feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bekas

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
145
45
0
Москва
davka, меня вот если вдруг интересует магазин, то я всю тему читаю с 1 по последнюю страницу, а потом вопросы задаю (потому как п99% вопросов отпадет сразу). Скидки чаще всего бывают по пятницам, а также к различным праздникам :)
 

svetap

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
93
916
0
Казахстан
Я сегодня получила от 21.10. Если честно уже думала не получу эту посылку, потому что никогда в жизни с фили не шла так посылка. Жду также от 28.10, 03.11, 17.11. По поводу возврата денег отвечают неохотно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: olly_spb

Solnechaya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
107
558
0
19 км от МКАД
Solnechaya,
Поздравляю!!!! Как вам румяна? Тоже зрею их заказать..

очень понравились, у меня отенок 6, ощущение легкого загара, наносяться очень хорошо, по структуре не плотные, воздушные
 
  • Like
Реакции: LadyAna

Galactica

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
26
5
0
Москва
Вампришла ваша посылка? Я тоже от 19/10 жду еще... одна посылочка пришла, а вторая где-то заблудилась. Уже наверное нужно в магаз написать, как вы думаете, денежки вернут? или еще ждать скажут...
 

OLGA_OLGA

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
8
50
0
Москва
Девочки, если я кого-то рекомендую и он получает 10% скидку, то я получаю 5 фунтов скидку или 10 фунтов?
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Только сегодня, 5 июля, скидка 15% на все товары из раздела Makeup. Код COMEBACKSUN.

(За исключением брендов Stila, Gatineau, Ole Henriksen, Mary Cohr & Lily Lilo.)
 
  • Like
Реакции: Seda и Fella

Vitaletta

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
258
560
0
Петрозаводск
через новосибирскую таможню, а на этой таможне судя по всему беспредел творится
Это точно, сегодня получила извещение на посылку от 22.01, правда с другого сайта с асоса, сейчас посмотрела по трекингу посылка шла через новосибирскую таможню 27.02 покинула таможню спрашивается что делали с ней, а через самару быстро проходят
 
Последнее редактирование:

N.a.t.a.

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
115
0
Тверь
Добрый вечер девочки ! :br:
Как бы это странно не звучало...Но я мальчик...
И у меня есть несколько вопросов :)
Что мне/вам даст если вы меня зарекомендуете ? т.е вышлете приглашение ?
У них есть доставка с треком ?(если есть то сколько стоит) Или только Ферст классом шлют в Украину ?
Этот купон рабочий ? (FBFRIDAY 10%OFF)
Спасибо всем кто откликнется :flowers2:

1. Про рекомендацию вам ответили :)
2. Не знаю как в Украину, но в Росиию у них есть доставка с треком (International Recorded - 5-7 Working Days - Traceable - Signature required on delivery). Стоимость зависит от количества заказанного.
3. Каждую пятницу филюник предлагает разные коды, которые действуют только в течение дня.
 
  • Like
Реакции: Francesc

Katyash

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
135
15
0
Москва
Девочки, как считаете, ампулы для волос на филунике наверное нет смысла заказывать? Учитывая, в каком состоянии посылки приходят, нет надежды получить ампулы целыми. :)

И еще, сейчас сроки доставки увеличаться. готовьтесь. :) там облако от вулкана. авиасообщение опять разладилось. но я все равно формирую заказ. :br:
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Юлёнок,о ужас! Обязательно отправьте фото магазину, и напишите что они очень плохо упаковывают, пусть сменят свои коробки из туалетной бумаги на нормальный картон, меня если честно тоже раздражает их упаковка, все подарочные наборы пришли с мятыми углами, дарить стремно было.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Guessy, скорее всего это глюк программы автоматической рассылки, так бывает, не переживайте.
Главное, что заказ отображается в Вашем аккаунте и оплата прошла успешно :yes:
 
  • Like
Реакции: Guessy

Lexina777

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
53
1
0
Москва
извиняюсь, за большое количество вопросов) а фунт приблизительно сколько в рублях?) и не будет ли проблем при доставке, если Billing adress и Shipping не совпадают?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.