feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kasahara

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
20
29
0
Минск
BELLEZZA, нет, за вчерашний уже не получится((

Получила сегодня заказ. по коду был набор из 2х пробников деклеор - бутылочки по 10 мл. в маленьком прозрачном чехле на кнопке. Отличный объем для пробника!! так еще и просто так положили один кремик для лица nuxe. Очень приятно, особенно когда больше ничего и не ожидаешь найти среди этих зеленых штуковин :)
 
  • Like
Реакции: BELLEZZA

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
39
Омск
А я еще не получила от 10/10!!!! :ak: а там шампунь в отпуск!! а уезжать уже в понедельник..с фили таааааак долго ни разу еще не ждала посылочку! ((( вапще тока раз за весь мой опыт интернет-шоппинга посылка шла 3 месяца. и то был один из первых опытов :ag:
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
жду посылку от 09.09.2010 и от 28.09.2010
уже нервничаю.. сегодня подруга получила от 29.09.2010 а я до сих пор от 09.09. не получила.. не знаю что делать(((
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Merlin, я пользуюсь вот этими двумя наборами, они идут именно для гладкости:
http://www.feelunique.com/p/TIGI-S-Factor-Smoothing-Tween-Shampoo-Conditioner-Duo-750ml
http://www.feelunique.com/p/TIGI-Catwalk-Sleek-Mystique-Tween-Shampoo-Conditioner-Duo-2-750ml
Вполне достойные продукты, хороший уход, блеск и разглаживание. Кстати, шампунь из второго набора безсульфатный.
А из разглаживающих масок мне очень понравилась маска из серии Sleek look от Matrix. В сравнении с Керастазовской Олео-Релакс маска от Матрикс мне нравится больше - я ее покупала раз 5 уже, она всегда есть на полочке в моей ванной. У меня был и шампунь из этой серии (уже закончился, очень понравился, я бы даже купила еще, но пока у меня слишком много шампуней - просто не хочу покупать еще один), и кондиционер (тоже очень достойный продукт). Но маска выше всяких похвал - волосы совсем (!) не утяжеляет, заметно разглаживает - они рассыпаются, блестят и шелковые, т.е. она их не перепитывает по ощущениям, а именно гладко кондиционирует и разглаживает. И по цене она очень выгодна (особенно в сравнении с Керастаз).
Хотела бросить ссылкой, но именно этой маски на Филе сейчас нет. Наверное, сейчас нет в наличии или Матрикс меняет внешний вид серии?

На всякий случай покажу, как она выглядит:
http://makeup.com.ua/products_pictures/Masque-Sleek-look-Matrix_b.jpg
А вот ее описание:
Действие
Маска для гладкости волос Сликлук от Матрикс интенсивно увлажняет, создает барьер от влажности, смягчает структуру волоса, защищает от воздействия горячей укладки феном и утюжком
Результат :
После применения Deep Moisture Masque возвращается волосам здоровье и блеск
Способ применения
Нанесите маску для гладкости волос Сликлук от Матрикс на 3 минуты ,после чего тщательно смойте. Выполняйте данную процедуру не чаще 2 раз в неделю. Благодаря интенсивной маске Deep Moisture Masque ваши волосы станут еще более гладкими и шелковистыми.
Страна производитель: США
 
  • Like
Реакции: Katerinall и Merlin

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
А есть такие, кто еще не получил заказы отправленные 27 апреля? Мне одной так везет?! Конечно, все понимаю, наша почта чудит по страшному и номера посылки нет, эх...обидно, если не получу хотя бы к концу июня.
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Bambiland, только позавчера получила мини-стайлер Glamtech, внутри все идеально! Но сама коробка (именно посылка) была как гармошка. Просто они для маленького товара взяли слишком большую упаковку! Но вы не волнуйтесь, даже если посылка помнется, то стайлер же будет в своей фирменной коробочке, а они крепкие!
 
  • Like
Реакции: Bambiland

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
*Irina_1980*, парфюм в Россию с Филуника шлют:yes:
Если заказать один только парф - вполне неплохо упаковывают.

Теперь об ограничениях ...к нам не высылают:
Benefit
L'Occitane
L'Oréal большие бутыли 1500ml
Moroccanoil
Philip Kingsley
 
  • Like
Реакции: *Irina_1980*

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
девочки из Питера, никто не в курсе ,-- у нас на пулковской таможне уже закончились проблемы?...вроде бы летом там совсем все плохо было...
 

Annieee

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
8
2
0
Moscow
Может вопрос не по теме, но кто-нибудь там заказывал тушь Benefit They're Real! Beyond Mascara или Bare Escentuals bareMinerals Flawless Definition Volumizing Mascara? очень интересно правда ли они так хороши) или просто поделитесь какая тушь с Фили у Вас любимая.Заранее спасибо!
 

LENOK82

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
114
10
0
42
москва
Получили свою посылочку, заказывали для мужа туалетную воду Cacharel Amor, очень быстро отправили, посылка шла ровно 2 недели, качество товара выше всяких похвал))) с удовольствием буду и дальше здесь заказывать:ay:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Батерфляй, Танюша, жирнить не должна.
Не переборщите и на кожу головы не наносите. Маска хорошая.
 
  • Like
Реакции: Батерфляй

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
подскажите если первый раз делаешь покупку - это 10%, а если еще на сумму определенную- то есть возможность использовать еще одну скидку? вечно жадная украинская душа )))))

На один заказ одна скидка.
В первый заказ 10% скидка по рекомендации. Далее уже по скидочным купонам:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.