feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katrina_zeta

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
173
43
0
Симферополь
заказала 13 октября, отправили 14. Вчера получила извещение, сегодня 19 откября всё забрала. Заказывала систему Филипп Кингсли и бальзамчки для губ. Всё свежее. Вся продукция Кингсли до конца 2012 года.
Брала бесплатную доставку.Вот так вот повезло.
У нас вообще хорошая почта.
Вот только Виктория Сикрет где-то не торопится(((
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Fella, Кристина, у меня был тоник с ирисом
Мне нравился. Для комби (жирной) кожи - очень даже!

У меня так много всего было или есть от Clarins :f768ac40612e:
Просто я люблю эту марку, особенно уход:ah:
 
  • Like
Реакции: Fella

Bekas

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
145
45
0
Москва
Батерфляй, на Филе масок очень много, Joico посмотрите прекрасная марка, маску вам лучше на корни не наносить раз они жирные, Вы в Украине, Вам можно Philip Kingsley посмотреть - замечательные средства. Так вот сразу сложно посоветовать подойдет не подойдет. Я сама в основном из масел маски сама делаю :ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Батерфляй

Elegance Girl

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
65
17
0
Россия
сегодня забрала посылку от 26 декабря! ждала терпеливо, в магазин не писала.
Упаковка как и у предыдущих такая же отвратительная - в коробке все болталось, запах внутри стоял, дозатор у шампуня был сломан:(
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Benefit
L'Occitane
L'Oréal большие бутыли 1500ml
Moroccanoil
Philip Kingsley
Девчонки расскажите что такого особенного в этом масле, почему его все покупают и хвалят?
product_285721317742398.jpg

Оно прям действительно лучше обычного там: жожоба, авокадо, миндльного и т.п.???
 

Regginna

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
125
41
0
Москва-МО
вот только как этот номер узнать....
...И меня ощушение что поделили гдето мою косметику, а каталог чтоб необидно было положили :(

Насколько я знаю, это невозможно сделать, пока не получишь посылку. Видимо, это внутренний учёт какой-то.

ИМХО имхатое, если вашу посылку поделили, то не стали бы вам каталог подкидывать. Вот вы сейчас писать на Филю начнёте, они там заявку на розыск подадут. Наша почта должна будет в течение 3х недель дать ответ британской стороне.
 

E.S

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
34
6
0
Москва
Подскажите, пожалуйста,а доставка которая стоит 11 евро-это ЕМС?
 

vanek1

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
3
0
0
Россия
Не знаю как вы но я больше никогда пользоваться этим магазином не буду.
Делал 2 заказа один уже пришел еще один в пути.
решил сделать еще один заказ оплатил все хорошо. и недавно мне пришло письмо от "Aaron Chatterley" <aaron@feelunique.com>
с текстом:
Fuck off



#####################################################################################
Scanned by MailMarshal - Marshal's comprehensive email content security solution.
Download a free evaluation of MailMarshal at www.marshal.com
#####################################################################################
Посмотрел статус заказа - cancelled.....
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
Teq, а помоему, если вы посылку не забираете, то ее через какое-то время обратно отправляют. вы забирите ту, которая первая придет, а за второй тогда не приходите.
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
статистика: у меня начали приходить посылочки от начала декабря :haha:. Я на почте что-то вип-клиента :ag:, мне звонят, когда на мой адрес посылка приходит. Сегодня три штуки прислали, судя по весу от 29 ноября и 1,2 декабря.
Завтра на почту побегу :clapping:
 
  • Like
Реакции: Natali.F и Alenalef

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
и у меня от 4 июня не пришла еще...
куда-то июньские посылки подевались...
 

NataliM

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
189
244
0
RUS
Девочки, а на заказы, содержащие Gift Set, например, Redken Body Full Gift Set, коды на скидку не действуют?
 

A-sana

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
71
71
0
РФ
Аааа..вот оно что!! а я чё-то не сообразила))) посмотрела-прислали! СветМ спасибо!!:ax::ax::ax:
 

jaicy_jane

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
428
223
0
МО
ой как хорошо, буду ждать отзывов)
я вот пользовалась 2 месяца Joico увлажняющей- сначла великолепно все было, а потом волосы себя как-то странно повели: очень блестели но при этом были жесткими, поэтмоу решила пока в отставку его, а чистую линию на корабль вернуть(я туда просто витминки Б6 и Б12 добавляю- от падежа волос помогает), вот думаю над керастазом (пока маску заказала) , но в последнее время все чаще слышу восторженные возгласы пользователей филипа кингсли, так что жду-жду)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.