feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

florenza

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
52
16
0
Россия
У меня с 03.11 висит статус pending, до сих пор не сменился. Пишу им, не отвечают(
У кого-нибудь было такое?
 

илюся

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
112
24
0
хмао-югра
Девочки, для статистики- сегодня получила 1 посыль от 31 августа))))) :bo::dance3:Только одна странность- мне написали, что будет 3 посылки, но в этой все позиции кроме одной, вот я сижу и думаю что же будет в третьей:bw::169:
 

Inga-Inga

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
22
15
0
Саранск
Подскажите пожалуйста, при попытке оплаты картой виза Сбербанка, на странице появляется вот такая надпись Unfortunately we were unable to process this request, что не так?
может данные карты не верные указали?? у меня тоже виза СБ,все норм!!
 

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
моей посылки нет уже 1,5 месяца
на письма они не отвечают. может вернут деньги без ответа?
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Olen`k@, к стандартной (бесплатной) и к экспресс (за £1.95) трек не дают.
Только доставка Europe Recorded идет с треком.



SvetM добавил 05.12.2012 в 12:26
Сегодня по коду SKINSAVIOUR можно получить пробник питательного лосьона для тела Caudalie, 30 мл. (действует для покупок свыше 5 фунтов)
 
Последнее редактирование:

TofslaVifsla

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
64
10
0
Пенза
ну вот и до меня долетела первая проливашка :(
Заказывала на ФЮ около 10 раз и вот оно случилось. коробка мятая-перемятая, внутри бумажки после шредера, маска лореаль 500мл вся вытекла в коробку. я это все сфоткала.
девочки, поделитесь текстом письма в support по этому поводу
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Татьяна1811, не расстраивайтесь пока)) в крайнем случае потом попросите вернуть деньги... Но надейтесь на лучшее! Мне как-то пришла посылка из загула в 3 месяца!!
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
девочки..я волнуюсь. денюшка до сих пор заблокирована...
вообще когда товар отправляют и все хорошо оплачено- то филюник как о дает об этом знать?
 

Н@т

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
183
312
0
Уфа
Добрый день! У меня к вам вопрос... а могу ли я оплатить на филюнике заказ не своей картой? и что тогда мне необходимо написать в Billing и Delivery адресах? И еще не снимаются ли какие либо проценты с карты при регистрации в PayPal?
у меня карта мужа Виза, расплачиваюсь ей, аккаунт на меня на филунике (на хербе на мужа), заказ и оплата прошли успешно, правда пока он еще в пути, это мой первый заказ
 
  • Like
Реакции: lyalesik

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста это приглашение действительно в течении определенного времени?
Подскажите пожалуйста, обычная карта visa для оплаты подойдет или нужна специальная? (у меня открыта как пополнение счета и вторая зарплатная, какой можно пользоваться, я из Украины, лежат гривны или нужно в какой-то валюте открыть? Я здесь только зарегистрировалась и не нашла ответов на свои вопросы. Спасибо.

приглашение действительно в течение 4 месяцев.
Подойдет любая карта, которая поддерживает электронный платежи, кроме visa electron и mastercard maestro. Вам не обязательно открывать карту в валюте, при покупке банк сам сконвертирует сумму покупка в вашу валюту по курсу платежной системы (visa/mastercard).
 

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
Здравствуйте! У меня снова вопрос (жду первую посылку): Возможно ли, что Фил не оповестит на мыло, о том, что посылочка уже пришла?.. может у кого то такое было? от 23 января нет посылки моей еще, но я из Сибири.

ждите, только месяц прошел!! а она может и 3 месяца идти...и больше...
магазин вас ни о чем оповещать не будет!
 
  • Like
Реакции: Slow_slow

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девушки, кто заказывал в 10 числах декабря, посылку дошли до вас?
мою выслали 12 декабря, надеюсь до НГ получить

Я еще от 26 ноября не получила первую часть от заказа..
А вторую часть получила неделю назад :bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.