily, Kaatia и SvetM

A-sana

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
71
71
0
РФ
девушки у кого есть шамп или бальзамы тиджи,подскажите,на донышке срок годности или дата изготовления?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.